Гость
Статьи
Реализация таможенного …

Реализация таможенного товара

Сейчас куча интернет-магазинов в которых написано "реализация таможенного товара". Я нашла сайт, где элитный парфюм в среднем стоит 800 рублей. Как считаете это настоящий? Или лучше покупать за 3-4 штуки в магазине?

Bagira80
32 ответа
Последний — Перейти
Alina
#1

вот, почитайте, может быть сами ответите на свой вопрос:
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post72580865/

#2

Ага , настоящий ! Прямые поставки с Черкизовского рынка .

Гость
#3

Может быть и настоящий.. есть действительно задержанные на таможне партии, которые были неправильно оформлены и арестованы. Я сама в своем бизнесе не раз сталкивалась с таким товаром.Есть только одно "но".Пока идут эти разборки по поводу товара, проходит очень немало времени. Обычно эти партии валяются не менее полутора лет, а то и больше. Хорошо если срок годности большой.. но обычно весь этот арестованный таможенный товар с просроченным сроком годности.

КИТИ
#4

нет, это подделка. и кто бы вам не говорил, это все ерунда. я тоже как-то заказала, запах похож, но не настоящий. он выветривается через 15 сек.

абрам
#5

настоящий конфискат до прилавков магазинов не доходит , его придприимчивые а.. люди бодяжат м выставляют за польшу или сирию... вам решать что на себя лить

Наташа
#6

Я теперь только там покупаю)
Сделала проверку
У меня знакомая живет во Франции, понравился запах духов, заказала ей, она мне их привезла родные, и купила в таком вот магазинчике, правда он не реализация таможенного товара, а немного другой какой-то турецкий магазинчик))
Так вот я разницы не заметила в принципе никакой!!!!!
даже держатся духи одинаковое время пордка 7 часов!!!
Подделки которые не держат запах обычно по другому называются а выглядят также))))
Например одной буквой или значок како-нибудь там присутствует.
Поговорила с хозяином этого магазина))
они продают оч хорошие подделки которые может отличить только профессионал с опытом, а все те что в дорогих магазинах продаются тоже подделки(((((((((
только стоят эти подделки по 5000-6000!
Вот может это мне прото так повезло, может поможет кому))))

Анна
#7

Девушки! Нужно просто знать ГДЕ у кого покупать. Если товар ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с таможни, то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩИЙ!!! С этим поспорить невозможно. Просто этот товар до магазинов даже не доходит. Он остаётся в карманах у таможенников, их друзей, родственников и парочки частных распространителей.

Я всё это знаю потому, что моя тётка работает ТАМОЖЕННИКОМ в международном аэропорту Шереметьво-2. Поэтому я уверена, что пользуюсь 100% настоящей косметикой. А в АРП или Летуаль хожу, чтобы посмеяться над ценами:)))

Кстати, если кому нужно что-то достать из парфюма или декоративки (ЛЮБОЙ! Даже той, что в России не продаётся) обращайтесь!

km2302@ya.ru

Анна.

Lisa
#8

а вот и реклама,девущка возмите в данном магазе тени например от живанши они ведь воняют краской акварель и такого тона у настощих живанши в палитре просто нет как это может быть неподделкой?

Анастасия
#9

Товар на таких сайтах и магизинов липовый. Т.к. на таможне берут себе или продают по оптовой цене в магазины типа летуаль и т.д. для таможенников это выгодно. Так что это 100% не настоящая косметика. Да и пословица "Скупой платит дважды" не просто так придумана.

ольга
#10

Эта "растаможка" такая ЛАЖА! Работаю в офисе. Наловчилась к нам ходить одна такая "растаможенница".. так вот, такую х*йню носит, что аж в носу потом свербит весь день... А тетки наши "совковые" на ура всю эту байду расхватывают...До их тупых бошек не доходит, что то, что попадает на таможню не развозят по складам и посылками по России не рассылают.... ДУРЫ...Все это расчитано на таких , как они...

Ольга
#11

На одном из таких сайтов из интереса купила Chanel Chance,чтобы сравнить,дабы имею дома настоящие из Франции. Стоят они на сайте 820р за 100 мл, вобщем когда открыла, поняла что ими только тараканов травить. Запах ужасный, даже близко оригиналом не пахнет.

Екатерина
#12

А что за магазинчик? В Интернете??

Екатерина
#13

Вообще, есть в Интеренете магазины, в которых косметика и парфюмерия НАСТОЯЩАЯ, но по низким ценам?...

Женя
#14

Вот любопытная ссылочка на тему:

http://www.tamognia.ru/news/new/1445739/

Константин
#15

Спор ни о чем позвоните в этот магазин и Вам честно ответят что производство Турция. И еще Вас порадуют новостью о том что французкие духи Вы нигде не найдете, ибо в России продается в основном Турция, Арабские Имираты и китай. И спор походу возник только для понтов и показания своего гламурства....

Сергей
#16

Весь этот парфюм продают в гост. "Севастополь" (м.Каховская)по 200-250 руб.:)))

Гость
#17

В России нет настоящей парфюмерии и косметики...это я Вам точно говорю!!!!

Гость
#18

[quote="Alina"]вот, почитайте, может быть сами ответите на свой вопрос: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post72580865/[/​quote]

Майя
#19

люююди!!! не тратьте на это свое время ... просто деньги на ветер выкините!!! это все подлежит уничтожению, реализации это точно не подлежит, а если и даже что-то стоящее и попало на таможню, то поверьте ... до нас оно точно не дойдет, да еще и по таким сказочным ценам. Ради любопытства попробовала заказать духи ... пришло такое Г, вонище на весь дом стояло, на китайском рынке и то приятнее наверное пахнет, флакон весь облезший был, прям прикосаешся к нему, а с него прям эмаль какая-то слазиет!!! я даже попробовала обратиться к этим добрым людям, но мне даже никто и не ответил ... вообщем бесплатный сыр только в мышеловке!!!

Екатерина
#20

А я уже два раза заказывала. первый раз заказала парфюм себе и мужу. мы были в восторе! Запах, внешний вид ни чем не отличался от такого же парфюма в Летуале. через пол года заказываю еще. мне приходит такое Г...! крышка от флакона Christian Dior "J'Adore" вся облезлая и не закрывается, а Kenzo "L'eau par" вместо бледно-голубого цвета имел синий и то же проблема с крышкой. запах у того и другого отвратительный, с предыдущими покупками не сравнить!очень досадно...

Катерина
#21

Знаете, может мне реально везло... Я как-то ради смеха купила тушь за 200 р в таком магазинчике (вывеска зеленого цвета)... В общем - с тех пор я забила на летуаль... Подсадила всех подруг...

Брала вот что:

http://giper-sale.ru/components/com_virtuemart/shop_image/pr​oduct/Shiseido___Masca_49cfaba99b2d3.jpg

http://giper-sale.ru/components/com_virtuemart/shop_image/pr​oduct/ShiSeido_Mascara_4b52c3b622c2b.jpg

http://giper-sale.ru/components/com_virtuemart/show_image_in​_imgtag.php?filename=%2Fcomponents%2Fcom_virtuemart%2Fshop_i​mage%2Fproduct%2F7.JPG4ab0b455e94f2.JPG&newxsize=160&​;newysize=160&fileout=

http://giper-sale.ru/components/com_virtuemart/shop_image/pr​oduct/_________________4c56c0c2bbe8e.jpg

Все подделки, это даже без вариантов... Но - тушь держится великолепно, не пачкается, тени не скатываются... подводка - выше всяких похвал...

Глаза не чесались, аллергии не было!!!

Я была в шоке, так как всегда кривила лицо от такого!!!!!!!

Сейчас этот магазин закрыли. Ищу, хоть что-нить похожее...

Кстати, брала еще лаки псевдо-Шанель... за 75 р... Офигенно держались. НО, еще раз повторяю - это было в одном месте, с хорошей продавщицей, которая всегда говорила, тчо стоит взять, а что нет...

Татьяна Татьяна
#22

В нэте размещён сайт http://www.Podddelok.net, где нэтовским зевакам сообщается, что у них ВеСь ПаРфЮм по 650р.

Далее, вместо контактных данных для обратной связи, указываются только следующее:

ИП Семенова Валентина Петровна

ОГРН 9905783390648

ИНН 84776329038

И ВСЁ! никаких телефонов, никаких адресов... Кто-нибудь заказывал здесь парфюмерию? И как проверить страничку Podddelok.net на подлинность?

Катерина
#23
Bagira80

Сейчас куча интернет-магазинов в которых написано "реализация таможенного товара". Я нашла сайт, где элитный парфюм в среднем стоит 800 рублей. Как считаете это настоящий? Или лучше покупать за 3-4 штуки в магазине?

Вот тут хорошо все рассказано...

http://www.1001brand.ru/page/o-tovare.html

#24

Сайт, конечно, интересный. Все так красиво написано! А вы сами покупали там что-нибудь?

Катерина
#25
Катенька

Сайт, конечно, интересный. Все так красиво написано! А вы сами покупали там что-нибудь?

Покупала точно такое же.

21. Катерина | 16.10.2010, 13:41:54

Это мое сообщение, там ссылки на все, что я брала. В данный момент нашла девочку, она занимается распространением всего этого. Норм все, если знать, что покупать. Могу ждать ее координаты.

Катерина
#26

Дать, вернее)

#27

Да, если можно! Была бы очень признательна))

Катерина
#28

http://vkontakte.ru/club15001142

#29

Спасибо большое)) обязательно воспользуюсь!!!

Светлана
#31
Domino

Ага , настоящий ! Прямые поставки с Черкизовского рынка .

СМЕЮСЬ))) ТАКОЙ ПАРФЮМ НА 30 МИНУТ И ТО НЕ СОВСЕМ ТЕМ ПАХНЕТ ЧЕМ НАДО. ХИМИЧЕСКИМИ ЗАПАХАМИ ОТДАЁТ( НО ПЕРВЫЕ 5 МИНУТ ПАХНЕТ КАК РОДНОЙ)

Лиля
#32

Да, я согласна с комментариями о том, что у нас НЕТ оригинальной парфюмерии и косметики, везде подделка. Но есть и нормальные реплики! И держатся духи по несколько часов, и глаза от туши не щипит, и цвета в палитре теней совпадют с оригиналом! Мне попался нормальный магазин, на себе все честно испытала, качеством довольна - www.vamparfum.ru

Гость
#33

У нас полно оригинального парфюма.Кто расспространяет бред о том что настоящего парфюма нет? Если вам показался запах "не тот" то извини,в Дьюти-фри так же могут стоять под светом и от этого света бутылка нагревается.Однажды взяла парфюм Мияки а тестер тёплый очень но еще не горячий. Запах понравился но передумала брать..Кто его знает,степень теплоты флакона в коробочке. Рынок России слишком большой что бы туда не завозить ничего настоящего. Завозят,на сайте бренда надо смотреть куда они поставляют свою продукцию .Так же на то как хранилось и всё... Почему-то следуя такому раскладу никто не покупает подделок а остальные кричат что подделки.Нет,ну конечно если верить - соседке-подружке-знакомой-еще какой родственницы что она у соседки-знакомой-двоюродной тёти троюродного брата продает духи из склада ЛЭ,ИДБ а потом говорить что одни подделки повсюду ..То да,подделки.. Удивляет манниакальность люда видеть в сетях подделки. Только что-то не было официального разбирательства и продукт подделку из сети не несли на експертизу .. А зря,тогда бы и деньги возместили и контракт (тот же шанель) могли разорвать с сетью который себе забирает оригинал а продает подделку.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы