Гость
Статьи
Кому идёт розовая …

Кому идёт розовая помада?

Слышала, что розовые и сиреневые помады выглядят вульгарно, они визуально делают зубы желтее. А как вы считаете? Кому они идут?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Блондинкам

Katy
#2

Розовые помады идут всем, все зависит от оттенка розового

Гость
#3

мне

Гость
#4

Женщинам с грубыми чертами лица, она делают лицо нежнее.

Гука
#5

Розовые, сиреневые... Оттенков-то много! И они могут быть к лицу как блондинкам, так и брюнеткам.

#6

Мне идет))

Пума
#7

Мне идет. Зубы не делает желтыми. У меня оттенок благородный розовый ;)

Гость
#8

дяде пете... че за тупые темы..

Гость
#9

Сиреневые с синеватым оттенком и правда мало кому идут. Особенно перламутровые. А тепло-розовый матовый - почти всем идет. ИМХО.

Alise
#11

Бледно розовая помада подходит женщинам с низкой контрастностью. Т.е. светловолосым и светлокожим девочкам, чаще с холодным цветотипом. Так же зорошо смотрится розовая помада на загорелой коже, в этом случае помада не желтит зубы.

Федосова
#12

мне. я - яркая пепельная блондинка )))

***
#13

мне идет

Гость
#14

фууууу....это вульгарно как-то и ненатурально

Рысь
#15

Очень красиво и благородно смотрится бежево-розовая ппомада, + при ней можно сделать акцент на глаза, а можно - макияж в стиле а-ля "натурель".

Ласка
#16

мне идет..казалось розовый цвет вообще всем дет на губах

Ласка
#17

а я брюнетка смуглая, а не блондинка

Леля
#18

зубы желтее делают помады теплых, красно-рыжих оттенков. А розовый идет всем-кому то больше, кому то меньше.

Гость
#19

блодинкам, наверное. аля кукла Барби

Гость
#20

Мне идет. У меня светлые волосы и голубые глаза.

три вида секса
#21

а что это вапще за цвет - розовый. Их десятки оттенков. Красный+ синий+ белый - вот это розовый. Чем больше синего - тем сиреневее цвет.Если добавить желтого - будут цвета чайной розы. В общем, розовый это от светлого сиреневого до светлого оранжевого. А в середине - светлый бордовый.

Автор, вы, вероятно хотели узнать, кому идут светлые губы...

Гость
#22

мне очень идет розовый блеск. помадами уже давно не пользуюсь только разными блесками.

Не девочка
#23

ИМХО Идет всем, главное правильно подобрать оттенок.

Влюбленная.
#24

Зависит от оттенка.
Но чем старше женщина,тем цвет должен быть приглушенней,иначе -вульгарно.

инко
#25

Бледные помады идут женщинам с белоснежными зубами.

инко
#26

"Слышала, что розовые и сиреневые помады выглядят вульгарно, они визуально делают зубы желтее." Не правда. Это яркие и тёмные помады делают зубы визуально белее.

крис
#27

мне идёт. только не сильно перламутровая. сейчас это не модно

Не девочка
#28

А для меня розовый и сиреневый перламутр - это помада из детства, милое воспоминание 90-х. Когда крашусь чем-то подобным, вспоминаю себя в 13 лет и свою первую помаду, которая валялась у мамы и за ненадобностью стала моей, песни Enigma, Dr Alban, Ace of Base, первые сигареты и лазанье по крышам с подругами:)

Лапуля
#29

Розовая - понятие растяжимое!

Калина
#30

Мне идет розовая помада - я светлокожая блондинка!И блески у меня розовые, разных оттенков!Розовая помада делает лицо нежным, а насчет вульгарности первый раз слышу

Швед
#31

Сиреневая!((( - никому не советую!

Гость
#32

Блядям идет.

кЕТРИН
#33

Не обязательно БЛОНДИНКАМ нои СВЕТЛО КОРИЧНЕВЫМ волосам.КАК Я.:-))))))

автор
#34

26,ну да все правильно автор сказала розовые помады делают зубы визуально желтее,а темные ,а яркие и темные белее

Гость
#35

ой я ни автор

Гость
#36

Оксана Фёдорова пользуется чаще всего именно розовой помадой. Она брюнетка, но ей очень идёт.

Киска
#37

Розовые помады обожаю! Я блондинка, с розовой помадой губы очень милые. Главное выбрать правильный оттенок, не сильный оттенок, а такой как глазурь.Ммммммм.......................

Гость
#38

БРЮНЕТКАМ**************

Гость
#39

даа

Катя
#40

У меня коричневые волосы не темные и не светлые серые глаза и светлая кожа, розовая подходит лучше всего.

Форум: Красота
Всего: 50 010 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 26 992 темы