Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Поля
#1552

в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Алина
#1553

В Москве на Новокузнецкой есть шикарная студия перманентного макияжа фантастической Милы Янгель! о, боги, как же я ее обожаю!!! какой татуаж глаз и бровей она делает - не делает никто! очень естественно все, натурально и безумно эффектно и красиво! с моим непропорциональным лицом нашла и сделала идеальную форму!

#1554

Была вчера на микроблейдинге у Ксении Марк, по стоимости 2000р., я очень довольна результатом. Ксения, спасибо вам)

Эльвира
#1556
Гость

Девушки, по каким адресам вы делали (кто всем доволен)?подскажите,пожалуйста,мы тоже хотим)))

Татьяна
#1557

[quote="Алина"]
В Москве на Новокузнецкой есть шикарная студия перманентного макияжа фантастической Милы Янгель! о, боги, как же я ее обожаю!!! какой татуаж глаз и бровей она делает - не делает никто! очень естественно все, натурально и безумно эффектно и красиво! с моим непропорциональным лицом нашла и сделала идеальную форму! Алина напишите пожалуйста данные мастера

София
#1558

Многие боятся татуажа наглядевшись фотографий с испорченными лицами. Я считаю что надо тщательнее выбирать мастера и все будет хорошо. Потратьте лишнее время что бы почитать отзывы и посмотреть фото работ. Любой мастер ведет страницу в вк, инсте или фэйсбуке или все разу, по фото можно определить качество и уровень работ. Расскажу как делала татуаж я. Началось все с того что мне надоело по утрам красить брови, а так же немного форма не устраивала. И вдруг подруга рассказала как она сходила и сделала себе татуаж, я посмотрела, и решила что тоже хочу. У подруги работа была сделана хорошо, только отдала она за нее 15 тыс. Не то что бы денег пожалела, но решила не идти сразу к мастеру подруги, а поискать самостоятельно и прицениться.Оказалось что мастеров великое множество, а так же множество студий. Студии я сразу отсеяла, т.к. на мой взгляд они работают менее ответственно нежели частный мастер. Частных мастеров тоже тьма тьмущая, я начала смотреть их страницы с фотографиями и читать отзывы. Пересмотрела много, остановилась на мастере по имени Ксения Марк. Понравились работы, а так же расположение возле метро практически в центре города (Ксения сказала что от техноложки 7 мин пешком, от балтийской 5 мин), я шла от балтийской, дошла за 7 минут, но я много стояла на светофорах, не повезло). Придя к Ксении обнаружила Очень симпатичную и милую девушку, которая предложила мне чаю перед процедурой, я постеснялась и отказалась. Далее мы зашли в кабинет и начали делать мне татуаж. Вся процедура заняла полтора - два часа, форму бровей нарисовали такую, какую я

София
#1559

хотела, цвет подобрали темнокоричневый. Работа мне ооочень понравилась, а по мере заживления бровей, они становились более естественными. Пока делалась процедура мы разговорились, в итоге я все таки попила чайку). Что я хочу сказать девушки, выбирайте мастера тщательнее, я постаралась и мне повезло. С Ксюшенькой дружим и по сей день, рекомендую ее как отличного мастера и доброго человека. Если кто сейчас находится в поисках, и читает этот отзыв, записывайтесь к ней не думая, фото работ можно посмотреть в инсте, вот имя профиля - studio_kseniyamark
Кстати по поводу цены, она была ниже чем у мастера подруги чуть более чем в 3 раза. А результат нравится даже больше)

#1560

Да, Ксения делает шикарные работы, сама у нее не делала, т.к. к тому моменту не были с ней знакомы, но делали две моих подруги, с одной из них ходила за компанию, Работой очень довольны, сервисом и отношением тоже. Чаем напоила, печеньками накормила) Очень всем рекомендую эту девушку, золото а не мастер. Ссылка в посте выше, кто хочет посмотреть на ее работы.

Евгения
#1562

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Саша
#1563

Девочки, Москва, если кому нужен классный мастер на Новокузнецкой, то советую ехать в студию Янгель Милы, там и цены и результат получите, сделала брови, глаза, губы, результат невероятной красоты!

Светлана
#1564
Саша

Девочки, Москва, если кому нужен классный мастер на Новокузнецкой, то советую ехать в студию Янгель Милы, там и цены и результат получите, сделала брови, глаза, губы, результат невероятной красоты!

У Янгель студия на Бауманской уже. Я делаю на брови и веки татуаж уже на протяжении 4 лет, поменяла нескольких мастеров, последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Нижней Красносельской 35с50, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве.

Мария
#1565

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Мария
#1568

Шикарно работает Мила Янгель, только к ней на татуаж езжу, только у нее смогла добиться того результата, которого я ждала от 5(!) топовых мастеров Москвы!

Irina
#1569

Я уже тоже меся как хожу с красивенькими бровками , которые мне сделала Олеся Соболева. С таким трудом к ней записалась, но очень рада, что именно она мне сделала и я ждала пару недель прием. У нее оборудование самое новое, сама очень приятная и профессионал в своем деле. Про все новинки мне рассказала, косметику показала хорошую, вообщем довольна очень. Губы теперь планирую к отпуску сделать.

Стася
#1570

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Гость
#1571

Лучше не трогайте свои брови,если не разбираетесь в этом. Вот я однажды себе все испортила.Пошла на курсы по коррекции бровей.Точнее на м-к к Янгильдиной. И разница ощутимая.Я удивляюсь,как я вообще все брови себе не испортила

Марина
#1572

Если в Москве в районе Бауманской, то советую в студию Милы Янгель обратиться, она одна из лучших специалистов татуажа, работает первоклассно! У нее в студии толковые мастера собраны.

Анастасия
#1573

В Москве рекомендую студию Инги Бабицкой ingab.ru. При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера.

Юлия
#1574

Ранее писала отзыв о студии Ксении Марк, прошло уже пол года как я сделала у нее татуаж. Полет нормальный, ничего не выцвело, цвет такой же как и был, я очень довольна мастером, всем рекомендую.

Маша
#1575

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Дарина
#1576

Женщина должна делать все, чтобы оставаться красивой, сексуальной, желанной! Я у Милы Янгель делаю татуаж, одна из лучших в Москве, афигенно рисует бровки.

Валерия
#1578
Гость

Хоть, надеюсь, салон у тебя приличный? Я бы пошла к другому мастеру

Мастер тут не причем. Я сама дипломированный мастер перманентного макияжа. Девочки! У всех разный болевой порог,разная кожа прежде всего и разные "тараканы" в голове. Бывает что требуется не 2 и не 3...4 коррекции. Капилляры кровеносные близко расположены...вот и кровит...еще не пейте кофе и чай в день процедуры,а за сутки ДО нельзя употреблять алкоголь. Мастер должен предупреждать на консультации своего клиента об этих нюансах. Если такого не происходит-это горе-мастер ...и результат тоже будет соотвествующий. Но коррекция нужна обязательно! Только после коррекции можно судить о работе мастера.Удачи вам!

Лариса
#1579

делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

.
#1580

Мой татуаж закончился печально. Теперь только макияж. Макияж бровей.Да,да.Он есть и гораздо удобнее, лучше и безопаснее!

Ириша
#1581

я не буду оригинальной, тоже сделала кошмарный татуаж бровей, потом полгода искала нормальный лазер по удалению татуажа. Пиковей - рулит! Удалила эти ужасные брови в бьюти тренд у доктора Северова Анна.

#1582
Свинюша

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я временно в Америке)? Если в России, то есть ли хорошие мастера в Астрахани?

#1583

Я делала татуаж бровей у мастера Сары Обмачевской. Бровки супер!

Гость
#1584

Мне сделали ужасный татуаж. В брови волоски разного цвета. Мучилась долго,что бы вывести. Потом пошла на М-К по коррекции бровей.Теперь только карандашом корректирую.Безопаснее

Гость
#1585

А мне брови татуажем испортили.3 месяца выводила, мучалась. Теперь я крашу брови подручными карандашами, тенями по утрам. Или краской, когда свободное время есть. Я ПРОТИВ ТАТУАЖА
Лучше уж делайте,как я. Сходите на М-К по бровям. Я сходила. В школу Москвы, Марины Янгильдиной. Вообще не мучаюсь больше с этим вопросом

Валерия
#1586

Сейчас без татуажа бровей не обходится практически ни одна девушка! почти все мои подруги делают татуаж губ, некоторые добавляют к этому татуаж губ и век, чтобы быть красивой постоянно и везде) делаю татуаж в студии Милы Янгель в Москве, очень я ею довольна!

Гость
#1587

Два года назад делала. Мастер,как мне казалось, был хороший. После сеанса увидела синий "влосок". Выводила со скандалом месяц. Больше не хочу никакого татуажа. Простые курсы по коррекции бровей меня устроили более чем. Посетила makingface

Маша
#1588

Мода очень изменчива, и мне хотелось бы от неё не отставать. С одеждой всё понятно, но если мода диктует тенденции в сфере внешности, это уже проблема. Так я думала, когда ещё только решалась изменить свои брови.

По наследству мне достались жиденькие, тоненькие светлые брови. Если бы я их вообще сбрила, думаю, никто бы и не заметил.

Короче говоря, начала углубляться в тему, перерыла, так сказать, весь Интернет и в итоге заинтересовалась «Реал Клиник». Я падкая на акции дама, а у них именно на перманентный мейк была скидка 50%.

Упущу рассказ об администрации, врачах и интерьере. Тут всё стабильно, по классике, ничего плохого или необычного не заметила.

А вот результат порадовал. Такой привлекательной мадам я ещё не была. Оказалось, в одних лишь бровях крылась моя проблема! Теперь ни к чему придраться вообще не могу, каждый день у зеркала зависаю так, что потом приходится бежать, чтобы на работу не опоздать.

Оля
#1589

Если в Москве в районе Бауманской, то советую в студию Милы Янгель обратиться, она одна из лучших специалистов татуажа, работает первоклассно! У нее в студии толковые мастера собраны.

Вика
#1590

Привет. у меня не прижился татуаж в технике Пудровые брови... Подробнее - вот мой отзыв: http://irecommend.ru/content/neudachnyi-tatuazh-v-tekhnike-pudrovye-brovi-mnogo-foto-etapy-zazhivleniya

Гость
#1591

Я люблю свои бровки. И никогда больше не сделаю татуаж. Я в свое время очень пожалела. Поэтому пришлось отказаться от татуажа.И теперь хожу на коррекцию в makingface. Делают быстро и не очень дорого. А главное,качественно и без печальных последствий

ниночка
#1594

как бы там ни хвалили татуаж, волосковые - не волосковые методы - без разницы. Со временем это смотрится очень некрасиво. Я вывела лазером остатки татуажа бровей и больше этой ошибки не повторю. Могу поделиться контактами - выводила у врача Северовой Анны на лазере Пиковей (клиника бьюти тренд)

#1595

Была недавно у косметолога Азизы Усмановой. Мне делали татуаж бровей и губ. Очень хороший, внимательный специалист, свое дело знает. Приятно, что беспокоится о комфорте, все расспрашивает, объясняет. Когда только пришла поговорить и узнать, впечатление было самое приятное. После процедуры все также было хорошо, брови четкие, но естественные, губы получились даже лучше, чем ожидала. Спасибо!

#1596

Не люблю татуаж. Один раз делала и все закончилось плачевно. Поэтому теперь только обычный макияж

Марина
#1598

В Москве в районе Бауманской рекомендую студию перманентного макияжа Милы Янгель milayangel.ru. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Severyanka
#1599

Хочу сделать у Азизы Усмановой татуаж ресничного края век. Очень хочу. Так надоело красить глаза. Ресницы у меня темные, но я еще подвожу. А так сделал и забыл про косметику. Благодаря комплексному подходу к ухаживанию за лицом, кожа у меня теперь позволяет не наносить ни пудру, ни тональный крем. Гладкая, не шелушиться, цвет ровный, здоровый. Я к ней уже три года хожу, успели попробовать многое, подобрали косметику для домашнего пользования. Разобрались с мелкими морщинами, с сухостью кожи. Получается, чем старше становлюсь, тем лучше выгляжу, благодаря ей. Рекомендую лучшего косметолога в Москве, а я знала их не мало. Но такого результата на своем лице не видела ни от кого. Что мне еще нравится в Азизе Муллоевне, что она следит за новинками в косметологии, постоянно учится и предлагает новые полезные и действенные решения.

Татьяна.
#1600
Гость

Я делала перманентный макияж месяц назад в тату-салоне о чем теперь очень жалею! хотя пошла туда именно по рекомендации знакомой, которая там сделала себе брови. мне понравился результат, тем более, что цена была самая низкая по всему городу! После заживления я увидела, что одна бровь короче другой и к тому же раздваивается!!! Как говорится, скупой платит дважды, поэтому вчера я пошла в нормальный салон где мне заново переделывали все! Было очень больно несмотря на обезболивание!Резюме: не экономьте на лице!!!Еще в тату салоне мне обещали что макияж на 4года а в косметическом-на 1 год! Интересно:кто знает сколько держится макияж?