Гость
Статьи
Обсудим косметику …

Обсудим косметику класса люкс!

Такую например как линия "Акватель"! Я совсем недавно открыла для себя эту люксовую косметику и очень довольна. Раньше в основном пользовалась товарами похуже - это крем для лица "Утро" , а для рук "Бархатные ручки". А какой люксовой косметикой пользуетесь вы?

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У-ха-ха!!!!

Кати
#2

Это что за косметика класса люкс акватель?

#3

Простите, а Акватель- это русский LUX?

#4

Я знаю что это за косметика. Стоит рублей 30, чтоль. Видела в магазине с бытовой химией.

Гость
#5

Прикольно. :)))

#6

Автор, что для Вас есть люх???????????????

Гость
#7

автор вы прикалываетесь?

anna
#8

смешно.

Гость
#9

автор или дура или прикалывается

Гость
#10

Разводка.

Гость
#11

а если не разводка? .......... бедная автор ...... эту акватель на руки-то мазать страшно, не то что на лицо ........

Автор
#12

Почему прикалываюсь? Отличная люксовая косметика. Основной компонент вода, как видно из названия, поэтому полагаю и цена приемлема. А вы что, считаете косметикой класса люкс тюбики, продающиеся в магазинах типа Летуаль? не смешите меня, женщины! В Летуаль одно г...о продается. К природе надо ближе быть и косметику потреблять, которая к природе ближе, к воде например, в данном случае!!!

Гость
#13

А чем вам "Бархатные ручки" не угодили? оченно даже неплохой кремец) я например несколько раз в день кремом для рук пользуюсь и соответственно улетает он у меня на раз, так что мне цена-качество его подходит. И это же вроде фабрика "Свобода"? на ней всё сключительно натурэль)), работали там знакомые одо время. Ну а Акватель-люксовая косметика это наверно дисситно прикол))))

Автор
#14

Странные вы тетки, не знаете что такое люкс!!!

Гость
#15

хахахахахаааааааааа

Гость
#16

03.09.2008 14:04:55 | Автор [2252264214]

Странные вы тетки, не знаете что такое люкс!!!

я под столом!!!!! )))))))))))))))))))

Гость
#17

автор ... есть масса дерматологической косметики ..... которая даже в Летуалях не продается .... ее косметологи используют ..... она профессиональная и действительно люксовая .... в России к сожалению пока что еще не научились такую косметику выпускать

автор
#18

17, ну а пока не научились лучше пользоваться чем я советую

Герда
#19

эх, веселые темки сегодня.

Ах!
#20

Пользуйтесь,автор,но не называйте это люксом)

Ах!
#21

Герда!Ты мне нужна!

мира
#22

а где продается эта косметика и сколько стоит, чем конкретно вы пользовались и какой эффект, желательно полное название крема ?

Автор
#23

я привыкла вещи своими именами называть! Люкс, значит люкс!

Автор
#24

мира, акватель гидрованс-комплекс увлажняющий ночной крем для жирной и комбинированной кожи

мира
#25

а какой объем-цена?

Автор
#26

а продается она очень удобно! не надо переть в торговый центр, зашел в любой хозяйственный - опа!!!! вот она, брендовая люксовая косметика! Молодцы продавцы! Придумали же продавать ее вместе с бытовыой химией! Раз, зашел за мыльцем хозяйственным или за белизной и кремик тут же прикупил, не надо бегать искать время тратить!!!

сорвиголова
#27

а ока, круче мерса!!!!!

Автор
#28

мира, объем 45 мл, стоит 36 рублей!

мира
#29

Действительно можно себе позволить.

Гость
#30

26, автор, ну вы юморная!!! ржунимагу!!!!! а то, правда, все пользуются шанелями-диорами и кричат "я пользуюсь люксом!!!" ан нет! настоящий-то люкс продается в хозяйственном, аккурат рядом с белизной!!!

мира
#31

А эффект, эффект какой, расскажите?

Гость
#32

хахахахаааа )))))))))))) ну и темы сегодня! куда не зайду - хохот до коликов!!

Автор
#33

Какой, какой... омолаживающий, ясен пень

Гость
#34

вы автор наверное действительно люксом не пользовались, иначе сразу бы разницу увидели ................

Гость
#35

вам сколько лет автор

мира
#36

Аааа, то то я и смотрю с каждой репликой все моложе.

Автор
#37

Вам женщина не все равно сколько мне лет? Поверьте достаточно, чтобы судить о косметических изысках с высоты своего богатейшего опыта! Ясно?

Гость
#38

Автор, а "люксовую" декоративку какую посоветуете?? руби роз или флер?? Какая лучше и, главное, натуральнее??

Гость
#39

ой автор ........... какая вы злая ............ вам акватель не поможет ............ от злости сморщитесь все равно .....

#40

Декоративку уже советовали недавно..

Автор
#41

А я декоративкой не пользуюсь, мне она не нужна, так как я не порчу свою кожу отвратительной продукцией!

отсюда и цвет лица отличный и румянец в должном объеме присутствует ;)

Автор
#42

40, если вы про тему где мазались свеклой, то это не про меня, я такой ерундой не занимаюсь.

Автор
#43

39 я не злая, я справедливая!

Гость
#44

Ой, а я оказывается люкосовой декоративкой пользуюсь?!)) У меня тени Рубироз - нравятся.

Гость
#45

автор.... ну признайтесь же ..... вам 15?

Автор
#46

45

вам 15.. и ей 15... и ему 15, телевизора обсмотрелись что ли?

сорвиголова
#47

только, когда вы аквателем намазались, нужно непременно в бассейн нырнуть иначе эффекта не будет...

Гость
#48

точно 15 ...........

сорвиголова
#49

до 100 осталось...

Гость
#50

Автор, не может косметика класса "люкс" стоить тридцатку. Это не значит что ваш акватель лажа, но это не люксовая косметика. В поисковике забейте это слово и посмотрите на последнюю)