Гость
Статьи
Как почистить поры в …

Как почистить поры в домашних условиях?

К косметичке идти не хочу - начнут выдавливать , месяц будет хорошо потом опять забьются. Какие есть ещё способы но что бы хорошо почистить.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а

Настя
#52

Девочки, не мазюкайтесь каждый божий день тональным кремом и пудрой в два слоя, и поры дольше не будут забиваться.

Нюша
#53
ми

сначала мёдом, похлопивания пальзами, потом очишаюшую маску, потом мазь с перекисью.

Мёд может вызвать алергию ( как у меня ,например ) . Поэтому с ним нужно очень аккуратно эксперементировать .

Нюша
#54
DeathCore*

пыталась выдавливать,но каждый день проводить у зеркала по два часа,толку нет,они очень быстро забиваются...Тем более нос потом очень красный,а после часа начинают вылезать прыщички!! Фу,отвратительно!Помогите,прошу!

Не в коем случае не выдавливай насильно .Выдавливая ты делаешь только хуже . Если уж так сильно хочется подавить ,то сначала хорошо распарь лицо ( очень теплыми примочками из овсянки в марлечке ) ,а после "давлений " нанеси на лицо белок . А ещё лучше запишись к хорошему косметологу ( ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ).Это получится дешевле чем тратить время ,нервы и много денег на покупку всяких непонятных препаратов ,которых очень много ,но пользы от них никакой .

#55

мне и тоника хватает чтобы очистить лицо...........

Гость
#56
Артем

а как увеличить член?

у тебя проблемы! нам тебя жаль

Гость
#57

у тебя проблемы!!!!!!!!!

Ириска
#58

паровая чистка лучше всего, мне 27 лет, выгляжу внешне на 20 Делайте выводы.

Ириска
#59

После паровой чистки можно сделать пилинг.Благодаря этой процедуре поры очистятся, кожа станет упругой, эластичной и нежной:горсть овсяных хлопьев смешать с небольшим количеством теплой воды до образования кашицы 1ч. л. ромашки залей 0.5 ст. кипятка, дай настояться 20 мин., полученную кашицу смешай с овсянкой. Нанеси на лицо,чуть помассируй. Через 5 мин. смой водой ком. температуры, Умойся ромашкой. Удачи!!!

#60

Очень хороши японские и корейские пилинги, которые скатывают кожу. Для домашних условий просто супер. Но косметолог (хороший косметолог) все равно необходим. И если поры сильно забиты - то и не один раз, знаю по себе. Мне косметолог давала с собой маску, от воспалений - я на ночь локально наносила. И еще рекомендую вмето тоника при такой проблеме использовать мицелярный раствор (есть в аптечной косметике)

#61
Юлиана Леб

Очень хороши японские и корейские пилинги, которые скатывают кожу. Для домашних условий просто супер. Но косметолог (хороший косметолог) все равно необходим. И если поры сильно забиты - то и не один раз, знаю по себе. Мне косметолог давала с собой маску, от воспалений - я на ночь локально наносила. И еще рекомендую вместо тоника при такой проблеме использовать мицелярный раствор (есть в аптечной косметике)

Косметолог делает мне процедуры на косметике GiGi (может поможет)

Гость
#62

ржач полный, спасибо за настроение!!!!)))))

Гость
#63

Очень весело у вас тут. За рецепты спасибо. Попробую обязательно!

Гость
#64
Неугамонный

А вы не задумывались откуда они берутся? Больше половины из вас, я уверен, курящие! а это самый главный союзник жирного блеска!!! ну и в комплекс ещё входит мало подвижный образ жизни и поэтому сухарятся люди. Вы знаете что такое тонус тела? Прекрасно! С выделением пота поры отчищаются изнутри, а не снаружи! Снаружи месяц прошел и всё заново. Бег и баня- это главное в тонусе! Нынче время такое, а иначе сухарём станешь. Движение- это жизнь! Сам так делаю!!!

вы правы абсолютно!! =)

Гость
#65
Ириска

паровая чистка лучше всего, мне 27 лет, выгляжу внешне на 20 Делайте выводы.

ты увеличила член?

Лиля
#67

Мне очень помогает тройная система клиник- гель для умывыния, тоник и легкий крем. Весь набор в пределах тысячи стоит... Конечно не через день, но через недельку результат заметен... Делала перерыв и нос опять как кактус))) решила пока продолжать!

Счастливая
#68

Вложила кучу денег во всякую очищающую косметику и к 30 годам поняла, что нет лучше скраба чем жесткие гипюровые трусы.Предварительно постирать их хорошенько в горячей воде и в момент умывания использовать их как мочалку для лица.Но лучше всего лежа в ванной мочить их в очень горячей воде и прикладывать к лицу (желательно не стринги,а то прикладывать будет нечего) ,и потом ними же отшелушивать все что накопилось на коже.После нехитрой процедуры можно детским мыльцем умыться и холодной водой освежиться.У кого там всякая стянутость появится,сухость...ЗАБЕЙТЕ!Просто ваше лицо избаловано кремами-лосьонами и капризничает.Дайте ему понять,что вы его хозяйка,а не оно.Покочевряжется и привыкнет.Будьте здоровы!

беленькая
#69

натерла лицо мылом,а потом к нему-же соль+сода и как скраб по масировала,после смыла и нанесла мед сижу жду 1 минут,лицо щипит.щас смою и ломтики огурцов приклею,не знаю что получится,боюсь как-бы после такой процедуры мне не пришлась бы неделю сидеть дома

беленькая
#70

всё отлично получилось,лицо свежее и мягкое и чёрных точек нет

Гость
#71

Некоторыми со ветами воспользуюсь. Сколько же у нас людей с юмором,давно так не смеялась

Нака
#72

Круто

Нака
#73

Да чёрные точки это чтото ужасное фууу блин а почистить их нетак уж и просто))) с солью и паровой ванной нада будит попробовать)

Ириска
#74
Гость

ты увеличила член?

Ваш текст

А ты? Что за вопрос девушке, которая его не имеет? Хотя, наверное, ИМЕЕТ, но не в личном арсенале...

Нака
#75

Привеееееетик всем вот по какому вопросу пишу комуто помог Гарниер с эфектом паровой ванночки стоит ли его брать

Александра
#76

Протирание кожи оливковым маслом перед сном и умывание овсяными хлопьями с утречка!!! 2 недели ежедневных процедур и результат не заставит себя долго ждать!!!

Катя
#77

Еще хорошо попарить над ромашкой,тоже очень эффективно...

Татка
#78
Настя

Девочки, не мазюкайтесь каждый божий день тональным кремом и пудрой в два слоя, и поры дольше не будут забиваться.

Ваш текст

Ни пудрами, ни тоналками никогда не пользовалась, и не курила и не курю!, а поры все равно есть. Так что не там причины ищите

Owl
#79

Курение - портит кожу, факт,как бросила лицо сразу чище стало. Можно также с утра выпивать стакан воды натощак, отчищает организм от шлаков. Спортзал, фитнес, в здоровом теле здоровый дух, вот так и с кожей. Так же все процедуры, даже домашние надо делать РЕГУЛЯРНО! И вообще ухаживать за собой и любить себя.

Дон Жуан де Марко
#80

однозначно спермомаска! записывайтесь ко мне на прием, исцелю всех.(кроме мужиков)

Гость
#81

Ой Ксений !! По поводу Растишки это СУПЕР !!! Смеялся сильно !!!

Гость
#82

Интересно, а про гипюровые трусы - это тоже юмор? всё равно смешно, представляю себе женщину в ванне натирающуюся трусами!!!))))))))))) Вот они мужчины юморные, а то девчёнки всю жалуются черные точки, жить не хочу!!!

Лиза
#83

http://irecommend.ru/content/togo-stoit-8

Аленка
#84
Мышь скуластая

Купите пластыри для носа. Мне очень нравится. Есть пропеллер, нивеевские, китайские какие-то тоже попадались.

Мне они например не помогают, эти пластыри

аня
#85
Артем

а как увеличить член?

красным перцем намазать!

lola
#86

отпарьте лицо, намыльте обильно мылом и промойте хлористым кальцием !!!!!! результат на лицо!!!!!!! процедуру проводить в две недели раз!!!!!!!!!!

Лада
#87

Хорошо теплую водичку добавить соду, затем нанести спонжики смоченные в этом растворе на нос или куда вам надо, после того как кожа распарится легкими движениями сухим спонжиком выдавите все ненужное! Умойтесь прохладной водой чтобы поры сузились! Мне помогает удачи!

podsnezjnik
#88
пряная

а я просто цену на себя у величила, теперь на косметолога деньги есть, и вам советую

Ну невсе такие,да и мы не на базаре.Штоб собой торговать

настя
#89

хорошо лицо пропарить с ромашкой а потом полотенцем тереть все пройдет)))))

Оля
#90

я не знаю, сама такого не делала еще, рановато) но мама просто устраивает домашнюю баньку))

Ирина
#91
Счастливая

Вложила кучу денег во всякую очищающую косметику и к 30 годам поняла, что нет лучше скраба чем жесткие гипюровые трусы.Предварительно постирать их хорошенько в горячей воде и в момент умывания использовать их как мочалку для лица.Но лучше всего лежа в ванной мочить их в очень горячей воде и прикладывать к лицу (желательно не стринги,а то прикладывать будет нечего) ,и потом ними же отшелушивать все что накопилось на коже.После нехитрой процедуры можно детским мыльцем умыться и холодной водой освежиться.У кого там всякая стянутость появится,сухость...ЗАБЕЙТЕ!Просто ваше лицо избаловано кремами-лосьонами и капризничает.Дайте ему понять,что вы его хозяйка,а не оно.Покочевряжется и привыкнет.Будьте здоровы!

Гость
#92

гирьку превяжи и ходи хахахахахаха

АЗИС
#96

Мальчики! Те что тут острили в тему и не в тему.. вы мне так понравились! Это ничего, что ваши члены еще меньше, чем ваши мозги - чувствуется мы с вами одного поля ягоды! Нежно хлопаю вас по вашим волосатым плоским попкам. Еще увидимся! Чмоки-чмоки проказники!!

Алекс
#97

Сколько пид*расов и озабоченных развелось, один я настоящий, живой мужчина.

Svet_Lana
#98

Начиталась тут советов и сделала следующее... Сначала распарила лицо, над отваром ромашки. после этого на те зоны где есть поры нанесла скраб из смеси морской соли и соды, хорошо потерла. Смыла.

Потом снова распарила лицо и нанесла на него маску: голубая глина + пару капель розмаринового масла (можно заменить маслом чайного дерева). Посидела 15 минут, смыла. Черных точек стало гораздо меньше, поры сузились. Кожа намного чище и свежее)

И в конце, поскольку я сделала своей коже небольшой шок, по количеству сушащих веществ (соль, сода, глина) я нанесла кокосовое масло, вместо крема, которое отлично увлажняет и питает кожу лица, насыщая полезными жирными кислотами и витаминами.

Попробуйте, кожа действительно очистится после такой процедуры.. правда не на долго.. думаю такого эффекта хватит максимум на неделю.. и потом снова нужно будет делать такую чистку. Но такого не бывает, чтоб вы раз проделали процедуру и все) поэтому не ленитесь, красота - это тяжкий и постоянный труд)

Марина
#99

Что бы избавиться от загрезнения пор возьмите лимон,срежьте так что б на нем была мяготь и втирайте в кожу 5 минут,смойте теплой водой и повторите процедуру. Кожа становится гладкой и мягкой.Я это делала два раза в неделю в течении месяца.Щас 1 раз в месяц бывает один раз в 2 месяца.

Лимонным соком так же можно лечить растрескивание кожи на руках,кожа становится мягкой а ногти блестящими.

.

Гость
#100
Марина

Что бы избавиться от загрезнения пор возьмите лимон,срежьте так что б на нем была мяготь и втирайте в кожу 5 минут,смойте теплой водой и повторите процедуру. Кожа становится гладкой и мягкой.Я это делала два раза в неделю в течении месяца.Щас 1 раз в месяц бывает один раз в 2 месяца. Лимонным соком так же можно лечить растрескивание кожи на руках,кожа становится мягкой а ногти блестящими. .

сок их просто обесцветит,черные точки имею в виду