Гость
Статьи
Molto Bene

Molto Bene

Примерно 3 мес назад перешла на линию для волос это марки. Состояние волос улучшилось, но не очень сильно. Кто подскажет действительно ли эта косметика такая замечательная, как про нее пишут? Может просто нужно побольше ею попользоваться, чтобы заметить более сильный эффект? Из плюсов могу назвать более ухоженны внешний вид волос, лучше лежат, блестят, на ощупь более сильные, но кончики все равно продолжают сечься! У меня вся серия для окрашенных волос (шампунь-маска-кондиционер), одежда для волос, дневные-ночные восстанавливающие средства. Есть еще японская косметика для волос Satico, состав очень похож, но стоит на порядок дешевле. Кто-нибудь пользовался и то и другой маркой? Есть разница?

Лия
20 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

У меня была молто. Мне очень-очень нравилось. Сатико не пошло. А избавиться от секущихся кончиков очень просто - состричь их. Или вы думаете, что они "запаяются"?! Расслаивание можно только ПРЕДОТВРАТИТЬ, но не убрать. Так что бегом к парикмахеру и за молтой (влом писать название на латыни)

рудут
#2

Да, я пользуюсь и тем, и другим. Ну почему Вы говорите, что Сатико на порядок дещевле, я не пойму. Разница -процентов 25, не больше. Сатико тоже неплохая, но лично мне Молто Бене больше нравится.

икра
#3

мне нравится. особенно линия с конским кератином

TintoBraska
#4

А я от дресера эффект понять не могу.Вроде должен обволакивать и питать волос, делать прочнее, а у меня от него эффект утюжка получается и волосы мягкие становятся. А мне мягкие не надо. До дресера пользовалась бонакуровским спреем-несмывайкой, любимый всеми мастерами моего салона ленивчик, дак такой хороший эффект был. И стоит раза в два дешевле. Может кто мне про дресер объяснит!Поделитесь инфой помимо инструкции!

Наташка
#5

Купите фруктис маску для волос "восстановление и уход" в банке. Забудете, что такое секущиеся, жесткие и непослушные волосы. Я еще и бальзам -ополаскиватель этой же серии использую каждый день- вообще волсы как шелк, это при том, что я их каждый день мою,укладываю феном и крашу каждые 4 недели.

Лия
#6

Не, фруктис мне вообще не подходит, голова от него чешется оч. сильно! 1, в том-то и дело, что кончики я состригаю!

Блонди
#7

а можно поподробнее про бонакуровскийй спрей-несмывалку какой эффект и для каких волос??? спасибо

Лилу
#8

7, в зеленом и синем флакончике такая штука. ее надо встряхнуть а потом на волосы распылить. Очень хорошее средство, увлажняет. На море только им и спасала свои волосы (наносить на влажные). НО... у меня от него стали элекртизоваться волосы. У кого-ниб такое было?

Гость
#9

А я никакого эффекта от этих шампуней не заметила, только пожалела выброшенные деньги.

Гость
#10

Я как-то давно пользовалась маской Молтобене,какая-то восстанавливающая была.ну да,волосики чуть помягче становятся,но это не тот результат,которого я ожидала. Есть и другие маски,кондиционеры( и дешевле значительно), которые дают такой же эффект.

Уставший Львёнок
#11

Мольтобене не подошел вообще. Мне больше всего понравился бонакур. Вполне оправдывает цену. Правда я уже год как пользуюсь Rene Furterer. Он раза в 3 дороже бонакура, но не уверена, что разница есть.

Иллюзия
#12

У меня были шампунь и маска Мольто Бене в розовых баночках для окрашенных волос - не понравилось жуть. Первое применении кажется что нашла идеальные средства, а потом волосы с каждым мытьем становятся все суше и суше. Уже долгое время пользуюсь продукцией Керастаз, очень довольна. У меня тонкие длинные окрашенные волосы, я могу не стричь кончики по 8 месяцев!!! и секущихся концов нет. Для кончиков пользуюсь Серум нутри скульпт - волшебное средство всем рекомендую-)

Гость
#13

мне не подошло не то не другое. сначала купила сатико(разница в цене,действительно минимальная.т.к. я покупала в не пакете)

так вот сначало,действительно,как будто супер пупер-волосы ожили.но потом эфект начал сходить на нет и главное такоой зуд кожи начался,спать немогла. потом молто бене попробовала-ну особо ничего неувидела,запах только очень приятный.но потом тоже самое что и сатико-голова чешется,и такая перхоть началась,кусками просто и корками,на улицу стыдно выйти было. еще крем есть молто... ну тоже не ах,опятя же,только запах супер.счас сьесом пользуюсь,вроде ничего.

April
#14

молтобене прекрасная косметика, только, естественно, если подходит. моя знакомая визажистка активно для блондированных волос использует маску марин грейс, хоть она и считается от выпадения волос - лучшая маска для лечения волос, особенно крашеных. ОООчень рекомендую попробовать эту серию. знаю многих ее клиенток, восстановивших волосы и вырастивших желаемую длину.

Оля
#15

Подсела на Satico style head spa увлажнение, шампунь и маску. Просто супер. Волосы выгледят ухоженными и послушными. Ожили наконец. Раньше пробовала много марок и дорогих и дешевых, но такого эффекта не могла получить. Сатико просто супер.

Катя
#16

Поддерживаю Вас Оля, линия Satico style head spa очень здоровская ;) Пользуюсь ей уже больше 6 месяцев, волосы правда ожили, стали как новенькие!!!! Satico SUPER.

Гость
#17

Мольто Бене полная ерунда((((

Гость
#18
Наташка

Купите фруктис маску для волос "восстановление и уход" в банке. Забудете, что такое секущиеся, жесткие и непослушные волосы. Я еще и бальзам -ополаскиватель этой же серии использую каждый день- вообще волсы как шелк, это при том, что я их каждый день мою,укладываю феном и крашу каждые 4 недели.

#19

Мне Сатико не то чтоб не понравился - нет,просто эффекта никакого не было.Я использовала серию в светло-голубых бутылечков,кажись,для объема и придания волосам жемчужного блеска.Ну ничего сверхестественного,тот же самый детский шампунь Бюбхен давал мне такой же результат - просто вымытые чистые мягкие волосы.

А вот от серии Марин Грейс от Мольтобене я в восторге,чесслово!Волосы не сушит,аллергии никакой нет,волосы долго остаются свежими.Покупаю уже в 3-й раз.Для меня подошло идеально.

Даша
#20

Волосы становятся ломкими от силикона(((продукция низкого качества.

Форум: Красота
Всего: 49 981 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем