Гость
Статьи
Тени для карих глаз.

Тени для карих глаз.

Кареглазые, какие цвета теней Вам идут, кроме коричневых? и какую марку предпочетаете? если не лень, напишите номер тона и марку:))

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
[SN]Sonne
#1

Ой, автор. Сама сегодня искала в интернете информацию про макияж для карих глаз)))

Я использую тени зеленого цвета (хаки) (Nivea), золотистого (L'oreal) , светло-коричневого с розоватым оттенком (Chambor). Также иногда использую оттенки голубого цвета (бирюза).

Марго
#2

Мне тоже нужно. У меня две палетки - одна Эсти Лаудер, другая - Элизабет Арден. Они какие-то золотистые, ванильные и кацца фисташковые. То ли я наносить их не умею, не знаю.. заканчивается всегда тем, что стираю все

Для фоток мне обычно делают смоки айз, ну со стрелками и растушевкой и накладывают тени серого цвета - глаза кажутся нереально большими, но самой у мну так не получается(( получается вид б* ий такой, опять же стираю..

Гость
#3

Золотистые, зеленые, сиреневые/фиолетовые, коричневые, синие

Тuna
#4

серые,черные,коричневые,зеленые,синие,розовые,золотые....да все,походу))

Анж
#5

синие, зеленые, Ч\Б... всякие

red only
#6

Мне идут любые розовые, и карандаш Клиник Nut brown. Наношу его прямо по теням вдоль роста верхних ресниц, получается красиво)

Федора
#7

Золотистые, песочные, корчневые.....

Гость
#8

сиреневые

Лора
#9

сиреневые.зеленые(Э.Лаудер) коричневые (Издора)иногда темно телесного вета и тушь

Бьянка
#10

Мне нравятся розовые двойные запеченые тени от Рuра.

Гость
#11

к карим зелёные подойдут,сливового цвета,серые

natalya
#12

прям так все и пойдут.

у меня карие глаза. зеленые не идут вообще, брала "нинель", мне пробовали наносить розовые и голубые - вообще извращение.

больше всего комфортно себя чувствую с золотыми, коричневыми. сейчас пользуюсь лореаль.

карий глаз
#13

Из светлых-

Молочно -белый,светло сиреневый,жемчужный, белый,светло серый,песочный,светло зелёный,салатовый, светло жёлтый,светло голубой, бежевый с блёстками.

Яркие:изумрудные ,цвет морской волны ,лазурно гулубой ,золотой ,серябристый ,цвет молодой листвы,ярко жёлтый,ярко лиловый .

тёмные:черный, синий ,тёмный хаки ,коричневые, темно фиолетовый.

Лола
#14

покупаю МАС рассыпчатые TAN A74 A64 и палитру пигментов там 5 штук все подходят замечательно

Мики
#15

а мне коричневые не идут,больше идут зеленые,сиреневые\фиолетовые,розовые.... только не перламутровые,а матовые. и сверху карандаш.

Гость
#16

Полностью согласна с постом 12

аноним
#17

Как оп мне так коричневые, золотистые, розовые тани для карих глаз не подходят. Я в этом соображаю и у меня самой карие глаза. Карим глазам подходят черные цвета переходя плавно в более светлый, зеленые, фиолетовые. с этими цветами глаза у меня всегда выглядт супер

СТАСЯ
#18

А У МЕНЯ КАРИЕ ГЛАЗА Я БЛОНДИНКА Я КРАШУ ЛЮБЫЕ СВЕТЛЫЕ ТЕНИ ГОЛУБЫЕ РОЗОВЫЕ И Т.Д. И МНЕ ВАЩЕ КЛЕВА А ЕЩЕ ТУШ И КАРАНДАШ ЧЕРНЫЙ))))))))НУ ТУТ ЦВЕТ ТЕНЕЙ ЗАВИСИТ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС ОТ ЦВЕТА КОЖИ)

#19

Смоки айз.

Различных оттенков.

У меня темно-карие(и очень светлые волосы) и идут разные оттенки.

Лично я купила 4 палетки(в каждой по 2 цвета) запеченых теней Пупа.

Салатово-зеленые

Коричнево-бежевые

Темно-серые - светло-серые

Черно-белые.

Смотрется потрясно

_Kati_
#20

У меня Карие глаза,светлые тона не идут!!!Только темные!,карисневые....,Больше всего идет чёрно белый макияж!!!!

Гость
#21

У меня карие глаза и мне идут зеленые,коричневые,розовые,серые,золоте и синие!!!!!

лиза
#22

ну да все индивидуально прробыва все цвета радуги. тоже идут только темные одтенки , светлые нет. на первом месте серые, потом темно зеленые и темно фиолетовые. все остальные нет.

Гость
#23

у всех все индивидуально. так что советую посмотреть макияж для себя. я смогла после него подобрать под голубые глазени)

Ника
#24

у янгильдиной хорошие уроки по типам внешности и макияжу для них. советую глянуть

Bela
#25

А я всеми пользуюсь! Считаю большим счастьем, что у меня карие глаза, черные волосы - косметика подходит любых цветов.

#26

я купила тени ланкоме мне повезло и я нашла их по 100 грн при их цене за 200 в магазинах города http://italy-shopping.com.ua/index.php?option=com_content&am​p;view=article&id=6119

очень просто супер качество

Гость
#27

у криолана отличные тени. советую посмотреть.

а крашу я по методикам янгильдиной. у нее есть спец курс по макияжу глаз. там больше 20 вариантов, и я еще не все попробовала

Гость
#28

гарден -польша рассыпчастые -хорошие,есть мат.и перламутровые,цвета разные грязный беж/золото/перламутр с

Гость
#29

различными оттенками

#30

"Для карих глаз прекрасно подойдет палетка теней 4 цвета подобранных в одной гамме от Flormar P043 pretty (розово-баклажанная) и палетка P045 pretty бежево-коричневая."