Гость
Статьи
Таможенный конфискат??

Таможенный конфискат??

девушки, что за таможенный конфискат? я имею ввиду парюмерию и косметику. Наткнулась на сайт-где всякие диоры, шанели намного дешевле. Это подделки?

Автор
935 ответов
Последний — Перейти
мелочь лохматая
#2

я как-то спрашивала насчет кремов шанель, кажется, мне сказали, подделки, но хорошего качества. произведено в польше. я не рискнула

Пинг-понг
#3

Конечно,подделки.Как и в Л"Этуале.

Кошмарный Сон
#4

Пинг-понг абсолютно прав, настолько же подделки, насколько и в Л'Этуале и иже с ними...

Автор
#5

Блин, а где же тогда настоящие??))) у нас в Л"Этуаль продавцы с такими мордами ходят будто золото продают...А Иль дэ ботэ и Сефора? просто смотрела духи Диор, мужские- в трех магазинах-везде одинаковые, ровно такие же как и в этом конфискате...... странно, неужели подделки?

Королева в восхищении
#6

Автор, а что за сайт? Озвучьте, плиз, интересно посмотреть.

Гость
#7

5. ВСе это подделки. У меня тушь, покупала в Нью-Йорке закончилась и сдуру купила такую же в Л Этуале разница небо и земля. Польская подделка, поэтому здесь больше ничего не покупаю.

Гость
#8

подделки.

а про летуаль и иже с ним,не сказала бы

Гость
#9

Нечего п..дить про Летуаль, если не шарите в этом! Там вся продукция сертифицированна! Диор, Шанель, Сислей и т.д. продаются а официальных точках продаж, Летуаль одна их них.

Марина
#10

9 гость безусловно сертифицированная и настоящая. НО! сделана по лицензии в Польше и рецептуры адаптированны под местное сырье и оборудование. То же самое как Адидас и прочие фирмы сшитые в Китае и основных фабриках все таки увы. увы отличаются. Так же как отличаются и техника белой и желтой сборки. Качество к сожалению совсем не то.

Кстати девушки летал у меня муж в командировку на недельку, теми шампунями что в отеле пользоваться не понравилось купил Фруктис и по прижимистости своей недопользованную бутылочку домой приволок. Блин КАКОЙ КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ!!! с тем говном что у нас под той же маркой продают не сравнить, даже близко не лежало.

автор
#11

королева. пожалуйста: http://www.lenives.ru/index.php?categoryID=191&category_slug=christian-dior

33
#12

ничего общего с оригиналом на этом сайте нет.....это все китайская подделка

33
#13

в летуаль мне ни разу подделка не попадалась,правда я покупаю только люкс,может если масс-то и есть левак

Жильберта
#14

это подделки.Мой работает в таможне, говорит что эта продукция к таможне не имеет никакого отношения.

Кларисса
#15

Кстати, очень много подделки (ну или польских оригиналов) в парфюмерии. Но вот я покупала обычную тушь Буржуа во Франции и в Москве в разных магазинах, могу уверенно сказать, что тушь абсолютно одинаковая.

Королева в восхищении
#16

О, спасибо, сейчас гляну.

Королева в восхищении
#17

Быстренько пробежалась, ну как можно сказать о фотографиям, настоящий это товар или подделка? Выход один - провести тестовую закупку, а потом поделиться опытом здесь! )))
Кто возьмет на себя эту миссию? ))))))
P.S. А оттенков помады там не разобрать вообще, все почти одинаково выглядят.....

Автор
#18

такс, девушки- пришла к нам на работу тетенька- грит со склада вся парфюмерия по штуке..оставила свой тел..после этого я нашла этот сайт- смотрела, смотрела...потом я зашла в иль дэ ботэ , сефору и л этуаль, писала уже выше- а потом ей позвонила, сказала пусть принесет Диор Спорт....вот принесла она- и НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ я не нашла- спец зашла еще раз в магазины и сверила коробки.. про запах не говорю-один в один..везде подделки чтоли?

#19

В лучшем случае этот таможенный конфискат,был конфискован с Черкизовского рынка.

#20

Автор,запах не стойкий,а через некоторое время он изменится.

#21

Автор,вот эта байка с работниками складов гуляет уже давно.Это что за склад такой из которого в таких количествах всё выносится?Вы спросите у тётеньки,она сделает вам скидку на закупку крупным оптом?Сделает.Т.е. весь склад вынесет,не опасаясь последствиё.Всё что тётенька продаёт,она покупает по 100 рублей.

katrini
#22

предлагаю качественный парфюм элитных марок по приемлемой цене, парфюм хорошего качества для просмотра прайса пишите katrini74@mail.ru

Гость
#23

21-точно! у нас еще в переходе метро на столе тоже раскладывали "диоры-шанели":)) и кстати знаете сколько теток вокруг толклось!

Кэтрин
#24

ДЕВУШКИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!Это подделки!!!АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!

Работаю в таможенной службе. Конфискат и является подделкой на косметику и парфюмерию, у них нет сертификации...Эту дрянь мешают в подвалах китайцы, а вы на лицо намазываете!!!!

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

если е доверяете покупать в магазинах специализированных, то имеете право попросить у них соответствующий сертификат, если его нет, то как говорится "фенита ля комдия" можете эту лавочку сами же прикрыть, написав заявления в органы)))))

Я за всех вас скажу
#25

ну так и кому верить можно,после этого?

Татьяна
#26

черт меня за руку дернул сделать заказ в инет магазине типа таможенный конфискат...косметику..и что? скупой платит трижды! ведь и косметики много, и качественная, в лэтуале покупаю или по возможности в дьютике.выбросила сразу все, меня терзали сомнения, но то что привезли, превзошло все ожидания ..плохого, блеск живанши -не живанши, ужасный запах, губы щипет, кисточка отстой, тушь живанши ужас...кисточка в тюбике хлюпала, и по упаковке видно что подделка,не то что фотки на сайте, они скорее реальные. Блеск шанель смех..кисточка из магазина приколов, а румяна шариками шанель, хуже руби роуз, что в переходах продают, запах резкий, страшно краситься даже, так что барышни, на себе не экономьте!и на здоровье тем более

Гость
#27

класс!

Гостья
#28

Очень порадовали авторы, писавшие с пеной у рта, что в Л Этуали всё настоящее. Спасибо вам, наивные чукотские девушки, повеселили.

Алена
#29

Посмотрела я сейчас этот сайт- ну ведь невооруженным глазом видно- левак, да еще какой, вы посмотрите на футляры, кисточки, где вы видели такие тени шанель их впринципи таких не бывает. И насчет Лэтуаль +1 левак, такой парфоз что глаза чешутся. Европейский или американский шопинг-форевэ!!!!

Оксана
#30

Начнем с того,что например такие бренды как Диор,Живанши,Кензо и Герлен в Летуале и Ель де Боте торгуют не подделками.Проверкой тому может послужить официальный сайт Живанши,к сожалению у др.марок своих сайтов пока нет,а сайт Живанши предоставляет информацию о официальных диллерах в Росии,это как раз всего два магазина.Ну и конечно же вы все мне врят ли поверите,но я сама работаю на складе,который является посредником этих брендов,постовляемы из Франции.Остальные фирмы торгуют или Эмиратами или Польшей,сейчас ещё появилась Голандия,это подделки,например парфюм отличается составом,т.к в состав входят более дешевые масла и спиртосодержащие ароматизаторы,запахи будут вполне идентичны,иногда даже вполне достойно подделаны и только лишь острый нюх сможет определить подделку.Это актуально для людей,которым подлиность бренда роли не играет, а ценовая политика очень важна.Что касается косметики,допустимые нормы страны производителя являются также Германия и Италия,т.к там находятся дочерние предприятия.Что касаемо Диора, с зимы прошлого года ,склад переехал в г.Чехов и вскором времени бренд Диор отделится от остальных марок.Так же по реконструивным меркам в связи с экономичностью ,в скором времени, обсуждаются прямые поставки из стран производителей, в магазины- продавцы.Ваше дело верить или нет,а сайт живанши,о котором говорилось выше http://www.givenchy.com/

Гость
#31

предлогаю парфюмерию фирмы RA GRUP

Основанная в сентябре 2001 года, компания на практике доказала свою жизнеспособность и умение побеждать в сложных условиях современного рынка.

Основным акцентом компании является парфюмерия и косметика. Вся продукция поставляется партнерами из Германии, Франции, России.

Компания ⌠RA GRUP■ заключила договор с одним из самых крупных производителей парфюмерных композиций в мире - концерном Drom. ⌠RA GRUP■ на сегодняшний день вышла на такой уровень, что вправе выбирать себе лучших партнеров.

Основной целью компании ⌠RA GRUP■ является предоставление потребителям высококачественной и доступной по цене продукции, а консультантам - возможность, вместе с компанией построить собственный бизнес, достичь успеха и реализовать свои самые смелые мечты.

Пишите на ne.vesta@mail.ru если кого заинтерисовало

Светалана
#33

Дамы! не следуйте моему примеру:)!!! Позавчера в этой Мире групп заказала косметику по бросовым ценам (грех мой - жадность). Привезли ТАКОЕ барахло, что даже злится сил не было. Рядом с настоящей "Шанелью" и "Ланком" эти вещи и не лежали. Теперь смеюсь над своей глупостью. Хорошо, заказ не на большую сумму. Не бывает качественной косметики в ТАКОМ количестве и по таким ценам... разве что в дьютифри. А ведь читала на форумах, что все это кидалово и развод, нет - полезла. Бесплатный сыр - тока в мышеловке. Возможно кто-то поспорит, что в Летуалях и Дугласах и пр. попадаются подделки, но там качество неизмеримо выше. Если хоть 1 девушку моя глупость остановит от покупки - и то буду рада. Всем удачи и успешного шоппинга:)!!! И еще заметьте: у них адрес БЕСПЛАТНОЙ электронной почты - mail.ru (вряд ли серьезная компания себе такой промах позволит)))))

Мадам Мадмуазель
#34

Девочки, сделала "тестовую" покупку:)) на www.1mmtt.ru . нереальное Г...О (пардон, но других слов нет). От блеска для губ раздражение началось практически сразу после нанесения. И ведь, глупая, вижу уже что фигня, зачем красить было, надо сразу выкидывать. Что касается больших магазинов: возможно мне везло (до сих пор), но пудры от Шанель и Ланком абсолютные аналоги тех, что приобретались во Франции и Германии. С парфюмом тоже пока не обманывалась. Даже если и их и делают в Польше, то я как рядовой потребитель разницы не заметила, чего не скажешь о КОНФИСКАТЕ:))). Если кто еще где "вступил" - пишите, может спасем кому кошелек и кожные покровы?! Дешёвая рыбка - поганая юшка (устное народное творчество). А эти люди из конфиската живут под девизом "покуда есть на свете дураки..."

#35

Девочки, я,признаться честно, очень заинтересовалась Шанелью за 200 рублей, и литрами духов за 800 рублей. Ведь всякое же бывает, ценой сейчас никого не удивишь.
Другой вопрос, что это можно купить где-нибудь совершенно случайно(или если у вас есть знакомый работник таможни или склада). Лично я как-то покупала духи со склада, была приятно удивлена. Ведь от подделки никто не застрахован, даже если вы купили что-то в фирменном магазине, гарантии качества нет. Но самой добровольно покупать подделку не советую.Откуда вывод, что подделка?- читай дальше.
Я полночи провела, анализируя продукцию на интернетовских сайтах("таможенный конфискат"), и вот мои выводы, подтверждающие, что это все "мейд ин чина":

1. Кто-то на этом форуме сказал, что товар конфискуют, потому что не в порядке документы, а на всех сайтах пишут, что товар сертифицирован.
2. Настораживает огромный ассортимент и то, что "конфискуют" почему-то только раскрученный люкс, а вот новые бренды( "иллюзор", например, не встретишь, наверно, у них документы в порядке :) )
3. Сравнивая фото таможенного товара и тех же средств, но с сайта "Л'этуаля", умерла со смеху: флакончики-то часто разные, или очень похожи, но "найди 10 отличий". "Шанель"-то и не знает, что у них ассортимент гораздо шире...
Особенно умилил флакончик с жидкой подводкой: у шанели и диора он одинаковый, только надписи отличаются.
4. На одном сайте продают не только косметику, но и тряпки-сумки, одного взгляда на это тряпье хватило, чтобы понять, все как на рынке!!!
Короче, каждый решает за себя, но что-то я очкую намазываться ЭТИМ, хотя и у меня были времена, когда была возможность пользоваться только люксом. Но сейчас я буду пользоваться проверенной "Нивеей", и разукрашиваться лореалью(а лучше поменьше косметики). И кого вы удивите своей "Шинелью", "Робертом Кавалью" и "Кристиной Диор"??? А если ваша подружка, перед которой вы решили выпендриться, уличит подделку??? ***, в общем!

Марфуня
#36

Товар могут конфисковать не только из-за отсутствия сертификата!!! Его могут изъять за неуплату таможенных пошлин! Например, идет через таможню товар, в документах указано меньшее количество товара (чтобы меньше платить), а фактически его больше, так вот тот неуказанный в документах товар и конфискуют, он может быть и качественным)))

Инесса
#37

Не знаю.за что там конфисковывают товар.с этим я думаю не все так просто.но сама я недавно приобрела духи DIOR на конфискате и сравнила с уже имеющемся дома флаконом и коробкой.Никаких различий не нашла.То же самое могу сказать и о самом аромате.он тоже не отличается.Так что судите сами...

ТАНЯ
#38

Мама возит из магазина этого конфиската и ничего, пользуюсь и очень даже нравится! Ведь мы сами посудите! сколько за одну аренду нужно накрутить Иль де боте и Летуале!! а вся эта косметика на самом деле одинаковая!! Ведь даже в аптеке аспирин какой нибудь или лак раз на раз не приходится!Судить Вам! Но у меня многие брази и тушь и тоналку!! и нормально. А уж особо недоверчивым есть же способ по штрихкоду распознать!!! Вот и сидите проверяйте !) я проверяла, всё отлично!) так вот Я до сих пор привожу всем такую косметику и люди не жалуются, а наоборот благодарят)

ТАНЯ
#39

Марфуня, ты права!)

А Всякие летуали и иль де бате должны же за нормальные перевозки платить пошлины!! аренду!!! и т.д. за всякого рода сертификаты! Вот и цена цетырёх значная и пяти вылазиет!!! Просто люди некоторые привыкли чем дороже тем лучше! не всегда это таак!!!( не всегда!

Мадам Гостья
#40

Может кому-то и везло, но я в интернет магазине купила. Выкинула сразу, несмотря на то что штрих-коды совпадали:)))) Это первый магазин таможенных товаров в Москве. Такое барахло, слов нет. Просто пострадала от собственной жадности. Пудра Шанель напомнила перетертый кирпич:))). Может в обычных магазинах и есть, но там где я брала на 1mmtt.ru , лучше не стоит!!! Всем удачных покупок! Мадам Брошкина, Ваша правда на 100%!

Маша
#41

а кто-нибудь покупал косметику тут:? http://mykrizis.ru/cosmetics, муж покупал там телефон, вроде все нормально. Вот думаю попробовать купить косметику там, там живанши пудра, которая мне понравилась в рив гош стоит 754 рубля, а у нас в магазине 1700. Прочитав все что вы пишите уже боюсь :) если кто-нибудь покупал напишите, пожалуйста, а то цена очень подкупает...

Ketrin
#42

Маша, покупала там один раз, очень понравилось, на 3000 тысячи купила себе тушь Givenchy панорамную, в лэтуале около 1500 стоит, блеск тонак и пудру шанель, посчитала все, если покупала бы в магазине все с золотой картой, получилось бы в два раза дороже. Качество точно такое же как и в лэтуале, специально сравнила, у меня был блеск уже такой, один в один. Когда привезли спросила почему так дешево, сказали что сейчас очень много магазинов разоряются и им приходится распродавать товары ниже себестоимости чтобы получить наличные деньги, но косметика сказали редко попадается, чаще всего электроника всякая.

#43

42,не подскажете адресок?

Мадам Мадмуазель
#44

Soninamama смотри выше написано 41 :http://mykrizis.ru/cosmetics,, только я там косметики не нашла:(

Elona
#45

а мне кажеться, 90% всего что у нас продают все подделка, даже в таких магазинах как Л'Этуаль и рив гош

Ketrin
#46

43, mykrizis.ru, только там правда уже нет косметики, но как они сказали она бывает редко, всего пару раз в месяц и раскупается сразу ;(

Елена
#47

Пришлите прайс пожалуйста

Анюта
#48

помогите, пожалуйста, определить - что ЭТО?

http://www.4ou.ru/index.php?cPath=30_31_55

По-моему, судя по лакам "Chanel" - бред.

Но ведь всегда хочется верить в дешёвое ))))))

Анюта
#49

пытаюсь ещё понять - если у нас так много подделки, стоит ли за неё переплачивать?

Раньше бы о таком и не думала, а теперь... Арбат, Летуаль,... Что же мне - за каждым флакончиком в Европу ехать? :)

Кто может назвать магазин, где ТОЧНО ОРИГИНАЛ??? Хотя бы один.....

Предыдущая тема