Гость
Статьи
Витамины для густоты …

Витамины для густоты волос Виши

Девочки, кто пил,есть ли эффект и через какое время.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект чего? Были волосы редкие-стали густые? Количество волос вам не прибавит ни один препарат, только пересадка волос исправит дело.

Гость
#2

1-пересадка волос женщине?

Вы вообще,в теме??????

Автор
#3

Да я не прям для густоты-я понимаю что их не прибавится.Просто хотелось бы знать улучшается ли их качество и внешний вид.

Герда
#4

сама не пробовала, говорят растут быстро, но лезут так же

Ольга
#5

Я пила эти таблетки, ерунда, может кому то они и помогают, я на себе не заметила никакого эффекта.

Гость
#6

пост 1. вы не совсем правы.скажем так. Действительно, больше волосяных луковиц, чем есть - не прибавится. А вот активировать т.н. спящие луковицы (из которых волосы не растут) - это возможно.

Вот тогда волос станет больше, т.е. они станут гуще )))

оля
#7

Незню, у моей знакомой стали гуще волосы, только не на голове....))))

ксения
#8

пересадка бред я отдала 200000тысяч и без результата только шрам остался...

ксения
#9

от фармако пунктуры еще есть результат это иглоукалование хорошая вещь.одна прцедура стоит около 4-х тыщ надо 10

ксения
#10

Я здавала много анализов все хорошо....сказали что это на генном уровне...я уж не знаю что делать проборы сделать не могу светиться все только хвостик назад зачесываю..пересадка не помогла хочу что нить пропить и не зню что ...

#11

Эти витамины - полная ***.Я канеш не думала,что после приема витаминов у меня сразу грива отрастет,но надеялась на укрепление волос.Неа,не помогло,совсем.От простого льняного масла эффект был в стописят раз лучше.

Меня до сих пор жабка душит - такие деньги отдала на такую хренотень!Лучше б масок для волос накупила,и то б было больше толку.

Натали
#12

Ни чего подобного, пить нужно как минимум год либо 1,5. Я когда перестала их пить, то через 2 месяца стала терять волосы. Пью их постоянно, только так девушки! Дорого, но лучше нет, плюс еще маски какие-нибудь. Но я еще на ночь масло репейное с перцем втираю, 60 рублей бутылочка стоит, 2-3 раза в неделю. Раз уж от природы волос не дано их конечно больше не станет, но вид можно создать, выглядят реально ухоженными, если хоть немного за ними ухаживать. Для меня очень подошли, но повторюсь, их нужно пить постоянно! Спасибо!

Форум: Красота
Всего: 51 117 тем
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 453 темы