Гость
Статьи
тушь для рестниц

тушь для рестниц

обьясните мне как может быть тушь с еффектом накладных ресниц? И название плз.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рекламный ход.обычная тушь. название...да у всех фирм есть тушь с эффектом накладных ресниц,заходите в магазин и спрашиваете у конса тушь с эффектом накладных ресниц.

Aminta
#2

У меня было три туши, заявленные производителем как "тушь с Эффектом накладных ресниц". Из них Max Factor False Lash Effect - эффекта ноль:) Удлинения нет совсем, склеивает и т.д. Выбросила через месяц. Тушь Yves Saint Laurent Volume Effet Faux Cils, неплохая, но эффекта накладных ресниц нет, просто густые и длинные ресницы. А вот последняя тушь Christian Dior DiorShow, дала обещанный эффект накладных ресниц. Но чтобы добиться его при помощи туши, свои ресницы должны быть густыми и длинными. На коротких Dior никакого эффекта не дает.

Злоебучка
#3

В общем, если нет своих хороших ресниц- фиг акая тушь поможет, кроме самых обычных накладных ресниц:) А чтобы только при помощи туши данного эффекта добиться, придется чуть ли не полупаковки за раз извести:(

Quidamm
#4

ДиорШоу часто дает эффект "буфетчицы" и "паучьих лапок".

А тушь с "эффектом накладных ресниц" просто даст большую длину и объем. В первую очередь - объем. Старая "синяя" "Мейбелин" вполне могла бы такназываться, просто, когда её выпустили не придумали такого слогана)

Aminta
#5

DiorShow считается профессиональной тушью, ее нужно правильно наносить. Подруга как-то попросила накраситься, получилась у нее жуть-жуткая. Я думала, ей тушь не подходит. Накрасила ее сама - все ок. Я уже два года верна этой туши и менять не собираюсь, хотя в первое время привыкнуть к ней не могла.

р
#6

Сен Лоран просто отдала подруге. Не понравилось вообще. Пока худшая тушь, что у меня была из люкса. Краситься умею. Обычной мейбеллин колоссал вольюм в желтой тубе делаю шикарные ресницы на базе своих плохоньких.

Диор шоу не пробовала пока.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: