Гость
Статьи
Шелушится нос

Шелушится нос

Девушки,подскажите,плиз,что хорошо снимает шелушение?Что интересно,кожа у меня на носу жирная,а он шелушится!Тональник,пудра это еще больше подчеркивают...Что можно предпринять?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

скраб а потом серум для лица. Впитается- и уже тональный крем или пудру можно..

Нифертитя
#2

у меня тож самое. хорошо помогает какой нибудь ядреный скраб, а потом жирным кремом на ночь

Ира
#3

мылом перестаньте умываться, как рукой снимет. у меня та же фигня

Автор
#4

А я мылом и не умываюсь!Но средство для умывания,правда,не больно мягкое...

#5

самое главное это уход за кожей! всевозможные скрабы, маски(отшелушивающие и увлажняющие), тоник 2 раза в день, увлажняющие кремы, нельзя пользоваться косметикой, когда кожа обезвожена. все будет только хуже. хорошее средство carita стоит дорого, но зато после него у меня больше ничего не шелушиться!))

ириска
#6

витамины попейте

Я
#7

железа не хватает, аналогичная проблема. пью еще рыбий жир

Элла
#8

Полгода мучилась, и скрабы пробовала, все что угодно. Оказалось, себорейный дерматит. Поищите в инете. Может у вас тоже так...К врачу надо.

Ксения
#9

попробуйте крем ланком Hudra zen, он и шелушение снимает, и кожа после него не жирная

Гость
#10

витамины

Ленуся
#11

Как правило, это признак обезвоженности кожи, даже жирная кожа может быть обезвоженной, не удивляйтесь. Зимой эти проблемы обостряются ввиду пересушенности воздуха в помещениях, холода и т.п.
Пользуйтесь как обычно 4хстепенчатой программой ухода за кожей плюс добавьте на ночь под основной крем специальную увлажняющую сыворотку, например такую http://oriclub.net/kat/displayimage.php?album=73&pos=46
Я в этом году попробовала, как начали крылья носа шелушиться, помогло вроде.
Удачи!

Гость
#12

garnier: гель для умывания, тоник, увлажняющий крем. Помогает)

катя
#13

нехера не помогло)))))))хахахахахаахха

Ирина
#14

спасибо всем мои бабки ежки) все прекрасно помогло) ваши советы это атас как круто спс спс спс)))))

вика
#15

привет)у меня такая же проблема..(сам нос жирный,а он шелушится,я скрабами пользовалась..не помогло,чем ещё можно воспользоваться?прошу,подскажите,какие-то реально эффективные маски или ещё что то))

Ника
#16

скраб должен помочь

Гость
#17

ничего не помогает,что делать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: