Гость
Статьи
Косметика NU SKIN. …
Обсуждение закрыто

Косметика NU SKIN. Отзывы.

Попал в руки каталог с косметикой NU SKIN. Кто пользовался, хотелось бы услышать отзывы.

Оксана
969 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Yodera
#51

Мне не верят что это я а прошло всего то 2,5 мес. Когда показываю фотоЮ что было и стало - говорят фотошоп, когда видят в жизни ... ))) говорят тоже самое. Зачем что-то доказывать, что Гальваник СПА это лучшая замена салонам, когда результат на лицо!

Ленара
#52

Я очень жалею, что не сделала свое фото перед применением косметики Nu skin, конечно разница на фото хорошо видна. Кто меня давно не видел, говорят что я изменилась, помолодела. Так приятно!Женщины и мужчины, уважайте себя, вы все этого достойны!

Yodera
#53

А я сделала фото, но люди увидев его думают фотошоп, пока не увидели меня )))

Алина
#54

Продам Гальваник (новый) по цене 6000 руб.

Гость
#55
Алина

Продам Гальваник (новый) по цене 6000 руб.

А почему продаете? И в каком Вы городе?

Yodera
#58

У меня подруга пользуется Гальваником после Ботокса и ни чего. НЕльзя видимо потому, что Гальваник разрушает Ботокс.

Маруся
#60

Ну нет никакого чуда) Тот же самый эффект и после салона красоты! Только стоит не 2500 руб за сеанс ,а 250руб. Разница очевидна. Молодцы ребята-разработчики! для меня Гальваник -лучший способ очищения лица от комедонов. Тот кто так же мучался на чистках у косметолога поймет. Рекомендую. расходники доставляют курьеры на дом) удобно/отвечу непредвзято-спрашивайте/

Александр
#61
Yodera

У меня подруга пользуется Гальваником после Ботокса и ни чего. НЕльзя видимо потому, что Гальваник разрушает Ботокс.

Разрушает Ботокс? :)

Но при этом морщин все равно нет?

так зачем тогда ботокс нужен...

Yodera
#62

Александр, а про Ботокс это вопрос не ко мне, я тоже не понимаю зачем вводить ЯД в организм, который ни как не способствует разглаживанию морщин, а лишь временно атрофирует мышцы. Морщины при этом даже не разглаживаются

Маруся
#63

не рзглаживаются, но так как вы правильно сказали

,блокируются мышечные сокращения, у моей старшей сестры вокруг глаз морщин заметно меньше собирается . Но кожа как была сухой так и осталась и старые следы ,действительно не разглаживаются. и про побочные эффекты знает и после одного сеанса на аппарате увидела эффект, и тем не менее так запугивают косметологи что нельзя бросать ботокс и гилауронку ,что хоть плачь.девчонка тратит на салоны по 20000 в месяц.Вот как убедить?

Yodera
#64

Маруся, собственный пример или близких

#65
Маруся

не рзглаживаются, но так как вы правильно сказали

,блокируются мышечные сокращения, у моей старшей сестры вокруг глаз морщин заметно меньше собирается . Но кожа как была сухой так и осталась и старые следы ,действительно не разглаживаются. и про побочные эффекты знает и после одного сеанса на аппарате увидела эффект, и тем не менее так запугивают косметологи что нельзя бросать ботокс и гилауронку ,что хоть плачь.девчонка тратит на салоны по 20000 в месяц.Вот как убедить?

Могу вам сказать, что переубеждать не нужно - это невозможно. Ко мне в салон часто приходят женщины. которым нужно что-то определенное, но если я понимаю, что ЭТО им не подходит, или даже вредно, то переубедить удается не всегда. Иногда клиентка просто уходит, в полной уверенности что ТУТ ни чего не понимают :)

Так что - оставьте ее в покое и занимайтесь исключительно собой.

Через 3-4 года вы станете еще моложе, а сестра вас спросит - что именно ТЕПЕРЬ ей нужно делать.

Александр
#67
Марьяна

4. На данный момент есть 3 продукта за полцены (Серум с Этоцином TFEU , 2 упаковки гелей ageLOC и корректор морщин все вместе за 170$ ).

Эти товары доступны только на Израильском рынке, или на других тоже?

Светлана
#68

Сегодня побывала на призентации прибора и продуктов от nu skin...До этого бывала в Америке и видела все, что там творится!!!!!!!! Была в УЖАСЕ!!!!!! ЛЮДИ опомнитесь!!!! В погоне за деньгами ВАМ, ЧТО УГОДНО ПРОПИХНУТ!!!! ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ВПРАВДУ ЧУДО- СРЕДСТВА И ПРЕПАРАТЫ - САМА АМЕРИКАНЦЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ БЫ ИМИ НА ПРОТЯЖЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ???? АБСОЛЮТНО ТОЧНО ПОЛЬЗОВАЛИСЬ БЫ!!!!- НО ПОСМОТРИТЕ НА НИХ!!! ЭТО УЖАСЫ ХОДЯЧИЕ!!! ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТАК ЧУЛДЕСНО КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ!!! и еще ...даже подростку понятно, что любое натуральное средство- не дает мгновенного результата, а все, что происходит, как по взмаху волшебной палочки несет необыкновенные поражения для организма!!!! Что далеко ходить, всем известный бренд mary kay...сколько женщин нарадоваться не могли быстрым результатам, а в результате - получали разнообразные болезни из-за гармон!!! Люди задумайтесь...почему этим надо пользоваться и пользоваться, а если прекращаешь - все кранты превосходным результатам??!! Америка - один большой ГМО!! Так что делайте выводы сами, лицом помолодеете, зато здоровьем убудите...

Yodera
#69

Раз ВЫ, Светлана, так утверждаете про американцев, добавлю что они про Россию думают: здесь ходят медведи, беспробудная зима и пьянство, а большинство женщин "Наташи". Потому что по другому Россию мало показывают. Вот так и нам толстых и ужасных американцев с большими попами втирают.

Но как и в России так и Америке есть люди которым начхать на себе и здоровье, а так же ни во что не верующие...

А по поводу подростков - так это надо не к ним, а к ученым обращаться, подросток мало что понимает в нанно- и других технологиях, уж тем более не каждый подросток слышал о таких понятиях как антиоксиданты и каротиноиды.

Так что опомниться надо, но что из этого... старость неизбежна, а здесь есть возможность её отсрочить на очень приличный срок с помощью антиоксидантов. Я ЗА, а кто какой выбор сделает мне не важно.

Светлана
#70

Yodera, если вы меня не поняли, то я сама была в Америке и видела все своими глазами!85% - населения страдают от ожирения!!! и получают инвалидности !!! где это видано, чтобы такому количеству народа было на себя "начхать" ???!!! Вы думаете они не хотят быть красивыми и при этом не делать никаких усилий???!!!Тогда, по какой причине они так усердно пропадают в своих тренажерных залах, утопая в своем поту?? Я была в разных штатах и ВЕЗДЕ одна и та же история!!У них это ПРОБЛЕМА массового характера!!!

А по поводу подростков, я совсем не имела ввиду наннотехнологии или, что-то подобное... моя мысль заключалась в том, что ВСЕ, ЧТО НАТУРАЛЬНОЕ, ДЕЙСТВУЕТ НЕ БЫСТРО, НО РЕЗУЛЬТАТЫ СОХРАНЯЮТСЯ НА ГОДА, ТК НАТУРАЛЬНОЕ ЗАСТАВЛЯЕТ КОЖУ РАБОТАТЬ!!!а эти препараты, как наркотик, который надо употреблять и употреблять и не дай бог прекратишь!!!начнется симптом "шарпея"!!!и опять придется срочно начинать снова!!!Это тоже самое, что и наркомания, без препарата- ЛОМКА!

У меня совсем нет цели тут спорить с дистрибьютерами или теми, кто пользуется препаратами этой компании, тк для кого-то это бизнес, а для кого-то это возможность "отсрочить старость"!!- только хочется Вам сказать, что старость неизбежна, тем более такими способами!Дай бог, чтобы в погоне за быстрым истреблением морщинок, ваше здоровье осталось хотя бы на том же уровне, что и сейчас)))

Ирина
#71

А действительно, какие побочные эффекты от этого прибора и как долго он испытывался на людях? И что входит в состав эйдж лок?

Ирина
#72

Светлана, простите, но у вас такая каша в голове. При чем тут Америка и американцы? Продукцией Ну Скин пользуются в 44 странах(официальные представительства). Это в Россию продукция как всегда позднее пришла и то благодаря энтузиастам. Я например давно уже делала микротоковые процедуры в салонах, а с гальваником это стало делать проще и удобнее. Вы были на презентации и кто Вам что впаривал? У Вас же всегда есть выбор.

Не хотите, не берите, только не надо так много восклицательных знаков, потому что продукция чудесная и результат вовсе не мгновенный, надо каждый день собой заниматься и тогда результаты будут.

Ирина
#75

Александр! А вы сами пользовались гальваником? Такое может написать только мужчина. Нет у гальваника никаких побочных эффектов, а тем более сложных. Противопоказания-да, эпилепсия и встроенный кардиостимулятор. Салоны посещаю всю сознательную жизнь, бывали перерывы и до полугода по разным жизненным обстоятельствам и ни разу, представьте, резко не постарела.Гальваник приобрела почти два года назад, сначала провела месячный курс два раза в неделю, а теперь делаю процедуры когда есть желание и настроение, но мне ни разу не показалось, что я резко постарела. Глупость такая, аж весело стало.

Александр
#76

Ирина, ну не все же о проблемах рассуждать, надо и юмор в жизни находить :)

Как вы сами заметили - этот побочный эффект не более чем личное восприятие себя любимой :)

Кстати, Ирина, в моей группе уже много клиентов и именно вот такую ситуацию выдали мне две клиентки. Когда мы начали разбирать что действительно происходит, то выяснилось что женщины просто вернулись к своему "нормальному" состоянию, от которого отвыкли.

Lera
#77

Воспользовалась чудо пилингом данной компании в домашних условиях.Действовала согласно инструкции на упаковке. Эффект действительно стал заметен уже после второй процедуры-лицо местами покраснело и покрылось мелкими гнойничками, местами покрылось чудной корочкой, плюс чувство стянутой кожи (наверное, это и есть лифтинг эффект). И только после этого я решила внимательнее присмотреться к упаковке:

1) Я НИГДЕ, ни на баночках, ни на самой картонной коробке не нашла срока годности!!! Только даты выпуска. Причем, на баночке Step1 срок выпуска 12/2007, а на баночке Step2 04/2008, а на картонной коробке, в которой и продавались 2 эти баночки, нет вообще никаких указаний на сроки годности и выпуска.

2) Господа, уважающая себя компания, 9 патентов и пр. могла бы вложить в упаковку листок-вкладыш с подробным описанием препаратов и т.д., так делают все легальные представители косметической индустрии, даже "Свобода", продукция которой в РАЗЫ дешевле Nu skin, а не только краткое описание на упаковке.

Обобщая все вышесказанное, я хочу сказать, что эта косметика полное шило, причем, не безопасное.И мой вам совет, перестаньте выбрасывать деньги и идите к нормальным косметологам в нормальные салоны, которые работают на нормальной косметике (спросите сертификат). Удачи

Ольга
#78
Lera

Воспользовалась чудо пилингом

....

(наверное, это и есть лифтинг эффект)

Лера, вы бы не спешили и определились - вы пиллингом пользовались или лифтингом?

Описание и инструкция наклеены на баночки, мелко, но на русском языке.

Ольга
#79

Кстати, забыла написать, что у вас есть право вернуть то, что ва мне подошло в течение 14 дней. Это бывает с любой косметикой, называется индивидуальная непереносимость одного из компонентов.

Lera
#80
Ольга

Lera

Воспользовалась чудо пилингом .... (наверное, это и есть лифтинг эффект)

Лера, вы бы не спешили и определились - вы пиллингом пользовались или лифтингом? Описание и инструкция наклеены на баночки, мелко, но на русском языке.

Ольга

Lera

Воспользовалась чудо пилингом .... (наверное, это и есть лифтинг эффект)

Лера, вы бы не спешили и определились - вы пиллингом пользовались или лифтингом? Описание и инструкция наклеены на баночки, мелко, но на русском языке.

AHA Facial Peel

Lera
#81

AHA Facial Peel

Ольга
#82
Lera

AHA Facial Peel

Понятно.

Такое иногда бывает, все косметологи это знают.

Если это не реакция на компоненты, то возможно ужно было бы продолжать, но под наблюдением специалиста.

Lera
#83

И все же, вопрос о сроке годности остается открытым

Lera
#84

Я очень рада за косметологов. Но если компания выпускает продукт, содержащий 10% р-р кислоты в домашнее пользование, то мне кажется, было бы очень уместно написать более подробно о показаниях, противопоказаниях и нежелательных реакциях, а не только "Описание и инструкция наклеены на баночки, мелко, но на русском языке".

Ольга
#85

Лера, вы ведь эту продукцию не в магазине купили?

Эти вещи продаются исключительно через дистрибьюторов, которые и должны вам рассказать все нюансы использования.

Срок годности по моему 2 года.

Ольга
#86

Кстати, нежелательные реакции - это дело индивидуальное, и встречается крайне редко.

Lera
#87

"Этикетка должна содержать информацию о сроке годности продукта. При этом может указываться ╚годен до╩, или печатается дата изготовления, а в тексте срок хранения. Срок хранения является очень интересным показателем. Он говорит о количестве и дозах консервантов в составе. Если срок годности определяется в полгода, значит средство содержит низкое количество консерванта или не содержит его в нашем привычном понимании (например, его может заменить высокая доза витамина Е). Такое средство следует использовать быстро, иначе оно начнет портиться. То же самое касается некоторых биологически активных компонентов. Чаще всего срок годности кремов должен составлять один год, если указано два года, значит доля консерванта достаточно велика. Срок годности определяется производителем.Любой косметический продукт должен проходить сертификацию РФ. Об этом говорит значок Ростеста на этикетке. Кроме него мы можем наблюдать его украинские и белорусские аналоги. Первый напоминает трехконечную звезду и трезубец. Второй, похож на наш, русский, только имеет буквы СТБ. Отсутствие значка сертификации России должно настораживать, возможно, перед нами контрафакт (подделка) или контрабанда."

Требования к этикетке

Lera
#88

Учитывая полное отсутствие этой информации на продукции данной фирмы, я хочу сказать, что

1) дело лично каждого, что и с какими последствиями вы собираетесь наносить себе на лицо( или еще куда-нибудь)

2) Уважаемые дистрибьюторы! Предлагая сомнительную косметику, помните, что это лично ваше дело и на вашей совести, до тех пор, пока этим делом не заинтересуются соответствующие органы

Yodera
#89

Очень жаль что Вам, Lera, не дали компетентную информацию по данным средствам. Профессиональные косметологи используют косметику NS у себя в салонах, будет интересно скажу адреса (в Москве)

Kirsi
#90

Тоже читаю про эту марку ... написано красиво..Я еще хочу добавить .. что есть противопоказания.. как злокачествен. опухоли.я имею ввиду при пользовании прибором Гальваник.Если допустим химиотерапия. была и была онкология в любом месте.. пользоваться этим прибором нельзя.. И если в состав кремов входят гормоны также НЕЛЬЗЯ пользоваться кремами.

Да и вообще при онкологии ..даже бывшей нельзя пользоваться физиотерапевтическими приборами.

Маруся
#91

Нда. не повезло. Я вот пока не решиась на AHA ,хотя нужно убрать следы от ожегов. Но на бесплатную консультацию космтолога сходила. Ничего. Неплохой специалист ведет., толково все рассказывает показания протовопоказания, а главное с историями из жизни чего и как не стоит делать.

Так вот говорила она о системе 180, как некоторые барышн пытаются ее сочетать с домашними делами.Средство нанесли и рубашки мужу гладить,а он тем временем в складочки морщинки. итог и рубашек не так много перегладили и на лице какой то не тот результат. вот положа руку на сердце -многи из нас полноценно ухаживают за собой ,не между делом и на глаз, а так как положено, как это делает косметолог-все четко последовательно и по часам? я нарушаю где можно) как мне кажется. тоник регулярно забываю, или маски передерживаю. пока бог мловал от последствий. а вы?

Ирина
#92
Lera

Учитывая полное отсутствие этой информации на продукции данной фирмы, я хочу сказать, что 1) дело лично каждого, что и с какими последствиями вы собираетесь наносить себе на лицо( или еще куда-нибудь) 2) Уважаемые дистрибьюторы! Предлагая сомнительную косметику, помните, что это лично ваше дело и на вашей совести, до тех пор, пока этим делом не заинтересуются соответствующие органы

Полностью согласна с Марусей.

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль....

Вас ведь никто не принуждал ни к покупке, ни к использованию косметики. Этот продукт самый популярный в Ну Скмн и я первый отрицательный отзыв от Вас слышу да еще такой язвительный.

И по поврду информации тоже неправда, ее достаточно везде.

При желании можно даже индивидуальную консультацию получить от профессионального косметолога, и сертификаи Вам выдадут в сервисном центре.

#94

В моей практике был случай, когда дама получила ожого от пилинга, как оказалась, она носила его на себе почти час вместо времени указанного на упаковке, вроде как чем больше, тем лучше! Ну и кто после этого прав?

Андрей
#96
Светлана

Сегодня побывала на призентации прибора и продуктов от nu skin...До этого бывала в Америке и видела все, что там творится!!!!!!!! Была в УЖАСЕ!!!!!! ЛЮДИ опомнитесь!!!! В погоне за деньгами ВАМ, ЧТО УГОДНО ПРОПИХНУТ!!!! ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ВПРАВДУ ЧУДО- СРЕДСТВА И ПРЕПАРАТЫ - САМА АМЕРИКАНЦЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ БЫ ИМИ НА ПРОТЯЖЕНИЕ МНОГИХ ЛЕТ????....

Добрый день всем форумчанам. Не люблю писать отзывы, но все же почитав то, что пишет Светлана, вроде "..Была в УЖАСЕ!!!!!! ЛЮДИ опомнитесь!!!! В погоне за деньгами ВАМ, ЧТО УГОДНО ПРОПИХНУТ!!!!...." ну и в этом духе.

Светлана, то что Вы написали не имеет никакой основы, ни одного реального факта, ни одного примера какой именно компонент в продукции Nu Skin заставил Вас так думать. Ни одного реально приведенного примера. Все, что Вы написали основывается на менталитете и образе жизни части американских жителей и непонятных домыслах.

У меня к Вам есть несколько вопросов.

1. Откуда Вы знаете, что натуральное вещество не может приносить быстрый эффект, на чем Вы основываетесь. Никакому подростку это не ясно?

2. На чем основываются Ваши домыслы, еще раз подчеркну домыслы насчет "...несет необыкновенные поражения для организма!!!!...". Вы косметолог и делали исследования или есть подтверждающие научные статьи, тогда ссылки в студию?

3. В 49 странах мира пользуются косметикой Nu Skin, есть все исследования и сертификаты, а к этому вопросу относятся очень щепитильно, особенно в Европе?

4. Знаете какие вещества используют в привычных, и для Вас кремах для рук, для лица, и для тела, ну так почитайте?

Исходя из этого, все Ваши слова стоят ровно столько, сколько стоит Ваша компетентность и цена им равна нулю.