Гость
Статьи
косметика и крема …

косметика и крема "Крымская роза"

Девочки, хочу похвастаться! Приобрела я по случаю косметику «Крымская роза» - крем для лица «Витамины красоты». Рекомендую, мне он очень понравился, планирую купить еще Розовую воду, когда-то давно …

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Только этой косметикой пользуюсь - эффект налицЕ, одно плохо с минимумом химии хранятся кремы не больше года.

Радует, что производят у нас еще что-то не все заводы погубил китайский химпром:)

А покупаю все в интернет магазине www.krymroza.com, когда бываю в Симферополе захожу в их магазин на Тренева 9, там дешевле:)

Кристина
#52

Я видела эту марку в сети магазинов "Чистый дом". По крайней мере в Феодосии Крымскую Розу купить легко:)))))

Гость
#53

Скажите,пожалуйста,кто пользуется шампунем "Крымская роза" в их составе есть лаурит сульфат натрия или аммония?

zagar
#54

нет , там пишут ,что он на натуральных основах и + добавлены консерванты,но какой шампунь или крем продержится без консервантов ну даже неделю!!?!!. Продается в ЦУМе на 5-м этаже.Наш косметолог берёт там эфирные масла , а я голубую глину для кожи, очень помагает.СОВЕТУЮ!!! Дам Вам номер продавца 066 737 77 50.

Гость
#55

Ой ну не знаю ! Косметика действительно хороша ,но вот что так рьяно Дом Природы рекламируют ,даже неприятно ! Как буд то они одни её продают ... Я вот например в Тушино покупала , ТРЦ Праздник на территории рынка ,да и по ценам интереснее

Гость
#56

http://moskva.krimroza.com

Гость
#57

Первый раз купила на Украине, в каком-то магазинчике, где продавалась косметика разных марок...Крем для лица, маску для волос с хной и шампунь. Ну что я могу сказать - косметика просто фантастическая!на 90% состоит из натуральных компонентов, что большая редкость! Волосы перестали выпадать, блестящие, сильные, упругие! Кожа как персик...всем рекомендую! живу в москве, поэтому заказываю через интернет!

Оля
#58

Купила шампунь Хна для нормальных и жирных волос . с этим шампунем волосы мою 2 раза в неделю , пахнет приятно , пениться отлично, волосы пачкаются не так быстро, выпадать стали меньше. . Суперовая косметика.

Оля
#59

кто знает есть в г. Херсоне магазин Крымской косметики.,?

светик
#60
Оля

кто знает есть в г. Херсоне магазин Крымской косметики.,?

Ваш текст

товары для дома 1 й этаж, вход с ул.Окт. революции

ирина
#61

владимир) я бы хотела сделать заказ! мо мейл brilliantik-mis@mail.ru пишите

Анна
#62

В России здесь можно купить http://moskva.krimroza.com

Наташа
#63

Косметика прекрасная,рекомендую,покупаю в Киеве на метро "Петровка" www.kyiv.krimroza.com

Просто так
#64

Мне кажется, все-таки лучше всего через интернет заказывать, если вы не живете в Крыму и в вашем городе нет авторизированных точек продажи. Потому что в обычных магазинах наценка минимум 10 грн. По поводу самой косметики - буквально на днях купила их шампунь с лавандовым маслом. Пока испытала только один раз, но от эффекта в восторге, волосы объемные, блестящие. Но для меня самое важное, что там нет СЛС (сульфат натрия). Да и вообще химии в составе минимум. Ещё раньше приобретала продукцию "Царство ароматов" - это дочернее предприятие "Крымрозы". Тоже в восторге от натурального состава и, что самое главное, от эффекта! Ну и цены, естетвенно))

#66

Да Крымская Роза одна из лучших на пространстве России)).
Кроме нее супер вещь это Душистая Розовая вода "Крымская Роза". Умываться лучше ей. В Санкт-Пеетрбурге теперь можно купить и не дорого.

Соня
#70

Девоньки, я советую вам заглянуть на сайт (http://saleoffmonplatin.ru/) там этих кремов и всякой косметики полно. Кстати, скидки по несколько тысяч рублей, брендовые товары стоют сотни рублей. Быстрее бегите туда!

NatashaJalita
#71
Ива

2 года пользуюсь косметикой Крымская роза. Впервые купила случайно в Крыму - запах понравился, люблю всякие травяные, да и цена показалась до неприличия симпатичной :) Дневной крем Травяной коктейль - просто супер! В этом году купила (там же) и крем для рук с золотым усом, кожа после него гладкая, мягкая. Вроди бы эта косметика на выставках в Киеве продается. Может, кто подскажет, где она бывает?

А вот ту же крымскую косметику и недорого с бесплатной доставкой по России можно купить в интернет магазине «Джалита-Шоп» (Джалита-Крым)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем
Предыдущая тема