Гость
Статьи
Тоналка

Тоналка

Посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем!!! НЕ ОЧЕНЬ ДОРГОЙ

Какуня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуялка! Иди ***, какуня. Фуууу, мерзость.

Гость
#2

дура! Сама ты тоналка. Фу, мерзость

Гость
#3

Посоветовали от души =D)

Лена
#4

Да, ответы чудесные. Автор по теме: Макс Фактор Ластинг Перфоманс, порядка 300 рублей

Автор
#5

Спасибо Лена)) 28.11.2008 11:28:27 | Гость [2476817561] Что же злая то такая?

=)))
#6

5 да у неё пмс вечный и недотраханная))) 2 в одном)))) по теме мне очень понравился Виши дышаший и увлажняющий, не скатывается абсолютно и сливается с тоном кожи.

Автор
#7

28.11.2008 12:25:33 | =))) [1277865335] а цена какая?

Катерина
#8

Мне тоже очень Макс Фактор очень нравится, правда другой тональник.

Гость
#9

6, это ты овца недотраханная. Тоналка, уебищная.

Гость
#10

Как же достала эта лимита. Куда ни плюнь, всюду тоналки, губнушки, стиралки, обгрызанные ногти..

Гость
#11

Автор- не обращайте внимания таких дур как номер 1 здесь куча.

Мне понравился тональник Эсти Лаудер. Легкий крем жидкий такой. Очень хороший! Покупала за 30 или 40 евро примерно. Но он стоит того. Пользовалась им целый год.

Автор
#12

28.11.2008 13:35:27 | Гость [2400960949] Не знаю но у меня тоналка за 3 месяца улетает...(( может я не так им пользуюсь...

Гость
#13

10 ой ой коренной житель Бердянска...

Гость
#14

Автор так быстро? Я им не каждый день мазалась, но удивилась что он так долго прослужил мне. А вообще сейчас пользуюсь тональник-гель от фирмы http://www.p2.com/category/35/index.html Вообще суперский!!!!! make up gel

Ева_GC
#15

тут все зависит от вашего типа кожи и её состояния. Могу только сказать, что неплохие тональники - Макс Фактор - Ластинг Перфоманс (Lasting Perfomance) и Калор Адапт (Colour Adapt). Первый текстурой поплотнее, второй полегче и на коже совсем незаметен. Стоят они 300-400 рублей кажется.
ах да, еще: Калор Адапт'а мне хватает на более долгий срок, так как его нужно совсееем немного (хорошо ложится)

Кошмарный Сон
#16

Мейбеллин "Идеальный тон"

Гость
#17

Клиник и Ести Лаудер. Остальные паршивые, комки, неровно ложаться

Ксения
#18

Раньше 3 флакона подряд брала Колор Адапт от МФ. Он очень легкий, серьзные недостатки не замажет, просто выравняет общий тон, черные точки замаскирует. Без эффекта маски, а я приемлю только натуральный макияж. Я брала рублей за 360, хватает месяцев на 8. Теперь взяла Индивидуалист от ЭЛ. Стоит 1150 руб в ИДБ. Тоже очень хороший, прекрасно ложится, не видно на лице. Кожа жирная, пользуюсь пудрой Аэроматт от ЭЛ .Кстати, мне только ее на 6 мес хватает. Обычно месяца за 3 заканчивается. Она создает тончайшее покрытие.

Сюсюндра
#19

Из недорогих - однозначно Максфактор. Мне нравились Колор Адапт и Гиперсмус. Ластинг перфомас уж очень плотный.

Джес
#20

Может не стоит на тоне экономить, всё таки основа макияжа. Мне очень нравится герлен с розой, по цене не скажу, давно не покупала тк моего тона постоянно нет в наличии, но думаю около 1200 рублей.С Лореаль не дружу, сразу видны все морщинки, МФ не пробовала.

настя
#21

17, простите, а какими "паршивыми" вы еще пользовались??

Считаю что на тональном креме не надо экономить. Сейчас пользуюсь тональным кремом Шанель(со светоотражающими частичками).Очень довольна,"паршивым" не считаю.

Кисанька
#22

написали же недорогой, все тут же стали люкс обсуждать.
автору надо масс-маркет.
ластинг перформанс - согласна, но он плотный такой. хотя гуд. и хватит его надолго - если совсем денег нет, то это твой вариант.
буржуа эффект десятичасового сна - но его хватит месяца на три.

Кошмарный Сон
#23

Ой, простите,автор - Мейбеллин "Совершенный тон", очень хороший и недорогой

Баба с возу
#24

Эйвонский купите, только на сумку и одежду не капните, въедается со страшной силой, а лучше ходите так без крема, если денг нет))

Golden Iris
#25

Vichy, AERA TEINT. Продается в аптеках, 500-600 руб. Хватает на 6-8 месяцев, пользуюсь каждый день кроме выходных.

Гость
#26

Vichy aera teint

Алиса
#27

Виши...30 мг, но хватает на долго, год пользуюсь. Очень хороший! Стоит-500-600р.,но он того стоит))

Алиса
#28

Виши...30 мг, но хватает на долго, год пользуюсь. Очень хороший! Стоит-500-600р.,но он того стоит))

Алиса
#29

И не ведитесь на все эти Э.й.в.о.н, М.э.й.б.и.л.и.н...и т.д.

Виши!!!...и лицо после него чище становится, без прыщей.

йа
#30

Vichy aera teint +1

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 997 тем