Гость
Статьи
Сломался распылитель у …

Сломался распылитель у духов :(

Девояки, что делать!! Совершенно новая туалетная вода "5 авеню", после 2 недельного пользования уронила флакон и теперь не нажимается пульверизатор... у кого-то было такое?

Нина
103 ответа
Последний — Перейти
sava
#1

Таже фигня, безумно жаль! Что делать?

Нина
#2

Пока что думаю купить пустой флакон и перелить туда, но может есть получше вариант?

Нэнси Дрю
#3

А как старый откроете? Там же по идее под давлением пульверизатор находится.

Дурман-трава
#4

проковыряйте дырку или выдерните шляпку с трубочкой, все равно лучше вскрыть попробовать, хоть и под давлением, чем он просто простоит два года и выбросите.

Fruttis
#5

А точно под давлением? У меня были флаконы-тестеры с пульверизатором, так вот у них он просто откручивался, если открутить и снова закрутить, то он работал.

Гость
#6

у меня такое много раз было и с духами, и с лосьонами. я старалась сломать распылитель, если щипцами его сорвать не получалось тогда пробовала отверткой протолкнуть, или чем то тонким и острым. а потом содержимое переливала в другой флакон, но вообще у меня не во что переливать, ну както так уже пользовалась. а если лосьон в гибком флаконе тогда разрезала острым ножом и переливала. просто досадно, что распылитель всегда ломается на новом флаконе, не успеешь купить и уже ломается.

Без Башни
#7

ножовкой отпилите кончик в вертикальном положении флакона. пусть муж поможет.

Нина
#8

Спасибо всем за ответы! У меня впервые такой случай. Насчет давления - я не думаю что там что-то под давлением... но просто так не откручивается крышка. Я видела продают пустые флаконы для духов в мазгазинах где духи "на розлив" :)) Но такие магазины еще надо поискать.

Ainu
#10

девченки, помогите! купила духи, а у них пулевизатор не распыляет а струйкой "выплевывает". так неудобно, кто нибудь сталкивался с таким????

Гость
#11
Нина

Девояки, что делать!! Совершенно новая туалетная вода "5 авеню", после 2 недельного пользования уронила флакон и теперь не нажимается пульверизатор... у кого-то было такое?

у меня такое было, вот ищу везде пустоые флаконы с пульверизатором чтобы передить духи, и продолжать ими пользоваться

Guest1111111
#12

И у меня распылитель сломался во вторую неделю,теперь придется искать пустой флакон

Таня
#13

Починили ударом об пол с воплями "Парле ву франсе"... Что странно, до этого били об тот же пол с воплями "чинись!" и "ебанамать".. не помогало

Мася
#14

Привет всем)) я полгорода оббежала сегодня в поисках духов которых нигде нет, к концу дня всё же смогла их найти, радостная приехала домой, стала распаковывать, а у них этот долбаный колпачек от пульверизатора отвалился!!!! что теперь делать, подскажите!!!!

Муся
#15

привет Мася))как так?у меня всякакое бывает с флаконкончиками но чтоб копачёк отвалился такого небыло))попробуй его туда вбить молотком))

Гость
#16

помогите!!купила духи "плей",а там рассоединились детальки пульверизатора...я вижу,что сделать можно, но боюсь разобрать и выбросить....и переливать жалко, сильно красивый флакончик)))

Ложка
#17

ну вот и я тоже((( купила супер духи (спрей) for her от нарцисио родригез. в стамбульском дьюти фри, вряд ли подделка. один день попользовалась и все, не нажимается. так обидно. колпачек не отвинчивается.

буду до последнего их крутить, иголчкой может дырочку потыкать. если не поможет - переливать в другой флакончик.

качество навреное испортится.

Ложка
#18

А я починила)) поковыряла тоненькой иголкой отверстие и заработало!

Гость
#19

Да, и я тоже иголочкой аккуратненько потыкала и более-менее нормально хоть прыскает, а-то вообще не работало =(

Гость
#20

Если снова не пшыкает, то точно чуть-чуть иголочкой потыкайте и заработает)))))

Гость
#21

девочки подскажите...у меня во флаконе трубочка упирается в стенку и поэтому не пшикает, что делать не знаю

Рина
#22

на счет "иголочкой потыкать" - очень даже помогает, у меня получилось) спасибо!

Евгения
#23

да, действительно, потыкать иголочкой- помогло)))))))))))))))) ура, мой братик починил)))

Гость
#24

куда тыкать то? а то не получается(

Аня
#25
Нина

Девояки, что делать!! Совершенно новая туалетная вода "5 авеню", после 2 недельного пользования уронила флакон и теперь не нажимается пульверизатор... у кого-то было такое?

Я отломала ножницами пульверизатор и теперь просто капаю духи) а чтобы не выветривался -закрыла ластиком

Рина
#26

я сняла распылитель и долбила торчащей трубочкой об пол. заработало. на недельку. повторно фокус не выходит. потыкала иголкой. нифига. погрызла зубами торчащую трубочку. чуть выдернула ее. работает.

Wjoin
#27

[quote="Андрей"]Решил проблемы со всеми сломанными колпачками сломанных пуливизаторов и прочего ! Новая жизнь даже засохших картриджей![ Промывка в ультразвуковой ванночке! Дикость для промывки подбирается индивидуально. Для флакончиков наиболее эффективно - Шуманит плюс Фери плюс дистилировання вода!/ Для пуливизаторов - Спирт+растворитель+фери для компенсации температуры.quote]

Гость
#28
Рина

я сняла распылитель и долбила торчащей трубочкой об пол. заработало. на недельку. повторно фокус не выходит. потыкала иголкой. нифига. погрызла зубами торчащую трубочку. чуть выдернула ее. работает.

помогло, спасибо!!))

алёна
#29
sava

Таже фигня, безумно жаль! Что делать?

у вас сложней у меня вообще фигня.

АЛЛА
#30

Может быть " 5 авеню" заколдована? У меня тоже самое. И тоже после двух недельного пользования!

Гость
#31

Спасибо:-) ою пол трубочкой помогло,

Катюшка
#32

Девчонки, была та же проблема просто сняла, а точнее расковыряла пульверизатор и перелила духи в другой флакончик. Совет если нет свободного флакончика, его можно купить, где продаются духи на розлив. Цена максимум 10грн.

Екатерина
#33

Подолбила трубочкой об пол))))))помогло спасибо девчонки))

Гость
#34

Похожая проблема тоже:( Хорошие духи,пуливизатор запаян с флаконом и не получается открутить чтобы перелить в другой флакон:( А когда нажимаю на пуливизатор то все духи вытекают из под того места где запаяно,что делать подскажите пожалуйста

татьяна
#35

трубочкой об пол - сработало! спасибо!

Лика
#36

Та же проблема: спрей был сломан в 2х флаконах, стояли праздно по полгода... как решила проблему: купила на aromizer.ru флаконы для перелива (атомайзеры или аромайзеры называются) на 50 и на 30 мл, т.к. объем сломанных такой был. и еще купила 2 милипуськи по 6 мл в виде письменной ручки, чтобы с собой таскать, а большие объемы дома оставлять.

Так вот как я переливала: с одним флаконом все было просто, муж пассатижами снял спрей, я купила большой шприц, и шприцом аккуратненько затарила во флакон на 50 мл и на 6 мл. Со вторым было сложнее, пассатижи были бессильны, тогда я шприцом с толстой крепкой иглой залезла в палочку (сопло спрея) и выкачала все шприцом. Было сложно, там действительно давление присутствует... но я выкачала, и заполнила 30 мл и 6 мл для носки с собой. Вот так вот получилось у меня.

cote
#37
Лика

Та же проблема: спрей был сломан в 2х флаконах, стояли праздно по полгода... как решила проблему: купила на aromizer.ru флаконы для перелива (атомайзеры или аромайзеры называются) на 50 и на 30 мл, т.к. объем сломанных такой был. и еще купила 2 милипуськи по 6 мл в виде письменной ручки, чтобы с собой таскать, а большие объемы дома оставлять.



Так вот как я переливала: с одним флаконом все было просто, муж пассатижами снял спрей, я купила большой шприц, и шприцом аккуратненько затарила во флакон на 50 мл и на 6 мл. Со вторым было сложнее, пассатижи были бессильны, тогда я шприцом с толстой крепкой иглой залезла в палочку (сопло спрея) и выкачала все шприцом. Было сложно, там действительно давление присутствует... но я выкачала, и заполнила 30 мл и 6 мл для носки с собой. Вот так вот получилось у меня.

Спасиб за пост! такая же история. только мы заказали на аромайзере 1 золотой атомайзер, который состоит из 2х отдельных колб по 5 мл. Получилось в 1м флаконе 2 аромата, и дешевле, чем два атомайзера на 6 мл.

Гость
#38
Евгения

да, действительно, потыкать иголочкой- помогло)))))))))))))))) ура, мой братик починил)))

,ребятули)

УРААА!!Тоже помогло)))Спасибо

Ольга
#39

об стол трубочкой помогло. СПАСИБОООООООООО!!!!

Виктория
#40

А вот я трубочкой об пол ударила и трубочка улетела внутрь флакона.

Зато теперь можно пользоваться как обычными духами и вскрывать флакон не пришлось)

Гость
#41

ура.... и мне помогло....купила мужу воду, а она через пару дней перестала брызгать.... обидно было.... и другой пуливизатор вставляла, и иголкой тыкала....

Наталья
#42

Та же ситуация была с флаконом туалетной воды мужа. При нажатии трубочка просто уходила глубже и ничего не распылялось... Я его отремонтировала)) Аккуратно, с помощью ножа, разобрала всё по деталям. Вырезала из резины что-то типа прокладки по диаметру стеклянного горлышка флакона, положила её между горлышком и жестяной крышечкой, собрала и зажала всё, как было.

Честно говоря, так и не поняла, что там сломалось и почему резинка помогла, но теперь всё работает))) Сижу... горжусь собой)))))

Гость
#43

Почитала ваши коменты про иголочку попробовала-помогло)))))

Гость
#44

Иголочкой получилось! Ура!!! :-) Спасибо!

ella
#45
Гость

Иголочкой получилось! Ура!!! :-) Спасибо!

МОИ ЛЮБИМЫЕ CHLOE С БЕЖЕВЫМ БАНТИКОМ ТОЖЕ ПЕРЕСТАЛИ РАСПЫЛЯТЬ,ПОСМОТРЕЛА ТУТ СОВЕТ ПОКОВЫРЯТЬ ДЫРОЧКУ ТОНКОЙ ИГОЛКОЙ,И УРА ЗАРАБОТАЛИ!!!!СПАСИБО ДЕВОЧКИ )

Гость
#46

А мне не духи нужны, они уже кончились! Мне надо аккуратно открыть, очень красивый флакон! Хочу заспиртовать в нём мёртвую ящерицу! А закрыть я сама сумею! Помогите! Научите!!!

Ирина
#47

прочитала комментарий подолбить об пол...подолбила....трубочка пролетела внутрь....стала читать дальше...оказалось не одна я такая, у которой провалилась она)))) зато теперь буду наливать и мазать себя))

Маришка
#48

Такая же фигня была. Трубочкой об пол побила и снова брызгают😊

Гость
#49

Привет девочки помогите пожалуйста сломался распылить незнаю как починить !подскажите

Гость
#50
Нина

Девояки, что делать!! Совершенно новая туалетная вода "5 авеню", после 2 недельного пользования уронила флакон и теперь не нажимается пульверизатор... у кого-то было такое?

ПОПРОБУЙТЕ КРЕПКО ВЗЯТЬСЯ ПЛОСКОГУБЦАМИ ЗА ОСНОВАНИЕ И ПОКРУТИТЬ ЕЁ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ !