Гость
Статьи
моделирующий воск для …

моделирующий воск для бровей - кто пробовал?

такой есть у Люмене, и у Изадоры видела. слышала, что брови очень ухоженно смотрятся. очень хочется реальных отзывов

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Страсти-мордасти
#1

про воск не знаю, пользуюсь гелем бежевым, как тушь только для бровей, и подкрашивает и укладывает, удобно, чтобы не красить

Гость
#2

1, Диор?

Страсти-мордасти
#3

нет люмене

гость
#4

Да можно и Дзинтаровским. Дешевле даже. Только лично я после этого геля едва успевала щипать брови. Видать... реально был восстанавливающий гель)))))

Лиза
#5

Я пользуюсь Изадоровским. Другой фирмы в свое время не нашла и купила этот. Честно - я в восторге! Кончится - куплю еще. У меня брови густые - с гелем и пригладятся и блестят и форму держат. Правильно Вы сказали - брови выглядят ухоженно

Кошка-Бегемошка...
#6

Мне в салоне делают...очень хорошо получается, но я сама себе так сделать не смогу...

Ася
#7

у люмене очень хороший воск. качественный, не липкий, хорошо вяжущий. коричнео-нат цвет. подходит, как ни странно, для всех мастей. лучше лорановского. советую.

Автор
#8

толкьо в магазине сказали, что у Люмене он снят с производства.

5, а у Иза ДОры - прозрачный который?

#9

Не знаю про воск, но у меня есть гель для ресниц и бровей от Орифлейм. Очень нравится.

Гостья
#10

Девочки, подскажите мне пожалуйста, где в Москве можно купить гель для бровей??!!! Очень нужно, но как назло куда не приеду - везде либо закончился, либо вообще нет в продаже. Прямо какая-то невезуха(((

Лиза
#11

Автор8 - да, прозрачный

Автор
#12

11, а заметно вообще, что на бровях что то есть? много его на раз мазать надо?) не как тушью же наверное

Sogdiana
#13

А как на счет черных бровей???А то хочется попробовать этот воск для бровей /,но он все светло коричневый попадается?по вертишь по крутишь в руках и обратно на полку...

аннет
#14

купила коричневый воск от лумене. не то чтобы очень, но в целом брови выглядят ухоженно. Цвета незаметно, подойдет к любым бровям

Ирина
#15

Люмене просто класный.Хорошо держится на протяжении дня.

Праздник
#16

я использую тени и воск BeYu. Мне очень нравится.

Сибель
#17

От be yu я не восторге, плохо фиксирует...

mila
#18
Лиза

Я пользуюсь Изадоровским. Другой фирмы в свое время не нашла и купила этот. Честно - я в восторге! Кончится - куплю еще. У меня брови густые - с гелем и пригладятся и блестят и форму держат. Правильно Вы сказали - брови выглядят ухоженно

расскажите, пожалуйста, поподробней что за воск, как им пользоваться и т.д.

Фырк
#19

есть прозрачный гель от Oriflame и гель от Vivienne sabo он немного коричневый, но на моих черных бровях это не заметно. Sabo держит лучше и дольше, имеет специфический запах, который мне не очень нравится. Oriflame без запаха и этим приятней. Но хочу попробовать и других фирм. Так как уверена что есть лучше.

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы
Следующая тема
Предыдущая тема