Гость
Статьи
Салоны красоты

Салоны красоты

Девчонки, сколько вы в месяц тратите на уход за собой? ходите ли в салоны красоты и какие процедуры выполняете?)

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Dark Angel
#1

Солярий 10 минут - 120 рублей, парикмахер раз в 3 месяца около 300 рублей. Я не из Москвы.

Мила
#2

у меня салоны - черная дыра. Окраска волос 2000, косметолог - 6000, педикюр еще примерно 1200 за 1 сеанс. И эпиляция периодически - 5000.
Кошмар. Планирую урезать это безобразие.

Ега
#3

маникюр каждую неделю - 600 руб, эпиляция бикини раз в две-три недели 1500, раз в два три месяца стрижка покраска примерно 2000, косметолог ежемесячно - 1500 минимум. Ну а остальное, брови пощипать, ноги побрить и педикюр делаю сама.

Кира
#5

Все зависит от салона, в который вы ходите! я уже который месяц хожу только в Библиотеку стиля в Донском районе bibliotekastilya.ru, у них классные акции часто проходят, можно очень даже выгодно все сделать! Их я очень рекомендую! например сейчас есть акция, за 2900р тебе и мейкап и брови и маникюр сделают!

Рима
#6

Советую салон Charmelle, косметолога Татьяну. Очень хорошо работает! Делала мне процедуры системой SIMSI на основе кремния и витаминов. Супер просто - морщинки пропадают и без всякого ботокса и прочих неприятных процедур )

Викуся
#7

Та да, у них там и косметика классная и гель пудра SNS то же из новых технологий. Считаю это супер, что в салоне с довольно не большими ценами таки новшества постоянно!

Гость
#10

Я нашла так свой салончик Арт Платинум. Понравилось, что позвонили и предложили бесплатную процедуру в качестве пробы. Я дама прямолинейная, поэтому вынесу вердикт по все строгости, нуууу или помилую, посмотрим ;-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема