Гость
Статьи
ищу косметику Elemis в …

ищу косметику Elemis в России

Кто знает, есть ли в России возможность купить препараты этой марки? В салонах или в интернет магазинах - с доставкой в Россию, и т.д.

Агата
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Да как же нет-то?!

Я покупаю ее на официальном сайте http://elemis-russia.ru.

Там, по крайней мере, полный ассортимент. И уж точно не подделка и просрочку не купите!

Лично мне очень понравились летние наборчики - они сейчас со скидкой идут, да еще подарок внутри - миниатюра крема или сыворотки.

Из того, что пробовала, очччччень рекомендую УВЛАЖНЯЮЩУЮ СЫВОРОТКУ ДЛЯ ЛИЦА ГИДРО-БУСТЕР - просто мега - нежная текстура! Легкая и без жирных следов. Впитывается быстро, просто растворяется в коже и увлажняет! Особенно сейчас, в жару! Никакой липкости и стянутости!

А КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ ПРО-КОЛЛАГЕН SPF30 убирает мелкие морщинки и защищает от солнца. Причем фактор защиты достаточно высокий - 30. Этого вполне достаточно в городе, чтобы не сгореть, да и в отпуске на южном пляже не нужно будет дополнительно покупать солнцезащитное молочко.

И тоже супер-невесомый крем, на коже не ощущается. Основа под макияж, опять же, идеальная!

Пробуйте, подойдет всем, я думаю.

У ELEMIS нет жесткой привязки к типу кожи.
А цены на нее везде немаленькие. Но по мне проще один раз купить что-то стоящее и чтоб реально работало, чем десять раз перебрать дешевые кремы и всякий раз пожалеть об этом, не увидев результата. а потом передаривать.

Анастасия
#52

Предлагаю косметику NSP (USA):
• содержит от 99 до 99,9% натуральных веществ.
• cинтетических консервантов 1% в баночках, в тюбиках, карандашах 0,1%.
• технология производства: низкомолекулярная косметика.
• на порядок выше косметики такого же класса, т.к. проникает в гиподерму, самый нижний слой кожи.
• токсичных и опасных веществ не содержит.
• на 98,9% гипоалергенна
• прошла испытания на людях
• продолжает действие, если ею не пользоваться какое-то время, т.к. произвели оздоравливающее действие на клетку и она делясь, продолжает плодить себе подобных.
Таким образом косметики NSP эффективна, действенна, безопасна.
Косметика есть лечебная, декоративная.
Цены от 254 руб, есть скидки до 50%.
Косметика является косметикой премиум-класса. Изготовлена в Германии, Италии на заводах известных брэндов.
Имеет высшие мировые сертификаты качества. В Москве открыто официальное представительство.
Есть дисконт NSP.

Форум: Красота
Всего: 50 408 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 143 темы