Гость
Статьи
Дешевая декоративка

Дешевая декоративка

Девушки, понимаю, что это не есть вопрос глобальной важности. Спрашиваю просто из любопытства. Покупает ли кто-нибудь сейчас дешевую декоративку Руби Роуз, Флер, Палома и т.д., или уже все предпочитают что то "посолиднее"?(Помню в 90ы- такой "Бум " был на наборы Руби Роуз!). В

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тени валяются руби роуз)))покупала на вокзале, в последнюю секунду, тк поняла, что не прихватила с собой зеркало, а в продаже с зеркалом были только эти тени. кстати, иногда, когда нужен светлый перламутр, пользуюсь ими))

яя
#2

иногда. бывает,ищу определенный оттенок теней, а в "приличных" марках не найти. тогда беру дешевые

Ny blin
#3

moya mama podarila mne nedavno nabor tenei Rubi Rose ))). ydivitel'no, chto oni derjatsya ves' den' i ne zabivayutsya v skladky veka! vot tebe i dewevaya kosmetika! )

Герда
#4

Нет непользуюсь, я вообще только брови подкрашиваю и губы, иногда румяна.

Адриана
#5

Я не из России, поэтому о Флер и Паломе слышу в первый раз, зато есть в продаже тени Руби Роуз. И то не везде)) У меня есть тени этой фирмы. Нравиться что в упаковке много цветов, можно эксперементировать, но вот держаться они не долго((

Я сама студентка, поэтому не могу тратить много денег на какие то тени)

Гость
#6

Автор, вы что? Здесь все жены олигархов!!! Как вам в голову пришло, что мы можем что-то дешевое использовать?!!!

Гость
#7

У меня тоже есть тени руби роуз, я ими еще со школы пользуюсь. Ну и что, пусть дешевые, зато цвета хорошие и текстура мне нравится.

Мурка
#8

Пользуюсь тенями Флер. Палома мне нравится масло для ногтей, есть еще основа под лак и сушка

Гость
#9

Купила в ашане тушь за 15 рублей - нравится.))))

Пума
#10

у меня тени флер осыпаются... очень нравятся тени виктория шу. с моими складками на веках самое то, не скатываются и держатся весь день.

1
#11

У руби роуз пудра есть, пользовалась им в бедную студенческую пору. А сейчас её у нас не найти, была на днях в Турции, с радостью купила пару упаковок, пудра действительно хорошая, Диор и Шанель и рядом не валялись.

Гость
#12

Да кстати пудра тоже мне нравилась

Юка
#13

Народ, не лукавьте, конечно, бывает и у дешевой косметики неплохие продукты, мне из гринмамы коеч-то нравится, но писать, что пудра Диор рядом не валялась с пудроц Флер, значает, что Вы либо пользовались диоровской подделкой либо просто не пользовались. Я знаю о чем говорю, потому что во времена моей юности я пользовалась дешевой косметикой.

1
#14

Юка, у нас в стране подделок Диор и Шанель в принципе нет, а выложить 40-50 долларов за пудру-поверьте, не так уж бьёт по карману как выгладывать те же 50 долларов в России. Хотя, может быть любительницам маски на лице Диор и Шанель в самый раз-сестра им пользуется, т.к. кожа плохая, прятать надо всеми способами.

Гость
#15

Чем менйше ви будете полйзоватйся декорат.косметикой-тем здоровее будет ваша кожа и ви будите вигладитй моложе

Ф ранчесочка
#16

Пудри Диора и Шанель очень тяжелие. Может конечно для стареюшчей твоей кожи и подxодят

Юка
#17

Про стареющую кожу это Вы мне? Мне только 26, пока стареть не собираюсь, пудрой в принципе пользуюсь раз в месяц. Но очень сомневаюсь в качестве пудры Флер.

Ф ранчесочка
#18

для 14

Franchesochka
#19

я вообще не понимаю зачем дамы пудрой пользуются, ну если конечно кожа ужаснейшая и её нужно замазывать тоннами косметики

Гость
#20

Franchesochka, чтоб нос не блестел.

Гость
#21

А ужасную кожу тоналками замазывают.

Franchesochka
#22

ага тоналками , а сверху напудрят. Я таких в России видела очень много. Причем только лицо, а шея белая остаёцца, вот и ходят как в маске .

1
#23

Юка, о пудре Флер я не писала, писала про руби роуз.

Гость
#24

ага, прозрачные пудры только на рынке продаются за 15 рублей.

А у люкса такого нет совсем - только маски есть.

В какой стране-то живете, что хорошей косметики не видели?

Ржунамагу - люксом только ужасную кожу замазывать, а рубирозой слегка припудривать идеальную здоровую кожу))))

Гость
#25

22-знакомо,я тоже так ходила, но когда мне било лет 15:):):) Блеск для губ, немного тиши для ресниц, здоровая кожа-вот настояшя красота !!!! А пудра и тонаки-хороши на ф отомоделях и для глянцевих журналов- А вообше вся декоративка, креми от морчин,тоники, которие ету декоративку смивают-ето оченй болйшой бизнесс, на котором делают массу бабок люди, никогда етой косметикой неполйжуюшхиеся-толйко как ПР

1
#26

24, ну уж простите нас великодушно что мы выбираем не по брэнду а по качеству. Мне плевать хламурно или нет пользоваться той пудрой которая мне нравится. А стоит она 15 рублей или 5000т, это уже моё дело. Другое дело переплачивать деньги только за коробочку с заветными сплетёнными буковками. ТипА у меня всё люксовое.

Гость
#27

26 - ну так и говорите - а не пишите про люкс всякий бред, что им пожно только квазимодо замазывать

Гость
#28

Косметика косметике рознй-могу сказатй про крема для рук (за не имением опита в другой), все зависит не от цени, но от качества, я полюжуюсй обично от Ив Роше, нормалйно, без претенций, когда естй денйги покупаю Норковий от Ланкоме, качество намного лучше, буквалйно вчера "открила" новий екологический крем для рук около 10 еуро за 15 г :):):) -руки шелковие ,еф ф ект сохраняется 24 часа, марка не раскрученная (или раскрученная в определенних кругах, кто имеет денйги платитй ). Сдругой сторони, покупатй крема /косметику, напичканние подозрителйними гормоналйними и непонятной химией за оченй болйшую цени, удоволйствие сомнителйноесомнение

Аццкий Сотона
#29

я только у флер нашла черные тени=))терь использую их как подводку для глаз-дешево,сердито,хватает на долго=)))))а вот руби роуз давно не видела в продаже.......А еще помница мне безумно нравилась тушь Феннель.40 рублей стоила когда я в школе училась.Интересно,выпускают сейчас ее али нет?

1
#30

27, про квазимодо это вы сами надумали. Я лично не видела лёгкой пудры от Шанель, а уж тем более от Диор. Хорошо покрывают, но вот тяжеленные, хочется смыть сразу после нанесения.

Гость
#31

А ви не думаете, споря здесй, что всетаки все зависит от качества и типа кожи??? Кому-то подхоит Чанел ,кому-то нет?? Ведй типи кожи у всех разние,как и ее состояние?????

Лапка Бьёнс
#32

Франчесочка, вернулась? Родила? тесть присутствовал?

То теме: Тени Руби Роуз нравятся. Больше вроде ничего.

Лапка Бьёнс
#33

свекр, а не тесть, конечно

молодая
#34

а мне нравится увлажняющий крем MIA, хоть он и для очень молодой кожи (мне 23), но кожу увлажняет очень хорошо!

1
#35

Лапка, не смешите мои тапки, таких пиндосское государство за свой счёт стерилизурет чтоб не размножались. Слабо-ребёнок пидораста контуженного и привокзальной проститутки.

Franchesochka
#36

завидуй дальше безработня почтовая нявеста, вылизывающая *** старому казлу , дабы в радную дяровню не выслал

1
#37

Ой не могу, щас лопну со смеху :) Франча, ты что, в зеркало смотришся и сама себе гадости пишешь? :)

1
#38

Кстати, нЯвеста-это наверное чистА аристократическое произношения слова, да?: )

Гость
#39

мне учении подарили тушь для ресниц Loreal, вот уж не ожидала в конце дн увидеть осыпавшуюся тушь на нижних веках, так что дело вовсе не в цене, у меня тушь и помада только из Avon, а пудра только Флер, лаки вообщеразные, так что глупый ваш вопрос какой то. и глупо так же с последних денег покупать дорогую косметику лишь потому , что вам крайне любоптно сунут нос в чужую косметичку.

Бяка
#40

По теме выскажу- нет, я не пользуюсь дешевой декоративной косметикой.
Нравится косметика люкс.
Если есть возможность пользоваться такими брендами как Диор,Живанши,Шисейдо,Герлен,то стоит ли себе в этом отказывать?

Лапка Бьёнс
#41

36 Значит присутствовал, раз сбрендила в конец((

#42

У меня есть тени Роби Роуз, коробочка в виде бабочки, прикольно!

Franchesochka
#43

хе-хе а у тябя даже зеркала нетути, старик усё пособие на выписку жинки по почте из русской дяровни потратил. Иди муженьку дайпер поменяй , усё при деле будешь, безрабоница нищебродная

Franchesochka
#44

ага присутствовал тесть мой хе-хе-хе и даже на видео снимал, напиши ему можа тебе копию вышлеть , раз интересуисси. Самой то не родить, похлядишь хоть как другие рожають, да в падушку поплачишь над своей убогой долей. хе-хе-хе

1
#45

Ой какие мы слова знаем-дайпер...кака..мама..конфета. :) Видать всё таки силком заставили сельскую дурынду на курсы английского пойти. Ну чтож, для дебилоида неплохо, ещё пяток фраз за 10 лет выучишь-и вперёд улицу утюжить.

Franchesochka
#46

да и тебе бы пора знать как те штучки, шо старичку мужу мэняишь по англицки зовуцца, хоть табе канешно и не пригодицца , дома то сидючи в дяровне американской.

GPC Biotech
#47

xe-xe-xe

Пэрис
#48

вообщем на провокации нищих даже реагировать не буду!!! пусть пользуются сахарной пудрой она натуральная я же буду покупать воздушную невесомую живанши призму))))

Лана
#49

Пользуюсь пудрой и тенями Флер. Довольна.

Л@пуля
#50

Девчонки, честно, не обижайтесь, но вы уже зае*али тут переругиваться. Может, вы все-таки будете по теме говорить???