Гость
Статьи
Про ногти

Про ногти

Хорошего всем дня!
А у меня вопрос про ногти:)
Посоветуйте хорошее средство - любое, кроме sally hansen - их косметику не признаю вообще, попадалось одно г, кроме одного средства (покапала довольно много)!
Дело в том, что когда-то давно я ударилась пальцем(ногтем) - и он треснул, с тех пор, как только он отрастает сразу же трескается в этом месте. Плюс слоится стали...не сильно правда, чаще только большие пальцы,или указательные (может из-за того что открываю что-то, железные баночки например???).
Хотелось бы услышать про opi, давно смотрю на их кометику - хорошая ли?
И есть ли что-то у orly? Лаки их очень понравились, а вот средства на глаза почему-то не попадались. Еще хотелось бы услышать мнение про creative. Или может кто посоветует аптечную косметику??
Всем спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ящерка
#1

есть хороший лак для укрепления ногтей фирмы TRIND. Просто супер! оч хорошо начать им пользоваться после полировочки ногтей. Сначала курсом как лечение, потом просто как базу использовать

Гость
#2

про TRIND я тоже много слышала хорошего, сама не пользовалась, вот как то не попадались они мне на глаза. пользуюсь обычной умной эмалью, довольна.

Гость
#3

если трещина на ногте появляетя всегда,когда отраствет ноготь,то вряд ли вам поможет какой-нибудь лак или укрепитель.У меня на ноге один ноготок всегда с небольой трещинкой растет.

#4

по поводу трещины на ногте- согласна с "Гость [1257315417]", лком Триндт нужно пользоваться оооочень долго-у меня подруга на самом деле отрастила себе таким образом здоровые и крепкие ногти...но ей пришлось им пользоваться в течение полугода-каждый день нужно наносить новый слой лака:(...прочитала где-то на форуме, что можно мазать мазью Хондроксид- он же для укрепления хрящиков...я уже мажу в течение недель двух (только ногти и кутикулу)- смотрю сейчас на ногти и понимаю, что они у меня хоть расти начали, пусть и слоящиеся:))

#5

Мне очень нравится "Умная эмаль"(хотя и стоит около 150руб.),у меня ногти очень сильно слоились,не росли,после недели применения -слоиться вообще перестали,а ростут очень хорошо.Возьмите лак с протеином(черным на бутыльке написано).не пожалеете!

Форум: Красота
Всего: 49 997 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 985 тем