Гость
Статьи
Про Nu Skin расскажите …

Про Nu Skin расскажите пожалуйста. Кто чем пользовался?

Приборчик гальваник спа от Nu Skin кто-нть пробовал? очень понравился эффект. можно ли использовать другие косметические крема с этим приборчиком или только из Nu Skin?

Гот
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Аппаратом Galvanic SPA и средствами компании Nu Skin пользуюсь уже год. Очень довольна.Результаты великолепные. Аппарат можно использовать только с мезококтелями айдж-лок, с лайн корректором (для век и носогубных складок)и антицеллюлитным гелем.С остальными средствами нельзя, результат будет противоположный.Пользуйтесь! Не пожалеете.Пусть дороговато ,но результат того стоит!Уже многе могу сказать об этой косметике) Спрашивайте) С удовольствием поделюсь)

Yodera
#4

Вы лучше приходите на мастер-класс косметолога. Проходит 2 раза в неделю. Территориально ст.м. "Белорусская". Пишите здесь, подскажу время и место (денег не берут)

#5

Всем пользуемся и пользуем клиентов :)

B Galvanic Spa и многое другое.

Если нужна консультация - www.agedel.ru/ru/konsultacii.html

#6

Приглашаю на вебинар по продукту, который действительно умет управлять Генами Молодости!

13 июля состоится вебинар "Антиэйджинговая технология ageLOC. Система ageLOC Преображение".

Это новейшая система омоложения, обладающая непревзойденной эффективностью - за три месяца использования вы можете вернуть то состояние кожи, которое было у вас 10 лет назад, и при этом ваш ежедневный уход не будет выходить за рамки вашего обычного ежедневного ухода.

Подробнее об этой системе - http://agedel.ru/ru/cosmetic/transformation.html

Спикер - штатный косметолог компании

Время проведения вебинара 17:00-18:00 (время московское).

Вебинар бесплатный, все, что вам будет нужно - соединение с интернет и динамики. Вход на вебинар - http://agedel.ru/shop/ru/vebinar.html

www.agedel.ru/age.pps
#7

Примите подарок!

Скачайте и посмотрите удивительной красоты презентацию "Философия возраста" - www.agedel.ru/age.pps

www.agedel.ru/ru/top-beauty.html
#8

О приборе ageLOC Galvanic Spa и мнением об этом аппарате Директора по науке NU SKIN Джозефа Чанга в журнале TOP BEAUTY

www.agedel.ru/ru/top-beauty.html

Elena
#9

Здравствуйте! Мой стаж в области косметологии более 6 лет. За это время я получила отличные результаты на себе и своих клиентах, благодаря Nu Skin. Кто желал бы приобрести продукты компании Nu Skin, предлагаю 30% скидку! Даю пошаговые инструкции и консультации по уходу. Пишите по адресу elenach.76@mail.ru

#10
Elena

Здравствуйте! Мой стаж в области косметологии более 6 лет. За это время я получила отличные результаты на себе и своих клиентах, благодаря Nu Skin. Кто желал бы приобрести продукты компании Nu Skin, предлагаю 30% скидку! Даю пошаговые инструкции и консультации по уходу. Пишите по адресу elenach.76@mail.ru

Елена здравствуйте.
Сейчас идет скидка на гальвпник 40%. хо елось бы преобрести и косметику с 30% скидкой. Мне 62. Скажите что мне преобрести для ежедневного ухода. И вообще, чтобы вы посоветова ли для моей кожи. Выгляжу на 55...🙂
Спасибо

Galvanic-Spa.ru
#9

Шикарная возможность приобрести гальваник с очень большой скидкой!
Заходите на сайт Galvanic-Spa ТОЧКА ru

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы