Гость
Статьи
гели и воски для …

гели и воски для бровей.подскажите!

Девушки!кто какими гелями или восками для бровей пользуется?брови форму вообще не держат.пробовала арт-визаж и люмине. практически не справляются с моими бровями(жду отзывов ваших)и еще,может кто знает,как брови сделать более жесткими?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люмине пробовала, ерунда полная. Хороший Clarins - сейчас как раз им пользуюсь. Но больше всего мне нравился Мэри Кэй, но сейчас его там нельзя заказать, нет в продаже в России его. Можно лаком для волос, на щеточку для бровей (можно использовать щеточку от старой туши) прыскаете лак и брови приглаживаете/расчесываете. Тоже неплохой вариант.

Soho
#2

У меня MAC прозрачный, держит хорошо, но мои брови от природы жесткие

Елена
#3

Бенефит) набор для бровей) там воск и тени, супер)

Гость
#4

Гели Мак, Бию, Бобби Браун - наиболее стойкие. Бенефит и Кларанс очень легкие.

Гость
#5

Меня Pupa устраивает - и по оттенку, и по фиксации

весна
#6

у меня гель из Бодишопа, пробовала Шисейдо, тоже ничего так.

Елена
#7

Последний раз купила случайно Люмине в какой-то палатке, дешевенький. И оказался отличный гель) Пользовалась с удовольствием, пока не закончился, форму держал хорошо.

А до этого, пока геля для бровей под рукой не было, пользовалась обычным гелем для волос. Брала маленькую щеточку (которая в наборе косметических кистей), чуть обмакивала в этот гель и также наносила на брови. Тоже отлично держал форму. Какая разница, какой гель, и там и там волосы :))

Елена
#8

Забыла написать - гели всегда покупаю прозрачные, без эффекта подкрашивания. У меня брови сами по себе достаточно яркие.

В общем, если кому тоже затемнять не надо, обычный гель для волос вам в помощь :)

мини
#9

Я пользуюсь обычным средством для укладки (у меня какое-то с термозащитой), брызгаю его на кисточку для бровей и причесываю )

#10

спасибо большое,девочки,за ответы)отметила для себя несколько,попробую поискать у нас в городе)

Гость
#11

Мне Essence понравился

мэри
#12

а я от Люмине воска балдею. у меня и так темные брови, поэтому, беру не прозрачный, а коричневый и он великолепно формирует и подчеркивает форму.

было время, его сняли с продаж.для меня это была трагедия. все остальное, что пробовала- ерунда ( то скатывался, то форму не держал, то наоборот брови чересчур покрывал какой-то штукой, что бровь жесткой становилась)....

#13
мэри

а я от Люмине воска балдею. у меня и так темные брови, поэтому, беру не прозрачный, а коричневый и он великолепно формирует и подчеркивает форму.

было время, его сняли с продаж.для меня это была трагедия. все остальное, что пробовала- ерунда ( то скатывался, то форму не держал, то наоборот брови чересчур покрывал какой-то штукой, что бровь жесткой становилась)....

а у меня вот светлые брови,тоже купила его,теперь лежит.не подошел.и у меня держит плохо

мэри
#14
JuliaBo

мэриа я от Люмине воска балдею. у меня и так темные брови, поэтому, беру не прозрачный, а коричневый и он великолепно формирует и подчеркивает форму.

было время, его сняли с продаж.для меня это была трагедия. все остальное, что пробовала- ерунда ( то скатывался, то форму не держал, то наоборот брови чересчур покрывал какой-то штукой, что бровь жесткой становилась)....а у меня вот светлые брови,тоже купила его,теперь лежит.не подошел.и у меня держит плохо

все индивидуально!!! мне он больше всех нравится! кста, подруга тоже им пользуется: она Армянка и у нее черные брови!

Лаура
#15
Гость

Люмине пробовала, ерунда полная. Хороший Clarins - сейчас как раз им пользуюсь. Но больше всего мне нравился Мэри Кэй, но сейчас его там нельзя заказать, нет в продаже в России его. Можно лаком для волос, на щеточку для бровей (можно использовать щеточку от старой туши) прыскаете лак и брови приглаживаете/расчесываете. Тоже неплохой вариант.

Классно с лаком придумали :)

Лаура
#16

От знакомых слышала лестные отзывы от Люмине. А так мне нравится оч Мас с подкрашивающим эффектом ;)

Дед Пердох
#17
Гость

Гели Мак, Бию, Бобби Браун - наиболее стойкие. Бенефит и Кларанс очень легкие.

бию фигня какая то у меня он белый на бровях становился

Гость
#18

лак для волос на кисточку для бровей,и расчешите..держи весь день волосок к волоску

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: