Гость
Статьи
Волосы электризуются! …

Волосы электризуются! Порекомендуйте, красавицы!:)

Стоит распустить волосы - ко всему прилипают, сильно электризуются! Есть ли какие нибудь действенные проверенные вами средства?
Спасибо!

Я
23 ответа
Последний — Перейти
ксюшка
#1

кондиционер. ополаскиватель. маска для волос.

ксюшка
#2

что-то одно из перечисленного, естесна. вместе мазать не нада:)))

#3

кондиционер,крем для волос (я беру сансилк) и сушка феном(укладка) вообще не электролизуются

Гость
#4

есть очень действенное, называется лана. Пшикнула на голову и пошла.

Гость
#5

в жoпy лану, это на 5 мин
кондиционер для волос, у меня от хербал ничего не электризуется

Гость
#6

а мне ланы до самого вечера хватает. Хоть какие шапки носи.

Влюбленная.
#7

Сменить расческу на натуральную - это раз. Во-вторых,"силикон" у Лореаля,в проф.линии.

Горсть)))
#8

какая лана?вы что?-это же для одежды....А вообще сметине шампунь и кондиционер.У меня от Пантина ничего не электролилуется.Волосы тож длинные.

Манька Облигация
#9

Гость,

а почему не дихлофосом?:)) Дихлдофос, вообще. надо призгнать, отличная штука - и от прыщей, и от электризации волос, и от растяжек на ***, и от целлюлита спасет))))

такая
#10

существуют антистатики для волос.

женщина
#11

а есть еще что-нибудь, кроме вышеперечисленного? кондиционер. ополаскиватель. маска для волос - не помогают. Кроме электризующихся волос, меня еще и током бьет от всего, что не деревянное)))) и от людей в том числе)))

аня
#12

ЖЕНЩИНА-здрасти и у меня такая же проблема что и у вас))у меня волосы всегда электризуются и мне ничё не помогает((и ещё меня током бьётот всего и от людей тож))незнаю что делать.помогите мне

Гость
#13

ну у меня была такая же проблема я поменяла шампунь на профессиональный и плюс бальзам той же серии"Эстель" и ща норм ...забыла что это такое.)

Алена
#14

не знала раньше о такой проблеме, но последние две недели, просто обвал, замучилась, от кондишенов и бальзамов только хуже, еще мягче волосы, и еще больше электризуются....

Девина
#15

блин та же беда. Правда они у меня не особо так прилипали ко всему, когда я часто делала маски с маслом оливковым. Видимо снова пора питать.

кстати, приглашаю желающих, в творческую группу http://vkontakte.ru/opxidea .Присоединяйтесь,всем рады)

Гость
#16

Есть антистатик для волос Эстель. Помогает.

#17

много слышала об этой баночке, стоили её приобретать? Поможет?

#18

http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/7455​/P1000813.JPG

fg
#19

Голливудская система тонирования ╚Шатуш╩ + глазирование волос со скидкой 70%.

http://diskaynter.ru/team.php?id=ZTMjg4

Гость
#20

есть ещё что-нибудь?

Юлия
#21

в Avon был спрей-антистатик, не знаю, или сейчас есть, мне очень нравился, расчешешь - пшикнешь - расчешешь и пошла красотка, мне ещё и запах нравился

незнакомка
#22
женщина

а есть еще что-нибудь, кроме вышеперечисленного? кондиционер. ополаскиватель. маска для волос - не помогают. Кроме электризующихся волос, меня еще и током бьет от всего, что не деревянное)))) и от людей в том числе)))

У меня аналогичная проблема(( до чего не дотронься, все током бьет и волосы электризуются ужасно и так уже на протяжении месяца

Elena
#23

та же проблема, сегодня купила сыворотку с антистатическим эффектом от Londa, помогает здорово

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы