Гость
Статьи
Косметика МАС, ваше …

Косметика МАС, ваше мнение

Как вам эта косметика, интересуют в основном румяна и матирующие пудры для жирной кожи.Если сравнивать с люксом, МАС лучше?Где можно купить?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Меня устраивает вполне, почти вся косметичка от МАС, пудра хорошая, стойкая и незаметная. Я покупаю в Европейском ТЦ, на Киевской, если вы про Москву.

Упс
#2

а я в Меге покупала пудру и тушь. Все понравилось, хорошая косметика

Жизель
#3

фигня

Автор
#4

Жизель, почему фигня, вроде хвалят ее

это я
#5

мне тоналка ооооооочень нравится..

Гость
#6

Я когда делала мейк-ап на свадьбу в филиале Салона Тодчука, мне тамошняя визажитка посоветовала именно МАС. Кстати, она меня им накрасила - было очень классно! Тени за весь день не осыпались. И тушь - прелесть! Ресницы от нее пушистые, длинные и естественно смотрятся. Жаль, я не узнала название этой туши.

Сюсюндра
#7

Мне очень нравятся тени, тональный, пудра, румяна, консилер, кисточки!
Кста, самые низкие цены на Мак в ЦУМе.

Алёна
#8

Девушки, говорите пожалуйста, какие конкретно тональники, туши и пудры вам нравятся. там же разные есть. Давно ещё слышала, что МАС супер-косметика. Но мне, например, пудра "select sheer pressed" совсем не понравилась- ложится пятнами, тяжёлая, вообще никакая.

Хочу тональник попробовать, опять же, какой выбрать не знаю. А консультантам лишь бы впарить что угодно. Попросила помочь подобрать корректор, чтобы прищики замазывать. Консультант посоветовала "studio finish concealer" в маленькой коробочке... не понравился совершенно. Как его не нанесёшь, всё равно пятном отдельным смотрится, хоть с пудрой одного тона.

Знаменитый блеск с эффектом увеличения губ тоже не понр. Ходишь с раскрасневшимися губами, хотя блеск бежевый, да ещё щипет неприятно.

Гость
#9
Лой Ивер

Меня устраивает вполне, почти вся косметичка от МАС, пудра хорошая, стойкая и незаметная. Я покупаю в Европейском ТЦ, на Киевской, если вы про Москву.

ди
#10

милые девушки приглашаю желающих на макияж , нужны дев для практических занятий по визажу , создание различных образов,Я учусь в Доме русской косметике

ди
#11
Гость

Лой Ивер

Меня устраивает вполне, почти вся косметичка от МАС, пудра хорошая, стойкая и незаметная. Я покупаю в Европейском ТЦ, на Киевской, если вы про Москву.

ди
#12

звоните 8 926 030 53 83

ди
#13
ди

Гость

Лой Ивер Меня устраивает вполне, почти вся косметичка от МАС, пудра хорошая, стойкая и незаметная. Я покупаю в Европейском ТЦ, на Киевской, если вы про Москву.

мяу
#14

тушь plush lush очень хорошая - с плоской кисточкой.

мяу
#15

насчет теней - закидайте меня тапками - мне не понравились - смотрела в метрополисе на ленинградке - цвета специфические, нужный цвет не смогла подобрать.

дракоша
#16

а я как не зайду мас глянуть-всё продавцы мужики педичные,прям настроение портится))) и главно накрашены ихние рожи поболе чем моя! жесть..

Гость
#17

16,во-во)))заходила недавно в Пассаж,там как раз такой мужик был..просто жесть,он как заговорил своим тоненьким голском,меня так смех пробрад..=))))

Гость
#18

наслушилась хороших отзывов и купила тени,румяна и пудру(блот -кажется называется) нууууууууу если в целях экономии,то мак конечно лучше лореаля или макс фактора.а если деньги есть то тени-диор,пудра-герлен,румяна-шанель

Гость
#19

Очень хорошая помада, прекрасно ложится, долго держится, увдажняет губы, еще мне понравились минеральные тени (интересная цветовая гамма, стойкие)

-=Sonne=-
#20

Девушки, а в чем же отличие косметики МАС от косметики люкс (Диор, Шанель и т п).?

Инга
#21

Косметика МАС скорее для сценического использования, она щадящяя, но все-таки более плотная для ежедневного ношения, и немного сушит кожу, ей после косметики нужно увлажнение, а другие фирмы направлены на каждодневное ношение макияжа, то есть тот же Диор или Шанель они кожу питают больше.

Лира
#22

большой выбор косметики МАС. Пишите: uspex20099@yandex.ru

Отправляем по почте наложным платежом.

Гость
#23
Гость

наслушилась хороших отзывов и купила тени,румяна и пудру(блот -кажется называется) нууууууууу если в целях экономии,то мак конечно лучше лореаля или макс фактора.а если деньги есть то тени-диор,пудра-герлен,румяна-шанель

Все очень индивидуально. Мне ,например, пудра герлен не подошла совсем - обозначила поры. А вот минеральная пудра МАС -выше всяких похвал.

Очень нравятся кремовые румяны МАС, хорошо растушевываются, не сушат кожу и смотрятся естественно.

Гость
#24
Инга

Косметика МАС скорее для сценического использования, она щадящяя, но все-таки более плотная для ежедневного ношения, и немного сушит кожу, ей после косметики нужно увлажнение, а другие фирмы направлены на каждодневное ношение макияжа, то есть тот же Диор или Шанель они кожу питают больше.

Что за бред про питание кожи декоративной косметикой?

Питает кожу крем...=)

марина
#25

а где можно посмотреть

Татьяна
#26

ДИ,можно ли попасть к вам на макияж? мне очень хотелось бы.... Татьяна

Pretty Scarlett
#27

Качество MAC выше люкса. ИМХО. И по стойкости и по текстурам и по гамме. А Chanel и Dior просто лишние понты. ИМХО. Естественно имею в арсенале и то и другое, так что мне есть с чем сравнить.

Елена
#28

А где в Питере лучше (в смысле подешевле и не подделка) купить косметику МАС?

Ирина
#29
Елена

А где в Питере лучше (в смысле подешевле и не подделка) купить косметику МАС?

Сходите в Пассаж ("Рив Гош"), там большой выбор. Тут кто-то писал про продавца из этого магазина, на самом деле толковый парень, профессиональный визажист. И его ориентация на профессионализм не влияет.

*****МАС*****
#30

Девочки,если вы не знаете за МАС,или вас проконсультировал не толковый визажист не правильно подабрал по цвету и текстуре это не значит что мас г***о!

мой совет,выбрать одного понравившийся вам визажиста и ходить всегда к нему для подбора косметики!)визажисты там замечательные и как правило профи своего дела!

хава
#31

Ну не знаю.Может кто то посоветует тональник и пудру от веснушек,какойфирмф лучше подходят?

Jane
#32

Девушки! я занимаюсь продажей проф.косметики,которая является аналогом фирмы МАС. По качеству косметика очень хорошая,и цены доступные. есть своя группа вконтакте- http://vkontakte.ru/club23098318

можно заказать в любой город России,и доставка бесплатная или вот мейл,могу высслать фото косметики на почту - po4ta-vse@yandex.ru

Jane
#33

Девочки,занимаюсь продажей проф.косметики-аналог фирмы МАС.Палетки теней (от28 до 120 оттенков),румян,наборы кистей.Косметика хорошего качества и цены очень доступные. есть своя группа вконтакте-http://vkontakte.ru/club23098318

Можно заказать в любой город России,доставка бесплатная. могу выслать фото на мейл.

Jane
#34

Девочки,занимаюсь продажей проф.косметики-аналог фирмы МАС.Палетки теней (от28 до 120 оттенков),румян,наборы кистей.Косметика хорошего качества и цены очень доступные. есть своя группа вконтакте-http://vkontakte.ru/club23098318

Можно заказать в любой город России,доставка бесплатная. могу выслать фото на мейл.

Arina
#35

A ya pomadu nedavno kupila NEON ORANGE - SUPERRRRRRRR, Lozhitsya idealno i cvet yasyshennij...

Гость
#36

Я когда в Америку ездила, там все поголовно МАСаками и NYXами пользуются, и ещё есть парочка каких-то компаний, не менее качественных, но названий к сожалению не помню.

Бананэ
#37
дракоша

а я как не зайду мас глянуть-всё продавцы мужики педичные,прям настроение портится))) и главно накрашены ихние рожи поболе чем моя! жесть..

Ваш текст

:))) В Турции - та же фигня) правда, насчет ориентации я не уверена)

АЛИНА
#38

Да

АЛИНА
#39

Да

Гость
#40

девушки,я-визажист,работала в МАК,теперь занимаюсь частной практикой-приглашаю ко мне на макияж-дам ценные советы,научу правильно краситься,примеры моих работ можно посмотреть в контакте,ссылку дам))

Гость
#41

где ссылка?)))

Гостья
#42
Гость

Что за бред про питание кожи декоративной косметикой?

Питает кожу крем...=)

так то да. но МАС дейсвительно относят к профессиональной косметике, которая в отличии от того же диора , нежелательна для ежедневного использования

Виктория
#43

мас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В мОЮ ГРУППУ "МАС-профессиональная косметика", здесь можно преобрести косметику МАС по невысоким ценам(значительно ниже, чем в магазине, аналогичного качества, отправляю в другие города

http://www.odnoklassniki.ru/group/56083007864866

Мила
#44
Jane

Девушки! я занимаюсь продажей проф.косметики,которая является аналогом фирмы МАС. По качеству косметика очень хорошая,и цены доступные. есть своя группа вконтакте- http://vkontakte.ru/club23098318

можно заказать в любой город России,и доставка бесплатная или вот мейл,могу высслать фото косметики на почту - po4ta-vse@yandex.ru

девушка,как косметика МАС и дешевка из китая могут быть похожи?

Мила
#45
Гостья

ГостьЧто за бред про питание кожи декоративной косметикой?

Питает кожу крем...=)

так то да. но МАС дейсвительно относят к профессиональной косметике, которая в отличии от того же диора , нежелательна для ежедневного использования

Если бы Вы побывали в МАСе,то узнали/увидели,что там есть косметика на водно-силиконовой основе для более плотного и профессионального макияжа и есть косметика на водной основе-для каждодневного использования.Ну что за миф,что косметика МАС тяжелая и от неё кожа портится?в ней столько ухаживающих компонентов,что диору позавидовать.Это все от незнания!

оксана
#46

на днях купила блеск для губ мак,держится хорошо.красивыый оттенок.но не понравилась острая палочка вместо спонжа.Стоил 990 рублей

Прогал
#47
Ирина

Елена

А где в Питере лучше (в смысле подешевле и не подделка) купить косметику МАС?

Сходите в Пассаж ("Рив Гош"), там большой выбор. Тут кто-то писал про продавца из этого магазина, на самом деле толковый парень, профессиональный визажист. И его ориентация на профессионализм не влияет.

- А если и влияет, то только положительно. Этой косметикой пользуюсь более 10 лет, покупаю в Дюссельдорфе, каждый раз советуюсь с консультантами - они профи, сразу видят, что подойдёт для определённого типа и цвета кожи, что нужно для повседневного business-look, а что для party, лучше ориентируются в новинках. Раньше там можно было получить бесплатный 20-минутный пробный макияж как рекламу новых продуктов и цветовых тенденций, сейчас, с ростом спроса, приходится записываться заранее. Советую всем - прежде обращаться за советом, а потом решать, что из предложенного покупаете. Цены в России выше.

#48

Пользуюсь их минеральной пудрой, консилером и подводкой. Всем довольна.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: