Гость
Статьи
Как укладывать волосы?

Как укладывать волосы?

Я никогда не укладывала волосы, только мыла и расчесывала, а сейчас как-то по дурацки подстригли, а может волосы хуже стали - не лежат. Они у меня прямые и длинные, но концы в разные сороны загибаются(( Вопрос: как укладывать? Т,е. помыть, кондиционером, подсушить, а дальше? Посоветуйте какое-нибудь средство...рекламы много, но я не понимаю к чему все это, кроме лака((( Лучше без запаха..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Запасись порой-тройкой круглых щеток и мощным феном, а так же средством для укладки выпрямляющим либо придающим объем волосам. Затем суши прядки начиная с затылка вытягивая и накручивая на щетку после того как прядь высохнет (ежели требуется объем). На словах объяснять коряво, сходите один раз в салон на укладку и посмотрите, как работает мастер. Думаю при некоторой сноровке вы легко уложите волосы в домашних условиях

Автор
#2

А какие есть средства для укладки? Мне чем-то типа спрея брызгали в салоне (не лак)...А можно фен со щеткой круглой или лучше отдельно?

Тая
#3

1, похоже у меня руки растут не из того места :( Купила все тоже самое, что в салоне мастер использует, смотрела раз десять - толку ноль, не получается вытянуть и отшлифовать волосы. Не руки, а крюки :(

#4

3, практика, практика и еще раз практика. Так быстро, как у мастера в салоне у меня не получается и руки устают (хоть и тренированные :)), неспеша, прядь за прядью и все получится, со временем наловчитесь. У меня волосы ниже лопаток, да еще густые и пушистые, промучившись часок с феном офигительная укладка получается!

#5

2, я покупаю профессиональные средства с силиконом в салоне-shwartskopf либо kerastase

гостья
#6

3, у меня так же. Купила (по совету с этого форума) крупные бигуди-липучки, накручиваю на них, потом держу полчаса-час, вроде неплохо получается, по крайней мере лучше, чем с круглой щеткой. Волосы при этом не кудрявые, просто пообъемнее смотрятся и впереди загруичваются немножко вовнутрь. Перед тем как накрутить наношу пенку у корней и приподнимаю, чтоб был объем у корней. Единственное "но" - волосы очень мягкие, укладка плохо держится. Даже лаки плохо помогают.

Автор
#7

А с утра как? Не час же причесываться? Я имела ввиду средства, которыми побрызгаешь, феном и расческой поводишь минут 5-10 - и все...или такие не существуют?

8
#8

сушит волосq головои вниз, обем болсе тогда. Побрqзгат спраи от Wелла "Биг хаир" например и подкрутис с боков и затqлка ф еном с шеткои на нем, например Бабилисс.

9
#9

Я укладываю так - сначала термозащитный спрей, потом часть непослушных волос около висков выпрямляю утюжком. Остальные сушу феном с круглой щеткой (когда они вместе я думаю при длинных волосах удобнее - в одной руке фен со щеткой, а вторая рука свободна и можно ею все завивать). Вобщем накручиваю на круглую щетку крупные пряди, на короткое время включаю горячий воздух, потом минуту дую холодным. Когда все уложено подвиваю выбивающиеся пряди. Несколько раз брызгаю блеском для волос (издалека, чтобы волосы не казались жирными). Около ряда если волосы немного торчат приглаживаю совсем небольшим количеством воска (или крем-блеска). Волосы выглядят и на ощупь очень естественно и блестят.

Annnna
#10

j

Елена
#11

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/2xmPj5
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы