Гость
Статьи
Как часто надо менять …

Как часто надо менять шампунь?

Очень давно пользуюсь шампунями и бальзамами ГЛИС КУР. Очень подходят для моих волос. Но в последнее время волосы почему-то стали быстро пачкаться и перестали быть легкими и шелковистыми как раньше. Может быть надо на какой-то период поменять шампунь , но сделать это мне довольно трудно т.к. не могу ничего подобрать взамен, начинается алергия.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Любимая жена
#1

Я тоже много лет пользуюсь только Clear Vita ABE, но несмотря волосы как раньше мягкие, менять не собираюсь, т.к. как только хоть 1 раз помою другим шампунем, сразу же покрываюсь перхотью, это моя проблема, всегда приходится даже не в долгие поездки переливать себе в маленькой баночке шампунь.

lila
#2

эту проблему можно решить только подбором нового шампуня.у меня тоже аллергия на шампуни.я пользуюсь только японскими марками для волос,от них все в порядке,очень долго подбирала себе уход за волосами. попробуйте какие-нибудь другие шампуни фирмы шварцкопф(глис кур оттуда же),может подойдут.

#3

не раз слышала мнение специалистов, что кожа, волосы и прочее привыкнуть к средству не могут Может у вас поменялась структура волос и старый шампунь ей не очень соответствует Попробуйте оценить потребности своих волос заново и в связи с этим сформировать новые требования к средствам по уходу

Эль
#4

Я вот тоже пользуюсь только одни видом шампуня.Если начну другим,то появится перхоть.Но у меня они ещё и выпадают и вобще с ними много проблем началось.Сказали попробывать другие шампуни,лечащие,но от них к новым проблемам ещё и перхать.Вобщем совсем незнаю что делать,легче налысо наверно(

Гость
#5
Лилу

не раз слышала мнение специалистов, что кожа, волосы и прочее привыкнуть к средству не могут Может у вас поменялась структура волос и старый шампунь ей не очень соответствует Попробуйте оценить потребности своих волос заново и в связи с этим сформировать новые требования к средствам по уходу

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: