Гость
Статьи
Аспирин в шампуне

Аспирин в шампуне

Вычитала, что если добавлять толчёный аспирин в шампунь, то волосы типа быстрее растут, блестят, укрепляются, исчезает перхоть. Пробовала пару раз - блеск и правда сильнее, но вот по-моему он сушит - …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Эхблин

пятки в лимоне, голова в мазе под шапочкой, руки с кремом в руковичках. Секс с мужем возможен?)

Ваш текста я для пяток делаю массаж (он же действует как пилинг) чудо-варежкой. продается в аптеке за 90 рублёв))). все ороговевшие клетки отшелушиваюца, ничо втирать не надо!Пятки гладкие! С мужем можно утрахаца....ежели, конечно оставшаяся башка в мази и руки в варежках его не смутят)))))))

Я-Аня
#52

Шелковистость волос после мази для суставов-это эффект,который будет от нанесения любого крема/мази/жира.А волосы не хрящи,и не суставы,основа волос не кальций,а кератин-их фигней всякой мазать не стоит!!!

Купите лучше хороший ламинат для волос,польза -100%

И меньше эксперементируйте и составы читайте,а то будете,как я когда-то,с жутчайшей аллергией,не сходящей три месяца

Гость
#53

elle, чтобы волосы росли гуще попробуй аптечную перцовку, а если у тебя кожа головы не очень чувствительная или жирная, сделай ее сама покрепче - измельчи несколько стручков красного перца и залей перцовкой, которую купишь, да ей настояться неделю и спонжем наноси на корни волос(только на корни)!! Я делала это на ночь, пекло первые минут 20, а потом нормально просто тепло. Раза 2 в неделю. А еще могу посоветовать яичнстую маску с маслами - три желтка, 30мл касторового масла(если волосы длиннее плеч), репейного масла ложки две - втирай в корни и наноси по всей длине. Репейное масло очень хорошо восстанавливает посеченные кончики. Я делаю такие маски раза 2-3 в неделю. ))

********
#54

[яуоте=ъВеснухаъ]Мамасита,спасибо!У нас только Хондрогель продается.Впитывается в волосы быстро смывается за один раз,волосы как шелк.Аспирин в шампунь дней 10 добавляю,пока только положительные отзывы.Раз в неделю маску на лицо из 6ти таб аспирина,разведенных в кашицу горячей водой делаю.Вытягивает подкожные прыщи и убирает черные точки.

Спасибо,надо поробовать,а то чёрные точки надоели!!!!

********
#55

[quote="********"][яуоте=ъВеснухаъ]Мамасита,спасиб​о!У нас только Хондрогель продается.Впитывается в волосы быстро смывается за один раз,волосы как шелк.Аспирин в шампунь дней 10 добавляю,пока только положительные отзывы.Раз в неделю маску на лицо из 6ти таб аспирина,разведенных в кашицу горячей водой делаю.Вытягивает подкожные прыщи и убирает черные точки.

********
#56

Спасибо, надо попробовать, а то чёрные точки уже надоели, ничего не помогает!!!1

sweety
#57
elle

подскажите пожалуйста, а что можно втирать в корни, что бы волосы росли гуще...

помогает репейное масло к красным перцем

#58

Да! Еще мед хочу попробовать)))

Гость
#59

Да уж!!! Волосы хондрокситом,лицо кремом для пяток,а тело отваром с птичьего помёта,и будете выглядеть лет на 5 моложе... что вообще за бред то??? Зачем слушаете всякие бредовые советы???

Гость
#60

девочки,вот уже 6мес делаю сама шапунь ,очень класний-к шампуню для всех типов волос ,желательно бесцветному добавляю 1 ст.л. желатина розведеного водой,взбалтиваю.должно все стать как желе.етим и мить голову пенитса хорошо ,моет отлично ,проблеми волос проходят

Гость
#61

надо учитивать что аспирин очень сильно розширяэт сосуди

на лице очень опасно делать,сама врач

,

Вика
#62

Самый классный шампунь для укрепления волос, который реально работает, это чешский от Ботаникус, называется "Пивные дрожжи и хмель". Через 2 недели применения густая поросль начинает расти. Там в бутыле даже шишки хмеля плавают, силиконов нет в составе.

Гость
#63
sweety

помогает репейное масло к красным перцем

я соль в корни втираю.только аккуратненько

lipuchka.com
#64
Лана

попробуйте репейное масло на ночь 1-2 раза в неделю,масочки из белой,голубой или зеленой глины,можно их смешивать!также маска с глиной:по одной чайной ложке ,репейного масла+лимонный сок+мед+желток+глина,можно добавить воду,но не в коем случае не теплую,только комнатной температуры!эту смесь часа на 1,5-2!=)

еще попробуйте бесцветную хну,тоже на 1,5-2 часа=)только кончики смазывайте маслом репейным,чтобы не пересушить))

вы нет пробуйте даже масел на ночь!!!!!! я тоже дура, послушала, а утром не отмыла - так и пошла в школу с эффектом мокрых волос!!! мыла хоз мылом 4 раза, а вечером еще 7 раз драила, и с кислотой полоскала, кошмар!!!!!!!! волосы руками расчесывались и висели как мокрые соплями. НА НОЧЬ НЕ ДЕЛАЙТЕЕЕЕЕ

Lana
#65

Девочки не успеваю за Вами, то хлеб втираю, то лук, то репейное масло... а теперь аспирин.

Хм...

А сколько аспирина нужно? 1 табл на бутылку или на одно применение?

Lana
#66
Вика

Самый классный шампунь для укрепления волос, который реально работает, это чешский от Ботаникус, называется "Пивные дрожжи и хмель". Через 2 недели применения густая поросль начинает расти. Там в бутыле даже шишки хмеля плавают, силиконов нет в составе.

А где его купить? Я из Киева.

Гость
#67

еще есть хороший шампунь для роста волос фирмы СТИКС "с медом и прополисом"

Glamourou$
#68

Отличный совет про хрящевую мазь! +100500!!!!

всем трусливым скептикам и зомбированным рекламами, с ламинатами и дрожжами - проходите мимо!!!!!!!!!

48
#69

:DDDDDDDDВы издеваетесь?Сума что ли все сошли,какая мазь ещё!?Опомнитесь. Скоро навозом волосы будете мазать. Какая-то больная написала, а вы поверили,не сходите сума. Когда волосы выпадут,поздно будет думать.

Гость
#70

от аспирина наоборот волосы выпадают, становятся сухими и ломкими!

Hima
#71
Aliyah

бегом в аптеку за аспирином, коллаген-ультра и тд..) а что подскажете для интенсивного роста и густоты волос?) а то были длинные, красивые волосы... потом как начали концы сохнуть, то перхоть нападёт, но выпадать начали... так и по-тихоньку срезала до средней длинны((( жалко так...((

попробуйте горчичную маску)

в поисковике прямо вбиваешь "горчичная маска для волос"

коротко

2 ложки порошка горчицы

2 ложки масло (я репейной с экстрактом крапивы использую)

2 чайные ложки сахара

чуть водички

и кто вроди там ещё желток нужен но я без него делаю)

мазаешь все это дело на кожу головы, желательно на волосы как можно меньше затрагивать, а концы тож маслом помахать.

держать от 20 минут до часа.

первый раз када сделала маску, села форум читать, что бабцы пишут. комментарии разные кому то помогло, а кто то типа "оооо не делайте я себе сожгла всё, волосы выпадают и все дела". я тогда испугалась) но у меня все нормально было) даже наоборот) у самой волосы выше плеч, западло. но я челку отращиваю, а с короткими волосами не такой соблазн челку отстригать когда начинает надоедать)) так вот, о чем это я. ах да) думаю, в чем же дело, почему у кого то волосы повыпадали?

и тут вспоминаю комментарии типа "ооооо как сильно печет, будто атомная война на голове, но я сильная я дотерплю до часа" :DD

и тут же фраза в голове из рецепта "от 20 минут до часа"

так вот не бойтесь делать маску) просто будьте внимательнее к ощущениям. и ни в коем случае не терпите. я час держу, но я только через полчаса начинаю только чувствовать покалывания)) а у кого то кожа более чувствительная :)

п.с. я наношу маску зубной щеткой. если маска получилась слишком густая можно разбавить водичкой :) ну и смывать шампунем естественно :)

если голова будет чесаться потом - это нормально. значит горчица дала свой разогревающий эффект, луковицы активизировались и волосы уже растут :)

надеюсь поможет кому то :)

Glamourou$
#72

Не, ну серьезно, дамы! ВСЕ эти доморощенные способы из кефира с кетчупом и котлетами на волосы - они работать будут, только если их ч знает, сколько времени курсом делать (и то не факт!). Здесь нужно что-то активно-лекарственное или проф (что пп, как дорого!). Голосую за хрящ мазь, регенерирующие вещества типа пантенола, витамины и масла!!!

Я
#73

Вместо крема для хрящей и суставов используйте обычный желатин, эфеект такой же Разводите 1ст ложку желатина 1ст ложкой холодной воды, дать набухнуть мин 10, затем немного нагреть, можно на паровой бане и либо вот так и нанести на голову, либо в полученое добавить что вашей душе угодно, яичный желток, мед и тд. Подержать на волосах от получаса до часа и смыть теплой водой, только не холодной, т к желатин загустеет и не вымыется.. Еще ржаным хлебом мою волосы, размачиваю ржаной хлеб в теплом пиве и на волосы. под полотенце, время-насколько терпения хватит, хоть целый день, смывать без шампуня..

Котя
#74

Я тоже пользуюсь аспирином.Мне нравится.Волосы быстро не пачкаются.Становятся менее жирными.

Котя
#75

на бутылку шампуня 5 штук

Котя
#76

и еще одна эффективная маска.Сок лимона(если большой половина) витамин Аевит(5 шт.капсулки.) Кунжутное масло (2 столовые ложки).Все смешать и на волосы на 2 часа.Волосы становятся живыми и толще.Перестают падать.Сама пользуюсь этой маской .

Яннннннннаааааааа
#77

сколько таблеток аспирина для одного раза мытья головы нужно?? попробую.

Мне очень нравится масло репейное для волос.

Нужно купить настойку с красным перцем,

а то горчичная маска сушит очень и не нравится.

Гость
#78

я мою волосы дождевой водой и хозяйственным мылом волосы шелковые,главное растут быстро никакой перхоти

Александра
#79

Маска-крем дает роскошный блеск и отсутствие секущихся кончиков!

Желток √ 1 яйца.

Растительное масло (оливковое, репейное, касторовое, миндальное) √ 1 столовая ложка.

Алкоголь (коньяк, ром, или водка) √ 1 чайная ложка.

Мед √ 1 ложка (чайная или столовая, на ваше усмотрение).

Настойка сока алое √ 2 чайных ложки.

Масляные растворы витаминов А и Е.

Смешав все компоненты, мы получим домашнюю крем-маску для волос, которую держим на голове около получаса, а затем смываем мягким шампунем.

Oxana
#80
Автор

Вычитала, что если добавлять толчёный аспирин в шампунь, то волосы типа быстрее растут, блестят, укрепляются, исчезает перхоть. Пробовала пару раз - блеск и правда сильнее, но вот по-моему он сушит - у меня волосы окрашенные. Кто-нибудь из вас регулярно в течение более-менее длительного периода занимался такой ерундой? Есть ли какой-то положительный результат? Волосы не вылезут и не истончатся от этого?

Oxana
#81

нужно добавлять ещё витамины по 1 - 2 капсулы, тогда точно сохнуть не будут, я мою уже месяц, волосы вообще непутаются, блестят, живые и совсем не тонкие.

Oxana
#82

да, ещё девочки, забыла главное!!! у меня исчезли секущиеся концы, волосы хотела уже обрезать, а тут такой бонус!! я ложу на 2-3 дозы шампуня самого обычного 2 таблетки аспирина, несколько капель вит В, или А, если витаминов нет, тогда добавляю капли эфирных масел.

Elenabgs
#83

а я люблю добавлять в маску или кондиционер немножко масла)

Гость
#84
Мымрочка

Да да, вы уж пожалуйста название точное скажите.. а то мы ведь намажем фастумгелем.. это же больно дорлжно быть.. я один раз в глазик попала им, так три дня как пират ходила.. кривенькая на один глаз..

Гость
#85

Всем привет!! Поделюсь рецептом для роста волос!! Маска действительно работает, но нужно время, чтобы увидеть результат, хотя бы через месяца два использования. Мне посоветовала одна знакомая, у которой после заболевания начали выпадать волосы и все это привело к облысению некоторых мест на голове.

Рецепт настойки:

Стакан водки+5 горошен душистого перца+5 сухих гвоздичек+шелуха лука.

Втирать в корни волос, накрыть шапочкой салафановой и теплым полотенцем или шапочкой два раза в неделю, хотя бы пол года. Результат долго не застаит Вас ждать.

Гость
#86

Забыла дописать, настаивать две недели в темном месте, потом все процедить и можно использовать. У моей знакомой очень красивые и густые волосы после этой маски, я тоже пользуюсь, советую ее тем, кто теряет волосы и хочет компенсировать их впадение.

Эва
#87

мне очень сильно помог аспирин в шампуне..густота волос увеличилась почти вдвое, волосы перестали выпадать, хотя до этого даже страшно было проводить по ним руками-пучок обязательно наберется..хотя, как мне кажется, аспирин-сугубо индивидуальное средство..кому-то идет, кому-то нет))

Леля
#88

Чтобы восстановить волосы попробуйте наносить пантенол спрей на длину волос на ночь, а в кожу головы у корней втирать никотиновую кислоту. А если кончики подлечить, то смазывайте их аевитом, также делайте желатиновое ламинирование и маски из голубой глины с маслами. Таким образом восстановила волосы после перехода из брюнетки в блондинку.

Анжелика
#89

я пользовалась аспирином, эффект мне очень понравился, рецеп прост и удобен в применении(только не всегда вспаминаешь про него)) 2тоблет раздробить в порошок перед тем как мыть головы волосы обильно намочить и высыпать на лодошку эти раздробленные тоблет добфвить шампунь и нанести на голову массируя, смыть как обычно и все... применять как моете голову

диана
#90

Майонез действительно помогает!!! Тоже не верила раньше,но попробовав,была в шоке и осталась очень довольна! )) волосы растут быстрее, гуще и самое главное здоровые! ) пробуйте-не пожалеете!

Лорик
#97

Я работаю в сфере красоты и я моя чудо маска разошлась на ура по дамочкам моего круга, пишите:
4 таблетки аспирина растворить в 3 ст.ложках теплой воды, 2 ампулы витамина Е, 1 столовую ложку меда разогретую в микроволновке.
Все это перемешиваю и наношу старой зубной щеткой на проборы волос, одеваю шапочку для душа на 40 мин. и занимаюсь своими делами, потом все смываю шампунем.

Ирина
#98

Аспирин -это ацетилсалициловая кислота. Поищите любой салициловый шампунь, и кожа головы в норме будет.

#99

Я от перхоти именно и покупала шампунь псорилом салициловый. перед эти страдала от постоянного зуда кожи и мелкой перхоти. По рекомендации врача уже подбирала шампунь. Результат был виден уже через неделю использования. Перхоть и зуд прошли.

ника
#100

Майонезом.., Фу гадость какая!

Гость
#101
Мальдива

Крем называется Коллаген ультра (питание позвоночника и суставов):))

Извините,поэтому у вас волосы синие??

Гость
#102
Эхблин

пятки в лимоне, голова в мазе под шапочкой, руки с кремом в руковичках. Секс с мужем возможен?)

Ахахахахахаха)))))

Гость
#103

B1 B6 B12 в шампунь

Гость
#98
Гость

надо учитивать что аспирин очень сильно розширяэт сосуди

на лице очень опасно делать,сама врач

,

Аспирин может стать причиной ожога, но не расширить сосуды! Учи фармакологию!

Гость
#99
Веснуха

Мамасита,спасибо!У нас только Хондрогель продается.Впитывается в волосы быстро смывается за один раз,волосы как шелк.Аспирин в шампунь дней 10 добавляю,пока только положительные отзывы.Раз в неделю маску на лицо из 6ти таб аспирина,разведенных в кашицу горячей водой делаю.Вытягивает подкожные прыщи и убирает черные точки.

В шампунь в бутылку или разовое применение??

Гость
#100

Он подходит для жирных волос лучше всего...как раз решает эту проблему