Гость
Статьи
Как вам Nivea Visage …

Как вам Nivea Visage Young?

Как вам эта серия от Nivea?

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Нравиться только крем, просто супер. А вот умывалка не пениться, тоник совсем без спирта

Мари
#2

Ужас!!!!!

dashpunt
#3

крем и пилинг хорошие.

лена
#4

покатит,умывалка мягкая, кремик легкий.

Гость
#5

умывалка - ничего так, крем - что он есть, что его нет, а вот тоник - гадость несусветная, кожу как будто царатпает, бррр!!!

Марина
#6

чет я пока не поняла...я про тоник....как будто водичкой протираешь ...

Гость
#7

тональный и крем понравились. Хорошо увлажняют. Но не замазывают прыщи. И не решают проблемы кожи.

дарлинг
#8

тональник у меня... извините, я не сноб, е кривляюсь, чистой линией и белорусской косметикой не брезгую, но такого ГОВНИЩА у меня никогда не было....он у лице у меня ложится пятнами, скатывается - фу, единственное - жирный, не обветривается лицо...

ramyata2008
#9

Мне понравилась(у меня была вся серия).Хорошо очищает кожу,избавляет от черных точек,нет жирного блеска.

ирина
#10

очень понравился крем-пилинг, хорошо очищает и увлажняет кожу

Марта
#11

пилинг-гель норм но как долго надо искать как ним пользоватса что нельзя написать ето на упаковке?

#12

Ужасное все, что есть в серии, особенно "порадовал" тональник, вообще жуть!!!

анастасия
#13

в приципе косметика ничего, только умивачка не очень

Алиночччка
#14

Пилинг-гель ничего но не написано как пользоваться (это плохо)

Катя
#15

Не знаю, не знаю, я пользуюсь тоником, матирующим и тональным кремом, и ничего не скатывается.. кожа выглядит очень свежей и ухоженной

Оля
#16

прикольная серия,я вполне довольна

даша
#17

а с прыщами как? у меня оч проблемная кожа, подскажите, что помогает!

Даша
#18

я купила,гель-пиллинг с синими гранулами и очищающий тоник...не в в осторге(

Алена
#19
Алина

Как вам эта серия от Nivea?

Пользуюсь матирующим кремом, крем легкий с приятным запахом, кожу матирует гораздо лучше чем Орифлеймовский из серии для подростков, тот вообще кожу еще жирнее делает. Пару дней назад купила пилинг-гель, пока сильного эффекта не заметила, но нос не шершавый вроде бы. Я правда думала что это как скраб, но для скраба он мягковат, да и гранул бы побольше. Как ежедневный скраб лучше Clean and Clear я уже 2 тюбика брала и мне нравится. Правда вот где бы такое средство взять чтоб окончательно избавиться от черных точек избавится?

Яна
#20

Очень понравился гель,уже после первого применения был виден результат,а черные точки исчезли совсем после двух применений.

А от прыщей помогает правильно сбалансированная диета.

таня
#21

а какая именно диета?

Оля
#22

нормально, приятный запах, результат небольшой есть

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы