Гость
Статьи
Густой,переливающийся …

Густой,переливающийся блеск для губ

Девушки,подскажите какой-нибудь не очень дорого, густой и блестящий блеск для губ..заранее спасибо

никто
24 ответа
Последний — Перейти
Лаф
#1

миа мне понравился

Моська
#2

миа правда густой и насыщенный

Гость
#3

диор берите, не пожалеете.
или plump kiss

вот эти два просто обожаю!

йцукен
#4

пламп кисс-***, цену в штукарь не оправдывает. если и выбирать блеск с увеличивающим эффектом, советую салли хансен. около 300-400рэ. соотношение цена-качество отличное. густой

Пэрсик
#5

Салли Хансен тоже очень нравиться, давно его покупаю, но вроде он подешевле около 250 р. Ещё понравился блеск IsaDora с эффектом влажных губ - только им сейчас пользуюсь, пока очень нравиться.

Эльза
#6

Жаде

Мио
#7

а мне нравится Loreal GLAM Shaine. Вот уж действительно не дорогой, не жидкий, а уж как переливается. И не липкий! И нерастекающийся! До этого был Диоровский, ничего такой.

Гость
#8

Берите PUPA, не пожалеете! Классный блеск. Густой, не скатывается, блестит. И стоит 350 рублей. Ну или Буржуа тоже ничего. И МIA мне тоже нравится. Но PUPA просто супер!

Наталья
#9

Диор, на мой взгляд, полный отстой.
Мне очень нравится Пупа и Буржуа

Олеся
#10

Мне нравится миа в мягком тюбике, цвет клубничный коктейль. Не один раз подходили девушки и спрашивали, что у меня за блеск, красивый.

Гость 5
#11

кстати, lancome в тюбике вообще супер!!

Вика
#12

мне нравится MAC

Ася
#13

автор, вам нужен жа -де. отличнейшее качество. прекрасно лежит, густой, переливается. и бюджетно.

из люкса-шанель густые, которые устойчивые, а диор классические-нет.

Матильда
#14

Блин! не надо ПУПУ! от течет!!!

покупайте ГОШ! ГОШ - офигительные самые! и никаких Лореалям в подметки!!!

Гость
#15

Шанель Астрал

Мио
#16

Шанель течет и волосы на него липнут

Марго
#17

мне тож нравится Шанель, а еще Lancome juicy tubes

Гость
#18

бию, какой точно не помню; риммель - жидкая помада с эффектом объема, не очень густая, но цвет насыщенный и долго держится, черный жемчуг (узкий флакончик с золотой крышечкой) - вообще чудо, только оттенков не очень много

Манго
#19

Самый афигенный ИзаДора ЭкспрессСтарГлосс

Darida
#20

Ninelle блеск очень хороший испанская фирма.Очень густой и блестящий!

ramyata2008
#21

Мне нравится Буржуа 3D.Долго держиться,смотриться потрясающе!!!

Анастасия
#22

Да уж действительно блеск черный жемчуг в мягкой упаковке действительно чудо, обойденный блеск, (прозрачный). Если кто знает, где его можно купить пишите nastya_blondinka@mail.ru Заранее спасибо)))

Гость
#23

El Corazon новая жидкая помада. 401-406. Блестит необыкновенно, да еще и стойкая.

маргофка
#24

а где продается блеск салли хансен для увелич объема губ???никогда о нем не слышала, но хочу попробовать..

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем