Гость
Статьи
Дешевая декоративка

Дешевая декоративка

Девушки, понимаю, что это не есть вопрос глобальной важности. Спрашиваю просто из любопытства. Покупает ли кто-нибудь сейчас дешевую декоративку Руби Роуз, Флер, Палома и т.д., или уже все …

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Л@пуля
#51

А тенями Руби Роуз пользуюсь=)

1
#52

48, да хосподи, не реагируйте вы на наши провокации, никто по моему насильно вам мордой в дешёвую пудру не окунал. Опломб совершенно не к месту.

Гость
#53

Тени - Руби Роуз, блеск для губ - Манхеттен, тушь Мэйбеллин, тональник - Боржуа. Ну и так далее... Не знаю, насколько эта косметика дорогая :)) Но выкидывать больше 400 руб на косметику в месяц не готова. Уж слишком это по моему кошельку бьёт... Кстати, тени Руби Роуз вполне устраивают. правда другими не пользовалась очень давно: когда-то что-то пробовала другое, но даже не помню что это было, пришля к выводу что эти тени мне подходят больше всего.

Не девочка
#54

Самое дешовое что я беру - кремы для тела, рук и ног Эвелин. Идут на ура, и денег не жалко. У них обалденная сыворотка для похудения (правда похудения от нее не ждите, но кожа бархатная становится), новая серия для ног и рук в фиолетовых тюбиках - вообще супер, у смягчающего крема для ног обалденный запах корицы. Для лица Эвелин-таки боюсь. Руби Роуз, Флер, Палома - это привет 90-м? Народ, вы где их вообще находите? В декоративке пользуюсь всем - от Мейбеллин и Лореаль, до Ланком, Герлен, ИСЛ итд. Но очень избирательно. У одних помады лучше, у других туши, у третьих пудры, итд. Уходовая - от Nivea и Garnier до Clinique и даже La Prairie. В общем, совсем дешевая косметика в 90% состоит из дешевых и, мягко говоря, неполезных ингредиентов (большинство российской косметики, кроме концерна Калина - у них с этим последнее время получше стало, ну и ничего не говорящие фирмы - само собой г...). В дорогой косметике тоже полно г...на, и тоже внимательно надо выбирать.

Не девочка
#55

Блин, как стыдно за орфографические ошибки:( Меньше надо на вумане сидеть, а то можно совсем разучиться грамотно писать. Не знала, что безграмотность заразна.

Гость
#56

Франчесочка *** дешевая! Она устала уже у своего свекра отсасывать вот и ругается

Улыбчивая
#57

хм... суть конфликта неизвестна - спор не интересен но отвратителен...

Чукча
#58

http://www.unicolor.com.pl/ - это палома

НЕНАВИЖУ ФРАНЧЕСКУ!
#59

Франческа, ну ты и убогая!!! Со своей косорылой харей лезешь на каждую ветку и несёшь всякую ***! Уймись, ***! Кроме негатива к тебе трудно что-либо испытывать.

Franchesochka
#60

Завидуй дальше ***, плевать мне на то что мошки типа тебя ко мне испытывают. Я красива, богата и счастлива, а ты убога

Lady
#61

Аццкий Сотона, у МАС есть черные тени. И там же очень хорошая прозрачная пудра.

Л@пуля
#62

Франчесочка-прошмондовка и *** самолюбивая, ИМХО

Гость
#63

60, Франческа, счастливый человек не может быть таким злым и грубым. 30, Шанель Универсель рассыпушка. Прозрачная, легкая, не знаю, как такой продукт можно назвать тяжелым.

Ика
#64

руби роуз пользуюсь тенями, и всякой "гадостью" из рив гош и т.п., руби роуз чем нра так это что с перламутром все, люблю блестященькое))) и в рив гоше по бросовой цене иногда неплохое можно отхватить, как то карандаши для глаз, те же тени, маскирующие карандаши, ну и много всякой всячины, уже стоько косметичек этим забито))) сорока одним словом))))

Ика
#65

а ф и тут смотрю гадит )))) вот уж мразотушка воистину))))

Safisa
#66

У Шанель есть очень легкая прозрачная пудра, уже 3 года пользуюсь только ею, т.к все остальное у меня на лице видно! называется poudre universelle compacte. как же тут любят "трепаться"...

наташа
#67

у меня тени руби роуз купила на оптовки

Русая
#68
Гость

Franchesochka, чтоб нос не блестел.

ну у меня с утра нос блестит, но если я протру его тоником или умоюсь ( а обысно я делаю и то и другое + увл. крем), он перестает блестеть

Русая
#69

а тени руби роуз хорошие, как и ленинградская тушь

Свекор Франьки
#70

franya, my little dog, go home, I am waiting for you.

Гость
#71

А я покупаю тени только недорогие. А зачем платить больше, когда эффект малоразличим. И, что там бы не утверждали поклонницы люкса и среднего класса - тени уж точно практичесие одинаковые во всех марках.

Блески, тональный и тушь беру среднего уровня - Лореаль, Буржуа и т.п.

Люкс вообще иногда попадается говен..й. Диор, Ив Сен Лоран и прочее не покупаю - не нравится вообще качество. У Диор например пудра - как штукатурка, плотная и грубая.

Гость
#72

А тушь Ланком - привезли мне в подарок из САМОЙ Франции - и, что? И ничего! Ноль полный.

#73

РубиРоуз не рискну взять, уж слишком дешево выглядит. Черт знает что туда понапихали. А Флер часто беру тени если нужен цвет на один вечер или чтобы попробовать подходит ли мне какой-то оттенок.

Гость
#74

Хорошая тема для разведения с.рача. Закомплексованные бабы пытаются избавиться от комплексов, покупая дороженный люкс, а тут вдруг кто-то смеет сказать, что есть и недорогое хорошее. И сразу понеслось ГАФ ГАФ ГАФ ГАФ ГАФ

Гость
#75
Аццкий Сотона

я только у флер нашла черные тени=))терь использую их как подводку для глаз-дешево,сердито,хватает на долго=)))))а вот руби роуз давно не видела в продаже.......А еще помница мне безумно нравилась тушь Феннель.40 рублей стоила когда я в школе училась.Интересно,выпускают сейчас ее али нет?

Феннель выпускают, качество ужасное. Сейчас она тоже стоит 40 рублей )))

Гость
#76
Franchesochka

ага тоналками , а сверху напудрят. Я таких в России видела очень много. Причем только лицо, а шея белая остаёцца, вот и ходят как в маске .

Так это ж неумение накладывать макияж, а не косметика такая! У меня тональник Диор его под лупой не увидишь!

Дешевой косметикой сейчас сестра пользуется, ей 16, в ее годы сама пользовалась тенями и блесками. Сейчас предпочитаю аптечные линии для кожи и люкс в декоративке

Гость
#77

можно и дорогой косметикой тааак размалеваться, что будет выглядеть в сто раз хуже всякой руби розы.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем