Гость
Статьи
Поплыли

Поплыли

Девушки,скажите в чем проблема
Сейчас на улице довольно жарко,солнце печет
У меня кожа сухая,жирного блеска нет и т.д
Но вот в чем дело. С утра крашусь, к обеду все течет, я имею ввиду тушь,т.к тональником не пользуюсь
ТО есть под клазами черные круги. Тушь у меня Мэри Кей,Буржуа,Макс Фактор и от любой туши такая штука происходит
Может перед этим на рестницы наносить можно что=нибудь?Слышала что пудру можно ..поможет?

Чудная
10 ответов
Последний — Перейти
йййй
#1

У меня совсем не течет L'Oreal Beauty Tubes, та, что в красно-белой упаковке (двойная). Ни при каких условиях не смажется. Вещь!

Fire
#2

А водостойкую пробовали?

July
#3

Водостойкая - фактически грим, это не каждодневный make-up, а годится для особых случаев.

Нарастате лучше, если деньги есть. И ничего это не вредно, клей разрушает только ресницы, а ресницы за две недели полностью новые отрастают, вот и всё.

Чудная
#4

ресницы конечно)))а не ресТницы

спасибо за советы)

Бес
#5

Ну не красьте ресницы, когда жара. Делов-то.

Аноним
#6

ntcn

кузька
#7

July, включай мозги, потом советуй. полное обновление ресниц происходит в течении 10-12 недель. страшно становится от таких хрено-советчиц.

гость
#8

присоединяюсь к совету 1. очень клевая тушь, и реснички, как нарощенные.

FireFoxy
#9

Тушь,которой я пользуюсь,стоит 85! рублей,никаких следов под глазами,комочков и прочей дряни...

и....вуаля
#10

Это от жары, кожа слегка влажная (ты можешь этого даже не замечать визуально) Просто ты моргаешь и ресницы кончиками достают до кожи около века, постепенно образуется круг.

Попробуй водостойкую тушь.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы