Гость
Статьи
глис кур

глис кур

Раньше очень нравилось ,особенно шампуни , но сейчас волосы от нее очень сильно лезут. А как у вас?

Gun
22 ответа
Последний — Перейти
Наташа
#1

Я тоже разочарована в последнее время. Бальзамы уже не те. Такое ощущение, что от бывшего глис кур остался только запах... - остальное не то :(

Лора
#2

Да,я тоже разочарована. Может подделкой наводнили магазины?

SUPRIMA
#3

В первый раз купила шампунь в 1996г

Просто без ума была! Раньше, помните как только появились мыло КАМЕЙ, шомпуни ЭЛЬСЕВ, ВИДАЛСОСУН, и ГЛИС КУР. Обалденные были! Пока Наши производить не стали.

Теперь мою голову только MATRIX.

Загляденье
#4

Обожаю Глисс Кур, но живу и покупаю его в Германии.

Гость
#5

Мило Камей, помню, ой девочки,как давно ето било:)

#6

когда пользовалась в ранней юности дешевой косметикой..клис кур обожала просто..единственное после чего волосы лежали нормально.

#7

раньше точно качество было нормальное.

Росомаха
#8

Суприма, вы про матрикс уже писали, скажите, где он продается?

Вы, кажется, его рекомендовали для волос, которые пушатся.

Мария
#9

Мне тоже очень шампунь не нравится! перешла на Styx. А вот спреем пользуюсь - довольна.

Лора
#10

У меня еще раньше от Пантин Про Ви такие волосы шикарные были,как у девушек в рекламе. А сейчас это такое гов..о.Кругом подделка или халтура,наши же,если не украдут,то не проживут))). А что качество страдает-пофиг.Тоже пробовала Matrix,хороший шампунь.

м
#11

МНЕ нравится гарнье в желтой бутылочке шампунь-бальзам с корицей, супер! а глиc кюр раньше пользовалась, но он был мне так себе....

Гость
#12

Из того что сейчас производят, мне подходит только Фруктис. Действительно разница, по сравнению с другими шампунями есть (у меня, по крайней мере...). Попробовала пару месяцев назад Глисс Кур, но это был первый(!) шампунь, от которого у меня появилась перхоть. Хотя я перепробовала всё, что есть на прилавках.

А Matrix он чей?.. Я из Эстонии - у нас такой можно найти, или он только в России есть? И что за фирма его производит?

Гость
#13

Глис мура

Вика
#14

Matrix есть в магазинах профессиональной косметики для волос, так же можно приобрести в некоторых салонах.

http://amelishop.alltrades.ru/?show=category&id=40614

мне оч нравится L'Oreal Expert

http://amelishop.alltrades.ru/?show=category&id=40610&order=&os=30

или более экономичный вариант SCHWARZKOPF PROFESSIONNELLE

http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?seria_id=86

Ника
#15

Я мою голову soys и очень довольна.Бальзам,шампунь,кондиционер.Все в комплексе и врлосы блестят!

марина
#16

раньше в начале 90 годах всё было лудше сейчас не в какое сравнение не идёт

Таша
#17

По поводу Gliss Kur вставлю свои пять копеек. Проходит у них акция, зарегистриуй код и будет тебе спа салон или спа курорт, счастье одним словом. Так как я пользуюсь ими постоянно ( неплохой бальзам и шампунь, мне подходит) решила ченить выиграть)). Девочки, минут 40 мы с мужем пытались расклеить наклейку с кодом, потом долго смеялись. Даже если и повезет с выиигрышем его получить можно только при получении чека из магазина. Ну хоть бы на видном месте это написали, кто хранит чеки? Дурилово,обидна, вроде солидная марка)).

Лера
#18

Раньше классный был,а теперь настоящая дрянь.....Я пару раз голову им помыла,так волосы превратились в солому и перхоть начала сыпаться как хлопья.Я была в шоке.....А бальзамы у них хорошие,ими я пользуюсь.

#19

Да глис кур говном стал. Там что-то кладут теперь, раз помылась, выкинула, кожа головы как будто липкая и жжет. Фу.

Nastya
#21

Когда глис кур продавали оригинал - для моих волос это была просто сказка, не шутка ли волосы до колена! Но когда купили российский, который изготовлен по лицензии, то это был просто кошмар! Два часа расчесывания-вымучивания и обрезанный клок волос как результат, хоть продавщица и уверяла что качество тоже самое...лучше бы не говорила того чего не знала...Обидно конечно, но перебровала все что только можно, сейчас остановилась на серии с репейным маслом.

Марианна
#22

а я после похода в салон,когда мне все волосы сожгли(покрасилась в черный у мастера называется),только глискуром тотал 19 и спаслась.вот уже 3 года пользуюсь этой маркой,регулярно окрашиваю волосы. так после шампуня мне даже бальзам не нужен.волосы мягкие и послушные. раз в неделю наношу маску,и все.в общем для меня глискур--подарок просто)))

Татьяна
#23

Много негативных отзывов о средствах по уходу за волосами. Возьмите свои бутыльки с этими средствами, поверните к себе той стороной, где указан состав, в яндексе или гугле наберите "Вредные ингридиенты в косметике" и сравните с составом ваших средств, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОЙМЕТЕ, ПОЧЕМУ ВАШИ ВОЛОСЫ СЕКУТСЯ, ЛОМАЮТСЯ И В НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРХОТЬ. Эти шампуни хороши только для мытья машин, полов в гаражах и т.д., но никак не для волос. Уже 18 лет в магазинах и аптеках не приобретаю никакие средства личной гигиены. Кому интересно, чем я пользуюсь - обращайтесь.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы