Гость
Статьи
как укладывать волосы?

как укладывать волосы?

Подстригли меня в парихмахерской, так что без укладки и выпрямления только волосы в хвост...Вот вчера вечером помылась, выпрямила волосы,все вроде ок,а утром встала, волосы в разные стороны...что же мне делать,ведь выпрямлять их каждый день утюжком для моих волос через полгода - смерть....посоветуйте что мне делать с ними?может мне бигуди на липучках помогут?какие тогда купить(разхмер) и как долго держать на голове?

biser
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

бигуди на липучках тоже смерть волосам. вам придется их с утра феном сушить

#2

ну да, бывают такие стрижки, а Вам когда предлагали такую стрижку, Вы чем думали? Хотя, если честно, я каждый раз, выходя из парикмахерской, думаю - зачем меня спрашивали, как подстричь? всё-равно же по-своему делают))))))но как праило, на графичные, чёткие стрижки идут девушки, которые знают, что им предстоит

Гость
#3
гость

бигуди на липучках тоже смерть волосам. вам придется их с утра феном сушить

Я бигуди на липучках использую когда уже, практически , уложусь феном, на теплые волосы, а если их мокрые сушить, то это долго, итак замечательно получается, хотя у меня волосы толстые и жесткие.

Гость
#4

Автор, у меня каре полудлинное. Тоже приходится выпрямлять. На мокрые волосы наношу Глисс Кур (спрей для восстановления окрашенных волос)и никаких пенок, от них у меня волосы и правда в разные стороны. Беру шетку и начинаю сушить от корней, приподнимая их, потом брашингом подкручиваю концы внутрь, далее бигуди на липучке для закрепления результата, далее беру каплю крема для волос в ладони, растираю и прохожусь чуть по волосам. Наутро у меня все более-менее. Я не знаю какие у Вас волосы, у меня крашеные, поврежденные и жесткие, поэтому никаких пенок и лаков, только Глисс Кур.

Гость
#5

Кстати про бигуди на липучках, у меня крупные, поскольку кудряшки не нужны.

#6

а попробуйте мыть голову с утра))) и сушить их феном с защищающим спреем и средствами для выпрямления, хорошие у Paul Mitchell есть из серии Smoothing, они запечатывают чешуйки, чтобы волосы не были в разные стороны. А может, вам ламинирование сделать - на короткие волосы это будет не оч дорого.

Annnna
#7

h

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: