Гость
Статьи
Отвратные духи

Отвратные духи

Что вы пробовали такое,что просто рвотный рефлекс вызывает?Из духов.Я "Пуазон" и "Лавли" от паркер

Клава на Кадиллаке
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
DrVivisector
#151

Фаренгейт, пуазон, эскада оушн ланж или как там ее (манго люблю, но через 30 минут начинает дико тошнить).

Люля
#152

ланвин, энви ми от гуччи - такого извините г. еще не встречала! а ведь многим нравится, поэтому и повелась!((беее

Marfa
#153

Нашла прям все свои духи обнаружила тут,причем некоторые устойчивые лидеры среди наиболее непереносимых -Ангел-Демон и Жадор Диор. А это как раз моя любимая парочка)))))Надумала понюхать Агент Провокатор- т к они тоже в звездном списке лидируют))должны понра значит))))

я не люблю гучи раш)на ДР МЧ подарил))- я не долго думая передарила маме-и...теперь это ее любимые и единственные,она им уже года 4 не изменяет))

Тоя
#154
Stella

15. Тоя , А я думала, что меня одну от них воротит. Они реально ужасны!!!

Не, вы не одиноки. Я вообще не видела никого, кто бы их покупал. Дужи от J.Lo прежде всего удивили тем, что ей не стыдно было дать этому запаху свое имя.

fury
#155

Ангел и Демон-мне пахнет укропом...а ещё Mexx-Fly High...Сначала прекрасный аромат ягод и арбузика,а потом просто жуткий дешёвый запах..

Lia
#156

Мдя... Все что можно перечислено и отнесено к отвратным...

Светлана
#157

ДУРА) Запах мертвечины у тебя в мозгах))

Last Virgin
#158

Hugo Deep Red - подушилась раз у родственницы, так дня три тошнило, жуткий сладкий запах

Все духи Эйвон - тоже фуууу

Нравится старый Кензо - горькая свежесть с оттенком огурчика, белая Лакоста и Герлен Аква аллегория с запахом скошенной травы - такая приятная горечь))

Миа
#159

Гуччи Раш - от них реально начинает тошнить, а у нас почти всё женское население города на них одно время помешалось... А кто не ими, так Дольче -габанна... названия не помню... Blue что-то-там... вот уж реально блюююю... ))))

Кензо с маком

Все шанель

Все эскада кроме магнетизма.

Короче, много.

Ну это моё личное-индивидуальное мнение, никому не навязываю!!!!!

Адолаида Франкинштейн
#160

ange ou demon о Боже эти отвратные духи как вспомню...На работе одна девушка сотрудница, когда бегала в туалет всегда ими подпшикивалась я просто вешалась действительно меня начинало мутить, хоть я и не неженка какая...)))Коко Мадмуазель обожала, пока от одной женщины не почувствовала, пахло ***...

Луифама
#161

Дура ненормальная!

Нона
#162

понимаю ВСЕХ!Что сейчас вместо духов во флаконы наливают? у кого не плохо бы спросить? Ентот ГУЧА или ГОЧА сам в обморок упал бы от запаха его духов в нашем ЛЕТУАЛЕ ))))!

Екатерина
#163

Я покупала Ange ou Demon в Лэтуаль)) Пользуюсь редко и в меру, они мне нравятся. Не замечала, чтобы от каждой третьей ими пахло, к тому же в промтоварах рядом с домом как-то увидела явную, очень грубую подделку этого парфюма, понюхала и мне на самом деле стало нехорошо, фантастическая дрянь. Скорее всего всех возмущающихся тошнит от подделки, а не от настоящих духов.

Аля
#164

Все духи,которые пахнут арбузиками,травками и компотиками!Не зрелые,глупые и ничего не говорящие о их обладательнице.

the BAR
#165

все альдегидные духи, морская свежесть.

the BAR
#166
the BAR

все альдегидные духи, морская свежесть и супер сладкие.

Ирина
#167

а я тоже люблю миракл фореве, но и у меня голова побаливает-из-за нотки смородины наверное)))) и надо их совсем чуть-чуть...уж слишком приторные...но люблю их!!!они на холодное время года-в них тепло.

Алевтинка
#168

Глупо спорить и ругаться, что кому не нравится и т.д. и т.п. У каждого человека разное обоняние, разные вкусы...мы все индивидуальны и каждое мнение имеет право быть.

Пьяная Муза
#169

Я не знаю, как Гуччи-Раш может нравиться. Вот просто-таки не представляю. Химия, которую невозможно смыть, даж один разок на запястье распылив.

Паха
#170

[quote=" "]Ange ou Demon (Givenchy). Офигенные духи!!!!бабы просто привыкли свеженькие брать, Как от малолеток воняет!!!!Вот ангел и демон ооочень хороший запах я и мои друзья всегда девушкам своим берем!!!!

оксана
#171

а как вам Клиник Хеппи Харт???Беременной только его переносила)))Эмилио Пуччи Аква тож неплохо)

Надюша
#172

Все Шанель!!! Фу.как ими можно душиться?Если от кого то учую - аж муражки по кожи и рвотный рефлекс...

Коко медмуазель, мисс диор шери - ууууужас!! Стоит 50мл у мамы,она как им пшикнется - так мне плохо становится..

Короче 95% всего парфюма меня отталкивают...

Гость
#173

Фу- это Франк Оливер (ракушка белая), а еще Лакруа (улитка).

Гость
#174

Джей Ло ужасные, дарили когда-то. Выкинула

Гость
#175

Джей Ло ужасные, дарили когда-то. Выкинула

#176

Агент провакатор бебебееееее)(((

#177

заметила, многим Poison-ы не нравятся. А я прямо тащусь от Pure Poison, такой богатый аромат и очень интересно раскрывается.

Артем
#178

Из мужской линии люблю и пользуюсь Paco Rabanne 1 Million, Black XS, Ultraviolet Man. Нравится едва уловимый O2O escentric molecules (оранжевые, унисекс).

Из женских отталкивают удушливые с запахом "розы и лаванды", как писали ранее, запах от эйвон "Black little dress" раздражает тем, что часто встречается на девушках.

Из мужских на днях нюхал CH by Carolina Herrera - банальный просто.

Очень нравятся мужские травяно-древесные, оставляющие шлейф... несколько раз всего такой запах встречал - прямо цвет запаха вижу темный иссиня-зеленый, глубокий, бархатистый.

Очень нравятся простые ароматы женские (в повседневном), даже просто без парфюма, когда пахнет от девушки чистотой, от одежды слегка кондиционером...=) млею..

Катяра
#179

Самые обожаемые ваши духи кому то обязательно покажутся вонючкой, а то что вы терпеть не можете - кому то неимоверно красивый аромат... Представьте, вы о каких-то духах думаете "какая вонь!" а кто то о вашем парфюме думает то же самое (может даже молча...) И вы духаетесь любимым ароматом,точно зная что кому то вы будете "вонять". Блин, может вообще лучше пахнуть чистым телом,

Лена
#180

агент провокатор, опиум

Гость
#183

Одни из тяжелых и вонючих это magie noire. Очень старомодный. А эйфория очень нравится!

Ирина
#186

Я думаю, это еще явление временнОе. В первый раз меня прямо чуть не вывернуло от Нарциссо Родригес Эссенс. А сейчас любимые. С мертвячиной не соглашусь, да и где вы ее нюхали? Среди нас маньяк ;))

Ирина
#187

Я думаю, это еще явление временнОе. В первый раз меня прямо чуть не вывернуло от Нарциссо Родригес Эссенс. А сейчас любимые. С мертвячиной не соглашусь, да и где вы ее нюхали? Среди нас маньяк ;))

#188
гость

Davidoff Cool

о даааа, лютые свежаки 90-***** это ад. По-моему, морская нота в парфюме отвратительна вообще. Задыхаюсь просто и тошнит.

Гость
#189
Граф

о даааа, лютые свежаки 90-***** это ад. По-моему, морская нота в парфюме отвратительна вообще. Задыхаюсь просто и тошнит.

Тут все индивидуально я люблю опиум , а от версаче брайт кристал голова болит, люблю сладкие эспады , а зелёный чай не переношу

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 156 тем