Гость
Статьи
профессиональная …

профессиональная косметика для волос

Подскажите, пожалуйста, в Москве магазин, где можно приобрести средства для волос, какие используют в салонах.

юлия
7 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

"цвет сезона" сретенка 23/25

Оксана
#2

ТЦ "Штаер", магазин профессиональной косметики на 1 этаже, ст. м. Чертановская.Там цены довольно низкие.

Ольга
#3
юлия

Подскажите, пожалуйста, в Москве магазин, где можно приобрести средства для волос, какие используют в салонах.

ул.Ярославская, дом 8, кор 7, оф. 426, 427

тел. 495-927-02-43. 499-409-82-11 отличная профессиональная косметика Vitalfarco

Лина
#4

Я купила в этом магазине лак для волос (как раз профессиональный) KERASTASE за 1700 рублей. У лака оказалось не было самого устройства, которое распыляет. Когда я пришла с просьбой поменять, продавец сама пожала плечами, мол, "ну, а что я могу сделать?" и позвонила своему директору Светлане, которая тоже сказала "послать покупателя". В этот магазин ходила года два регулярно и всегда покупала дорогую косметику для волос. Такие продавцы и бизнесмены не понимают, что потеряют больше, чем приобретут. Нельзя так вести бизнес. Ничего не выйдет. В магазин профессиональной косметики в ТЦ Штаер не ходите! Покупайте через интернет, все дешевле и доставят хоть в офис, хоть домой!

Елена
#5

В интернете рекомендую www.profshoping.ru.

Катюша
#6

Дешевле покупать в интернете, я пользуюсь cosmetic-prof.ru, clubkoko.ru, trichologist.ru. Все дело в том, что где то работают люди, а где то торгаши. И если я случайно взяла не тот цвет краски, или не тот крем, то люди с грустным видом поменяют, а торгаши пошлют. А однажды я купила космеку моей подруге, а она отказалась. У меня все приняли назад и очень вежливо попросили никогда так не делать!!!!

#8

Из интернет-ресурсов могу кивнуть в сторону Estel.m-cosmetica.ru Я пользовалась Teana, Estel, Schwarzkopf, Nexxt и ничего плохого сказать не могу, волосы реально благодарны за такой уход и становятся здоровее.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем