Гость
Статьи
Тушь для шикарных …

Тушь для шикарных рестниц

Подскажите пожалуйста хорошую тушь ....присмотрела себе тушь colossal volume ,в желтой упаковке..как вы думаете стоит ли ее покупать ?

Стихия
42 ответа
Последний — Перейти
в панталонах. ща так модно!
#1

для моих diorshow - бэст

Анна Николаевна
#2

автор, это Мейбелинн? я не пробовала, но туту ее ругали. Я тоже постою, послушаю. Тоже интересно

Рафаэль
#3

Автор, если вы имеете в виду такую желтую толстую тушь - то лучше не покупайте. У меня такая сейчас. Кисточка мне не понравилась - неудобная и большая, красит на 3+, но сыпится довольно сильно. Купила и больше не буду, даже доканчивать её желания нет.

Как ни странно. Мне понравилась тушь в эйвоне(хотя отношусь к этой косметике негативно) Супер Шок. Мама её покупает потому что она дешевая, ну и я с горя ей воспользовалась. Кисть тоже не супер удобная, т.к. больная. Но... тушь очень хорошо красит. ресницы отлично разделены, не сыпится даже если глаза потереть. Удлиняет, утолщает, но не сильно. подходит для тех, кто хочет естественности и в то же время эффекта.

Рафаэль
#4

больная=большая)

Стаканчик
#5

рестниц ***

Анна Николаевна
#6

Люксом не пользуюсь, не чего сказать не могу.

из Лореаля хорошая телескопик, но она больше удлиняющая, обьема не много, но хорошо смотрится, красит хорошо. Архитерктор- не понравилась, склеивает, с комками.

У Пупы обьемная понравилась, у Буржуа обычная, в такой пузатой баночке ничего. Буржуа клайминг (вроде так пишется) - привыкнуть к ней надо, не сразу научишся , на любителя. Люмине у меня сыпится жутко.

Сицилия
#7

Люблю ланкомовскую удлинение и подкручивание, Шанель с силиконовой щеточкой неплохая.

Раньше очень нравилась Герлен Дивинора золотая, сейчас ее сняли с производства.

а вообще мой список выглядит так:

1.Ланком(только не виртуоз, г..о)

2. Шанель

3. Живанши

Цц
#8

Смотря, какие ресТницы))

alli
#9

кстати, эта супершок от эйвон классная тушь, стоит копейки, красит супер.

Гость
#10

кстати, а мне понравилась Мейбилен в желтом тюбике, ползуюсь ей недели 2. Мне хорошо реснички разделяет и без комков, не сыпется.

Еще мне нравятся МаксФактор, Буржуа (пузатенькая). Мейбилен в зеленом тюбике понравилась, но кисточка слишком подвижная.

МАНДА_ринка
#11

я крашу удлиняющей за 100 руб, а потом сверху тушью за 300 руб для объёма

ВОТ ТАКИЕ РЕСНИЦЫ)!

Вики
#12

Максфактор драматик лук, максфактор лэш лифт. Шанель.

Блондинка
#13

Разные покупала туши. Пару дней назад купила вот эту самую в жёлтом тюбике))) Неплохая тушь, без комочков и лично у меня совсем не сыпется.Кисточка немного больше чем у мейбелиновской в синеньком тюбике,нужно привыкнуть. Еще неплохая мейбилен зелёненькая. Но самая классная МаксФактор МастерписМакс в чёрненьком тюбике. ДЕйствительно самая лучшая, но и стоит в 2 раза дороже. Ну если максфактор купите точно не пожалеете. Моя подруга другой какойто максфакторской пользуется, из ничего ресницы появляются...

Рафаэль
#14

Ну если уж речь зашла о правописании, то и я скажу! Тушь - среднего рода, нельзя говорить "разными тушами", надо говорить "разной тушью"

Гость
#15

Рафаэль, ну не позорьтесь вы здесь, коль ничего не знаете. Средний род - оно, тушь - оно, что ли? Тушь - существительное женского рода третьего склонения с шипящей на конце. Просклоняли вы правильно - разной тушью, просклоняли именно как существительное женского рода.

Весна
#16

14, училки не красятцо, они обычно ходят в старых драных тряпках, чтоб создать вид бомжа, ноют что им мало платят и не знают *** о косметике, так что вали отсюда, эта ветка не для тебя.
Автор, мне нравится макфактор 2000 калорий, пробовала много чего, но эта тушь супер!

копушка
#17

diorshow iconic

Кисуня
#18

я купила мейбеллин в зеленом тюбике - довольна

Монтесума
#19

Лореаль телескопик - я свою тушь нашла. У меня коричневая, надо еще черную взять. Кисточка удобная очень, привыкала, правда, долго, но теперь обычной кисточкой(ворсистой) пользоваться не могу. А тушь отменная.

Доктор Хаус
#20

Клиник объемная,не осыпается,не клеит ресницы

НЯ-НЯ
#21

Автор ,у меня тушь colossal volume!!
Оченя нравится!!

xxx
#22

Автор- не берите))) Объёма не даёт и осыпается!!!!!!!

МИЛСИ
#23

Елена Рубинштейн--отличная тушь!!!!!!

Рафаэль
#24

15, вы правы, я тоже имела в виду женский род, просто торопилась

16 - вам счастливого пути, потрудитесь тему пораньше прочитать, прежде чем орать тут, и сами "валите" отсюда.

Автор, сорри за оффтоп.

Рафаэль
#25

По теме - Максфактор 2000 я тоже пробовала - очень сильно осыпается! при этом красит неплохо, но через час она уже вся под глазами

Гость
#26

а я давно пользуюсь Ив Сен Лоран с эффектом нарощенных ресниц, довольна.

#27

очень нравится клиник! А недавно подарили шизейдо - я в восторге!!! более бюджетный вариант мейбеллин.

Авиталь
#28

Риммел в сером тюбике-класс!

Амели
#29

Для меня лучшей тушью, пока, остаётся "hypnose" от Ланком.

на днях купила шанель "exceptionnel", сама тушь хорошая, но со щёткой, по-моему, чего-то они там сильно перемудрили...

Девченки Анжи
#30

Купила "hypnose" от Ланком, очень понравилась. Совсем не чувствую, что глаза накрашены и к концу напряженного для глаз дня, нет дискомфорта

Бука
#31

А мне нравится лореалевская дубль экстеншн за то что смывается без мыла и смывалок, просто теплой водой.

Вешалка
#32

а мне до последнего очень нравилось пользоваться тушью от Герлен (двухсторонняя), но на днях зашла в магазин и решилась взять в 3 раза дешевле туш Максфактор False Lashe (примерно так пишется, может ошиблась в буквах, не осуждайте, под рукой туши нет). так вот, отличная тушь оказалось, с эффектом накладных ресниц! не осыпается, никаких комков. только кисточка очень большая, к ней надо привыкнуть.

Вешалка
#33

т.е. тушь

435
#34

Для меня самая лучшая тушь - Макс Фаткор 2000 калорий и Лореаль Воллюммиссим.

435
#35

*Фактор

Мечта
#36

Вешалка, максфактор - тушь в такой объемной упаковке? В смысле как "колбочка"/бочонок сделана? Короче, толстенькая такая? (блин, не соображаю, не знаю, как правильно описать - не смейтесь, сама ржу сижу :)))))))

Я ее купила, она нем не понравилась... :( Мне больше у макс-р нравится тушь в золотистая, ее по объему меньше, но зато она не успевает подсохнуть и щетка остается хорошая - к этому времени она кончается. Я ее часто покупала раньше - раз в месяц-полтора, довольна была. Е. Рубинштейн вообще не понравилась. У клиник ресницы очень ест-е получаются, но опять же золотистая тушь от МФ дешевле и результат не хуже.

Аня
#37

жёлтая мейбеллин только и делает. что осыпается!

маричка
#39

у меня от телескопика лореаль выпадают ресницы, снова переду на ланком экстрим. посоветуйте, чем лучше снимать тушь, каким молочком, как правильно использовать ватный диск при снятии туши, потому что у мня снимается тушь плохо, и наутро всегда остаётся тушь под глазами. Спасибо за советы!

Юлька
#40

мне нравится Риммель Вольюм Флеш. даже не ожидала такой эффект за 100 рублей. вот глазищи так глазищи!

Lady
#41

Я пользуюсь Maxfactor MasterpieceMax. Еще многих хвалят недорогую тушь от мейбеллин вольюм экспресс в синем тюбике. Обе объемные

Анютт
#42

хорошая тушь,мне оч нравится...может вам просто попадались какие нибудь подделки?))

Викуша
#43

Желтая-дикий ужас!!Не берите!!Осыпается по страшному..полное ггг...(((

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем