Гость
Статьи
Косметика Tiande!!! …

Косметика Tiande!!! Кто пользуется???

Недавно мне принесли каталог тианде...хочу попробавать эту косметику...расскажите кому что понравилось!!!!

Александра
8 300 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Наталья
#101

Я преуспевавающая женщина и мне подачки в виде 100 баксов - просто смешно!!! Я просто пльзуюсь хорошей косметикой и что пыталсь донести до Вас...но если вы все таки верите аптекам или нашим фармацевтам - то желаю удачи!

И еще раз подтвердила свое мнение о присутсивующих - вас в моей команде я не хочу видеть!!

Элементарно написать пару слов - поздравить человека с Днем рождения!! Это оказалось для вас сложнее чем просто написать пару пахабных слов...Мне жаль вас девочки...В моей команде работаю вежливые и культурные образованные женщины и даже мужчины!!

Кира
#102
Наталья

КираАлександраКира это марка??? а есть ли у них сайт?Нет, это направление :) Синтез косметики и фармакологии

Направление куда??? Что, даже названия нет!!!

Синтез косметики и фармакологии - вот ?то и есть таблетки очереднЁе пустышки которые продаются килограммами в аптеках и от которых у нас массовая онкология и язвы желудков!!!



Кира, открой те свой форум если ума хватит...и прекращайте от своей безысходности говорит то о чем вы даже не представляете...

Муляж - это тканевая форма, пропитанная средствами, а вот ваши баночки с таблетками - вот это и есть пустышки!!!

Наталья, я прошу прощения, что вторглась в "ваш" форум со своей критикой, на которую вы не сумели даже достойно отреагировать.

Название направления я вам озвучила (ежели это слово применимо к словам в письменном виде). То, что вы его не знаете, а соответственно не знаете и марок данных средств - это исключительно ваша проблема и недоработка, что позволяет мне еще раз усомниться в вашей компетенции.

А прочитав ваш пост и в скорости вашей сообразительности. Хотя, возможно, я ошибаюсь, и у вас просто поразительное воображение, которое позволяет увидеть косметико-фармакологические средства в таблетированной форме. Ежели так, возможно вы открыли новую неизведанную грань в косметической индустрии и разработчики скажут вам спасибо.

Наталья
#103
Прасковья

"Мне вот интересно, это ваш основной род занятости, вы этим живете, это реально прибыльное дело?"...и все же....Наталья?

Я работаю в крупной инвестицонно-консалтинговой компании и у меня прекрасная работа, счастливая семья и постоянный доход!!!

В Тианде пришла по рекомендации с России и ничуть об этом не жалею!!!

Моя работа связа с интернет-технологиями и поэтому я всегда вижу обновления форума..))

Я еще много чего не пробывала здесь и на форум зашла - чтобы поделится теми ощущениями что у меня были и послушать другие отзывы!!!

Кира
#104
Наталья

Я преуспевавающая женщина и мне подачки в виде 100 баксов - просто смешно!!! Я просто пльзуюсь хорошей косметикой и что пыталсь донести до Вас...но если вы все таки верите аптекам или нашим фармацевтам - то желаю удачи!

И еще раз подтвердила свое мнение о присутсивующих - вас в моей команде я не хочу видеть!!

Элементарно написать пару слов - поздравить человека с Днем рождения!! Это оказалось для вас сложнее чем просто написать пару пахабных слов...Мне жаль вас девочки...В моей команде работаю вежливые и культурные образованные женщины и даже мужчины!!

Наталья, здесь как раз не вопрос "веры", а вопрос профессиональной этики. Чем вы, не обладаете. Посему "вашей команде" я могу только посочувствовать и понадеяться, что в ближайшее время она не расширится за счет наивных людей, которых вы сможете (если сможете) облапошить подобным образом. Кроме того, никому бы не пожелала руководителя, который не умеет считать деньги.

С днем рождения вас, Наталья. Всего вам наилучшего.

Прасковья
#105

ууу... кирдык по-мойму... с инвестициями сейчас дела не сахар - одни новости почитать - ну тогда понятно, почему ваш путь пролег к китайозам..

Прасковья
#106

а песня Потапа и Насти "Не люби мне мозги" - это ваш сингл?

Наталья
#107

Новости читать - это дело только бабушек и дедушек....по новостям если читать - то у нас половина населения *** а половина импотентов...независимо от рода деятельности...

При граммотном менеджменте и наличию головы с мозгами а не только прической, никакой кризис не страшен.

Кризис - это способ раз в 10 лет отмыть и упрятать заработанные деньги нашей властью...а мы от этого страдаем..

У нас не останавилась не одна стройка!!! И огромные планы на будущее!!!

Я очень хочу чтобы Украине не мешали развиваться - это прекрасная красивая богатая страна...хотя родом я с России...

Хорошая пишевая промышленность у нас, машино и авиа-строение и т.п. Но к сожалению космоцевтическое производство некудышное...и поэтому я долго выбирала и пепробывала многое...но мой выбор сейчас сделан и я очень надеюсь что продукция не испортится и останется такой же качественной и доступной по ценам...

желаю всем правильного выбора и хороших летних деньков!!

У меня сегодня отличное настроение и я прошла уже множество тренингов чтобы не вопринимать "такую" критику. Но без критики мыбы не смогли сравнивать выбирать - поэтому если нет критики - значит нет правдоподобия!!Спасибо Вам, Кира, Прасковья, Александра, за Ваши мнения и за Ваше участие в форуме..))

Александра )))
#108
Александра

и что теперь нам делать???? скинуться по 100 баксов????

Прасковья что же ты под своим ником не пишешь???

Наталья
#109

Я три месяца пользуюсь и сама начал задумываться - почему нет отрицательных отзывов о продукции..оказывается есть..)) Но претензии не к косметике оказалось, а к тому что мы перешли дорожку..)) Но ничего - всем места хватит..))

А еси вам нечего сказать по своей космоцевтике - то можно сделать вывод как вам это нравится что вы даже боитесь назвать свою фирму, которой скорее всего нет.....усные слова, выброшенные на ветер....прочитали новое слово и решили показать какая вы умная....это мы тоже Вам запретить не можем..)) И рекомендовать ничего не будем..))

Фея
#110

Наталья Вам, что так нравится выставлять себя "идиоткой"(простите) если Вам нечего сказать так лучше бы промолчали, а не выдвигали гипотезы и не переходили на личности. Насколько я вижу Кира в отличие от Вас ведет себя достойно и апеллирует фактами и по делу заметьте, а Вы Наталья только тем и заняты, чтоб продвинуть свой бизнес всеми правдами и не правдами не замечая,что Вам говорят и какую чушь несет Вы... Чему Вас на курсах учат(?) не понятноЖ,если Вы делаете только хуже оправдывая себя и "честь" китайской косметики, пытаясь очернить всё и всех,а не за счет ее чудесных качеств. А назвать эту косметику натуральной это верх идиотизма

Кира
#111
Наталья

Я три месяца пользуюсь и сама начал задумываться - почему нет отрицательных отзывов о продукции..оказывается есть..)) Но претензии не к косметике оказалось, а к тому что мы перешли дорожку..)) Но ничего - всем места хватит..))

А еси вам нечего сказать по своей космоцевтике - то можно сделать вывод как вам это нравится что вы даже боитесь назвать свою фирму, которой скорее всего нет.....усные слова, выброшенные на ветер....прочитали новое слово и решили показать какая вы умная....это мы тоже Вам запретить не можем..)) И рекомендовать ничего не будем..))

Наталья, неужели вы не можете даже правильно интерпретировать написанное? Я еще раз вам повторю, я не занимаюсь рекламой. Мое упоминание космецевтики (название которой вы сумели извратить) было продиктовано заданным мне вопросом о рекомендации. Ни продвигать, ни рекламировать я ее не собиралась. Тем более, как можно назвать "свою" фирму, если выпуском этой продукции занимаются десятки компаний? О чем вы говорите "устными словами", выбрасываемыми в данном случае как раз на ветер? Вы мне пытаетесь что-то доказать, убедить? В чем и чем? Вашим трехмесячным опытом и моей пятнадцитилетней практикой против промышленности с годовым оборотом в миллиарды долларов, клинических исследований, подтвержденных документально и практически, врачебными методиками? Космецевтика новое "слово"? Не смешите меня еще раз своей безграмотностью. Кому в данном случае вы "перешли дорожку"? Моя претензия к вам лично (уж если угодно) выражалась конкретно в вашей конкретной некомпетенции и безалаберном отношении к тому делу, которым вы соизволили заняться. Таким образом вы не только не привлечете клиентов к своей компании, но в лучшем случае скептически настроите людей колеблющихся, а бОльшую массу просто отвратите своими так называемым "рекомендациями", высосанными из пальца.

Кира
#112
Наталья

Новости читать - это дело только бабушек и дедушек....по новостям если читать - то у нас половина населения *** а половина импотентов...независимо от рода деятельности...

При граммотном менеджменте и наличию головы с мозгами а не только прической, никакой кризис не страшен.

Кризис - это способ раз в 10 лет отмыть и упрятать заработанные деньги нашей властью...а мы от этого страдаем..

У нас не останавилась не одна стройка!!! И огромные планы на будущее!!!

Я очень хочу чтобы Украине не мешали развиваться - это прекрасная красивая богатая страна...хотя родом я с России...

Хорошая пишевая промышленность у нас, машино и авиа-строение и т.п. Но к сожалению космоцевтическое производство некудышное...и поэтому я долго выбирала и пепробывала многое...но мой выбор сейчас сделан и я очень надеюсь что продукция не испортится и останется такой же качественной и доступной по ценам...

желаю всем правильного выбора и хороших летних деньков!!

У меня сегодня отличное настроение и я прошла уже множество тренингов чтобы не вопринимать "такую" критику. Но без критики мыбы не смогли сравнивать выбирать - поэтому если нет критики - значит нет правдоподобия!!Спасибо Вам, Кира, Прасковья, Александра, за Ваши мнения и за Ваше участие в форуме..))

Вот поэтому, видимо, мы так и живем и работаем. Что даже ваше "благое начинание" продвинуть свой маленький бизнес в итоге свелось к обсуждению политики, что, кстати, в большинстче случае и является прерогативой наших бабушек и дедушек :)

Поэтому при изначально отрицательном подходе и не получалось никогда построить ничего хорошего в итоге. Считая, что "*** и импотенты" (некрасиво) будут "отмывать и упрятывать" (неэтично) деньги, "заработанные нашей властью" (нереалистично). То, что планов у нас всегда хоть отбавляй никогда не выливалось в реальные действия, что всегда и списывалось, на то, что нам кто-то "мешает развиваться".

Кира
#113
Наталья

Новости читать - это дело только бабушек и дедушек....по новостям если читать - то у нас половина населения *** а половина импотентов...независимо от рода деятельности...

При граммотном менеджменте и наличию головы с мозгами а не только прической, никакой кризис не страшен.

Кризис - это способ раз в 10 лет отмыть и упрятать заработанные деньги нашей властью...а мы от этого страдаем..

У нас не останавилась не одна стройка!!! И огромные планы на будущее!!!

Я очень хочу чтобы Украине не мешали развиваться - это прекрасная красивая богатая страна...хотя родом я с России...

Хорошая пишевая промышленность у нас, машино и авиа-строение и т.п. Но к сожалению космоцевтическое производство некудышное...и поэтому я долго выбирала и пепробывала многое...но мой выбор сейчас сделан и я очень надеюсь что продукция не испортится и останется такой же качественной и доступной по ценам...

желаю всем правильного выбора и хороших летних деньков!!

У меня сегодня отличное настроение и я прошла уже множество тренингов чтобы не вопринимать "такую" критику. Но без критики мыбы не смогли сравнивать выбирать - поэтому если нет критики - значит нет правдоподобия!!Спасибо Вам, Кира, Прасковья, Александра, за Ваши мнения и за Ваше участие в форуме..))

Перманентные помехи и поиск виноватых. Перечитывая ваш пост может сложиться впечатление, что Украина на сей момент является процветающей промышленной страной, хотя ни одно маркетинговой исследование и новостные сводки (которые вы безответственно отвергаете) этого не подтверждают, а свидетельствуют как раз об обратном. Ваша непоследовательность просто поражает. Для меня лично апофеозом стало слово "правдоподобие", которое и свидетельствует о том подобии правды, которую вы для себя выбрали. Самообман - худшее из того, что может собой сделать человек разумный.

Кира
#114

Подводя итог всему вышесказанному намного большим количеством слов, нежели я предполагала изначально, хотелось бы только отметить, что ни одна из точек зрения никогда не может быть объективной. И навязывать субъективные мнения путем дезинформации никто права не имеет. Разумная критика должна иметь место. И ежели есть доводы и возражения доказывающие обратное, они в данном случае сыграют исключительно на пользу. Хотя народ у нас привык что его по большей части обманывают и сам это позволяет. Рынок попросту отвечает. Как оппонент для дискуссии, Наталья, вы мне не интересны. Надеюсь, вы это заметили еще раньше. У вас есть мнение ваше и неправильное. Все остальное вы слышать не хотите.

Александра )))
#115

Кира а Живая косметика Сибири продается вообще??? про неё тоже мало информации!?

Кира
#116
Александра )))

Кира а Живая косметика Сибири продается вообще??? про неё тоже мало информации!?

Через сеть представительств и распространителей, насколько мне известно.

Александра )))
#117

Я посмотрела этот рейтинг натуральности...и заметила что все фирмы которые там представлены достаточно давно на рынке...а эта косметика не так давно существует...

Кира
#118

Вы немножко ошибаетесь. Исключительно в том, что здесь малое значение имеет время присутствия товара на рынке.

Александра )))
#119

А вы сами какую косметику предпочитаете?

Маруся
#120

Почитала форум сегодня, и очень стало интересно после одного из последних комментариев Натальи. Если она такой патриот, и так болеет за страну, то почему же она продвигает китайскую продукцию, а не поддерживает местного производителя? :)

Наталья
#121

Я по професии маркетолог и знаю как составлются рейтинги - надо не рейтингами клиентов привлекать, а своей качественной продукцией. Меня Кира вы не смогли переубедить и во всей вашей тираде я про вижу как вы пренебрежительно относитесь к мнению других людей и к тому, что им действительно нравится...

Если кому интересно посмотреть на сертификаты продукции - то напишите мне на емейл - я вышлю.

А вопрос - почему они у меня на руках...это смешно...у меня на руках понятно что копия сертификатов!!!

А лучшее доказательство качества компании - не "звезда" рекламирующая крем, а результат "налицо".

И лучшая награда - не просто 1000 клиентов, а пусть пока еще не много, но благодарных клиентов!!

Я никого не призываю подписываться - я просто рекомендую (а рекомендация всегда важнее рекламы) качественный товар, проверенный лучшими центрами стандартизации и качества России и Украины.

Кира
#122

Я уточню для вас, Александра, почему я говорю конкретно о времени присутствия на рынке. Информацию о том, сколько лет существует сама компания TianDe их сайт не предоставляет (по неизвестным причинам). Далее просто нужно размышлять логически. Любой косметический или же фармацевтический, прежде чем он появится на рынке проходит через ряд этапов. Начиная от инновативных разработок (ежели они есть) или копирования рецептуры аналогов, включая аппробации и тестирования, заканчивая патентованием и сертификацией. Еще следует упоминать о разработке маркетинговой стратегии, но он не выделяем, поскольку проиходит параллельно с другими. Так вот. Всего лишь один этап клинических разработок занимает срок до 10 лет и сумму порядка нескольких миллионов долларов. Почему столь приблизительные цифры? - Да только лишь потому, что все зависит от рецептуры средства. Чем она сложнее, чем более селективны и редки ингредиенты, тем больше вероятность того, что процесс будет более затратным и длительным. Все это свидетельствует лишь о том, что компания, появившаяся на рынке с таким товаром, существует уже не первый год. (Но здесь, опять же, я говорю о том, как это должно быть, и все это может иметь очень малое отношение к компании TianDe). Вы правы в чем, ны рынке СНГ она правда не так давно. Все это завязано на их маркетинговой стратегии расширения, которая нам, к счастью или к несчастью, не известна. В любом случае эта информация лишняя. Знаем ли мы о том, как она котируется на их местном рынке? Я, по крайней мере, такими данными не обладаю. Зато, благодаря рейтингу, нам известно, что никакой критики среди остальных средств, присутствующих в данный момент на отечественном рынке косметики (вне зависимости от страны производителя и сроков экспозиции), эта торговая марка не выдерживает. Именно поэтому в рейтинге она и не упомянута.

Кира
#123
Александра )))

А вы сами какую косметику предпочитаете?

Качественную

Кира
#124
Наталья

Я по професии маркетолог и знаю как составлются рейтинги - надо не рейтингами клиентов привлекать, а своей качественной продукцией. Меня Кира вы не смогли переубедить и во всей вашей тираде я про вижу как вы пренебрежительно относитесь к мнению других людей и к тому, что им действительно нравится...

Если кому интересно посмотреть на сертификаты продукции - то напишите мне на емейл - я вышлю.

А вопрос - почему они у меня на руках...это смешно...у меня на руках понятно что копия сертификатов!!!

А лучшее доказательство качества компании - не "звезда" рекламирующая крем, а результат "налицо".

И лучшая награда - не просто 1000 клиентов, а пусть пока еще не много, но благодарных клиентов!!

Я никого не призываю подписываться - я просто рекомендую (а рекомендация всегда важнее рекламы) качественный товар, проверенный лучшими центрами стандартизации и качества России и Украины.

Наталья, именно призываете! Только сумбурно и непоследовательно, в первую очередь для себя же. Поэтому и задумка ваша насчет клиентов с форума не сработала.

Я не смею судить о рейтингах, которые вы, как маркетолог (печалюсь по поводу перспектив развития вашей компании) составляете. Я могу аппелировать только к данным исследований из независимых источников.

К счастью для вас, я не ставила себе целью вас переубеждать. Вопрос пренебрежения в данном случае крайне скользкий, поскольку, драгоценная моя, именно вы перестали выдерживать обоснованную критику и сбились на выкрикивание лозунгов и битье в грудь.

Прасковья
#125

Кира, у меня есть к вам предложение о сотрудничестве.серьезный разговор.Я так поняла наш род деятельности пересекается, поэтому можем обсудить некоторые моменты.

Александра )))
#126

Да любопытно...

Кира
#127
Наталья

Я по професии маркетолог и знаю как составлются рейтинги - надо не рейтингами клиентов привлекать, а своей качественной продукцией. Меня Кира вы не смогли переубедить и во всей вашей тираде я про вижу как вы пренебрежительно относитесь к мнению других людей и к тому, что им действительно нравится...

Если кому интересно посмотреть на сертификаты продукции - то напишите мне на емейл - я вышлю.

А вопрос - почему они у меня на руках...это смешно...у меня на руках понятно что копия сертификатов!!!

А лучшее доказательство качества компании - не "звезда" рекламирующая крем, а результат "налицо".

И лучшая награда - не просто 1000 клиентов, а пусть пока еще не много, но благодарных клиентов!!

Я никого не призываю подписываться - я просто рекомендую (а рекомендация всегда важнее рекламы) качественный товар, проверенный лучшими центрами стандартизации и качества России и Украины.

Смешон как раз не вопрос о том, почему сертификаты "на руках" - неужели вы не понимаете, что хоть мало мальски уважающая себя компания выкладывает подобные вещи в открытый доступ на официальном сайте, а не раздает их так называемым консультантам (удивительно, как вы точно подметили, что это именно копия, я бы поразилась, если бы в ваше пользование предоставили оригинал). Также обычно писутствует информация в соответствии с какими требованиями произведен данный товар. Условия и срок хранения. И место изготовления. Государственные заводы китая "в районе великой стены" как-то (ну пусть лично для меня) уж слишком неопределенный обратный контакт.

И не шутите по поводу российских и украинских центрах стандартизации. Кому как не вам, маркетологу, знать, как и за сколько приобретаются данные свидетельства?

О результатах налицо, Наталья, вы будете судить через те самые 10-15 лет, которые вы мне рекомендовали подождать и посмотреть, ежели не возьметесь за ум раньше.

Премного благодарна, что читаете меня.

Кира
#128
Прасковья

Кира, у меня есть к вам предложение о сотрудничестве.серьезный разговор.Я так поняла наш род деятельности пересекается, поэтому можем обсудить некоторые моменты.

С интересом выслушаю :)

Наталья
#129
Маруся

Почитала форум сегодня, и очень стало интересно после одного из последних комментариев Натальи. Если она такой патриот, и так болеет за страну, то почему же она продвигает китайскую продукцию, а не поддерживает местного производителя? :)

Если вы внимательно читали мое сообщение - то вы не увидели что я призывала всех бросить пользоваться местными продуктами промышленности...

Когда я найду то что действительно будет мне подходить и моей коже и нашего производителя - то я еще подумаю....

В России и в Украине нет ни одного завода по изготовления качественного сырья!!!

Мы умеем только перегонять газ по трубам..((

Если продукция качественная наша - то почемы вы все идете покупать одежду с лэйбами Диора, Манго и т.п....покупайте то что шьют в соседних подвалах.

К сожалению у нас лаже нет культуры производства. Все только думают как с 1 метра ткани и с 1 тонны металла заработать миллион, а о качестве не думают.

Нам далеко еще до тех стран, где это воспитывается с младенчества и учат девочек за собой ухаживать с юности, а не в 40 лет - когда весь покрылся пигментными пятнами и морщинами и начинают искать как от этого избавится...

Я очень люблю производтво Харьковского хладпрома (качественный пломбир), Харьковкой бисквитки и кондитерки(люблю сладенькое), Нашего хлебзавода....Это к великому счастью у нас научились делать....

Когда у нас начнут думать о людях, а потом о прибыли - вот тогда я буду выбирать из того что буду предлагать наши компании.

Александра )))
#130

Кира посоветуйте мне пожалуйста марку хорошей косметики мне 21 год кожа нормальная...мне бы хотелось узнать о качественной косметики!

Наталья
#131
Александра )))

Кира посоветуйте мне пожалуйста марку хорошей косметики мне 21 год кожа нормальная...мне бы хотелось узнать о качественной косметики!

Кира гордая, она рекламой не занимается...она всех посылает к косметологам которые за 150 гривен сделают вам маску неизвестного происхождения и подавить вам угри, которые через день высыпять по всему лицу....а да...и еще вы подышите над ромашкой..)) вообщем Кира (она же Прасковья - молодцы!! 5 баллов хорошая работа)

Кира
#132
Александра )))

Кира посоветуйте мне пожалуйста марку хорошей косметики мне 21 год кожа нормальная...мне бы хотелось узнать о качественной косметики!

Простите меня, Александра, я воздержусь. По двум причинам.

Во-первых, за все время работы мне удалось уйти от рекомендаций и продвижения конкретных марок косметики своим клиентам. Профессиональная этика, в данном случае, - это не пустой звук. И следует несколько раз задуматься, если вы приходите к косметологу и получаете перечень средств определенной торговой марки, которые было бы еще и очень желательно у него же и приобрести ;) В процессе работы мы приходили к наиболее оптимальному выбору совместно с клиентом. Всегда существует сллишком много нюансов, которые необходимо учитывать для получения желаемого результата.

Во-вторых, Наталья безусловно это бы расценила как ожидаемую ею от меня рекламу :)

У вас сейчас самый замечательный возраст, Александра. Юношеских проблем уже нет, возрастных еще нет. Если вас устраивает результат тех средств, чем вы пользуетесь сейчас, зачем что-либо менять?

Кира
#133

Наталья, я вас слишком разочарую, если отмечу, что вы не слишком проницательны? Я и Прасковья два разных человека, к счастью или нет, не знакомых до сего момента даже виртуально.

По поводу вашего косметолога (опять же) я вам искренне сочувствую. Не пользуйтесь больше ее услугами.

Я же, к вашему сведению, не имею привычки людей "посылать". И в отличие от вас, рекомендации мои (смею заметить субъективные) вызваны поставленными вопросами.

Кира
#134
Наталья

МарусяПочитала форум сегодня, и очень стало интересно после одного из последних комментариев Натальи. Если она такой патриот, и так болеет за страну, то почему же она продвигает китайскую продукцию, а не поддерживает местного производителя? :)



Если вы внимательно читали мое сообщение - то вы не увидели что я призывала всех бросить пользоваться местными продуктами промышленности...

Когда я найду то что действительно будет мне подходить и моей коже и нашего производителя - то я еще подумаю....

В России и в Украине нет ни одного завода по изготовления качественного сырья!!!

Мы умеем только перегонять газ по трубам..((

Если продукция качественная наша - то почемы вы все идете покупать одежду с лэйбами Диора, Манго и т.п....покупайте то что шьют в соседних подвалах.

К сожалению у нас лаже нет культуры производства. Все только думают как с 1 метра ткани и с 1 тонны металла заработать миллион, а о качестве не думают.

Нам далеко еще до тех стран, где это воспитывается с младенчества и учат девочек за собой ухаживать с юности, а не в 40 лет - когда весь покрылся пигментными пятнами и морщинами и начинают искать как от этого избавится...

Я очень люблю производтво Харьковского хладпрома (качественный пломбир), Харьковкой бисквитки и кондитерки(люблю сладенькое), Нашего хлебзавода....Это к великому счастью у нас научились делать....

Когда у нас начнут думать о людях, а потом о прибыли - вот тогда я буду выбирать из того что буду предлагать наши компании.

Насчет компаний-изготовителей, вы заблуждаетесь.

И, Маруся, вы знаете, как раз я не замечаю патриотичного отношения ни к России, ни к Украине. Я замечаю, только негативные обобщения и суждения человека обиженного, которые свидетельствуют о глубоких проблемах. Отсюда и рождаются комплексы и озлобленность.

Наталья, для того, чтобы у нас "начали думать о людях", может просто не стоит этого ждать от кого-то, а начать думать самой? О чем я пытаюсь вам толковать уже битый час.

Наталья
#135

Тогда кому то из Вас я приношу свои извинения..)) Простите - я действительно наверно ошиблась...

Вопрос форума был изначально поставлен...и здесь отвечали на этот вопрос....поэтому пардон извините, за то что я вам помешала.

Вы все равно своими словами не измените древние традиции и мнение тех, кто уже сделал свой выбор

Наталья
#136

Маруся, назовите мне качественную продукцию нашего производства?

Кира
#137
Наталья

Тогда кому то из Вас я приношу свои извинения..)) Простите - я действительно наверно ошиблась...

Вопрос форума был изначально поставлен...и здесь отвечали на этот вопрос....поэтому пардон извините, за то что я вам помешала.

Вы все равно своими словами не измените древние традиции и мнение тех, кто уже сделал свой выбор

А можно нескромный вопрос? Попытку изменения каких "древних" традиций вы сумели увидеть в словах?

По поводу мнения - читайте выше, коли вы до сих пор не устали препираться. По поводу выбора вы, Наталья, в данном случае, наименее удачный пример, поскольку сами признали, что как такового вы сделать не сумели.

За вас можно только порадоваться, что вы, скорее всего, в конце концов, стали ухаживать за собой более-менее регулярно (опять же, данный вывод может быть ошибочен, поскольку основан он сугубо на ваших словах).

Tuna
#138

дЕВОЧКИ, НЕ БЕРИТЕ НИКОГДА ЭТУ КОМЕТИКУ. У МЕНЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ КУПИЛА, ТАК МЫ ВСЕ ОБОРЖАЛИСЬ...)))ЗАПАХ-ЖУТЬ,ПОМАДА ДАЖЕ НЕ КРАСИТ!

Кира
#139

На самом деле, Наталья, вам стоило бы только радоваться, поскольку ваша тема вызвала определенный фурор, которого вы даже сами не ожидали. Насколько я понимаю, ваша компания, не имеет практики штрафов распространителей за недобросовестную рекламу. Поэтому ажиотаж темы можно было развернуть в плюс себе, чего вы, к вашему несчастью, по непонятным мне причинам, не сделали.

Вместо этого увязли в бесполезном для вас споре, который мало красит.

Маруся
#140

Уважаемая Наталья я как и другие участники форума (помимо Вас)не занимаюсь рекламой и распростронением всякой хрени ни нашего производителя ни иностранного. Прочитавши Ваши комментарии где вы сами себе протеворечите складывается впечатление, что Вы просто хотите выиграть мифическую путевку в Китай, которую вам пообещали. Именно поэтому с таким остервенением пытаетесь всем втюхать свое Тианде. Мой Вам совет, прекратите заниматься дурью и найдите себе нормальную работу!!! Судя по Вашим ответам вы сами не знаете точного сотава и из чего сделана эта косметика и какие потом могут буть последствия после этого чудотворного эффекта.

Кира
#141

Маруся, теперь нам с вами скажут, что мы один и тот же человек, вы готовы к такому повороту событий? :)

Гость
#142

Девочки, а может и правда, пусть она в китай себе едет, а..?

Юля
#143

Простите, что вмешиваюсь в ваш непрерывный диспут, Кира и Наталья. Забрела на этот форум совершенно случайно с целью узнать подробнее о косметике, которую мне недавно предлагали, но не удалось составить однозначного мнения о ней. НО! Нашла прелюбопытнейшую дискуссию, но не по теме! Хотя, собственно, хотела узнать о качестве косметике и опыте использования другими. А по итогу от консультанта, так сказать адепта ее не услышала ничего конструктивного.

Прошла бы мимо, мало ли в инете разного пишут, что может быть полезно, а может и нет.

Но ряд моментов, просто не оставили равнодушными:

Наталья! Вы очень не последовательны в своих высказываниях и, наверное вследствие, этого в действиях. Возможно, в пылу спора и накала диспута было написано много разного, а я сторонний читатель просто ознакомилась со всем содержимым сразу.

Если вы внимательно почитаете свои высказывания, то обратите внимание, что, наверное, так и не определились то ли вы считаете, что на Украине все хорошо и она развивается и главное есть чему развиваться, то ли никто ничего не умеет.

Еще, любопытный вопрос √ какую должность вы занимаете, что это связанная с информационными технологиями, которые позволяют вам отслеживать изменения на форуме, но при этом новости вы не читаете, вы работаете системным администратором? А еще в результате прочтения ваших сообщений возникает ощущение, что вы не очень адекватно оцениваете реальность, по крайней мере, в том, что происходит в стране и ее потенциале.

Но! Все это не имеет никакого отношения к теме форума, к которой вы сами апеллируете √ бросьте эту бесполезную дискуссию о политике и прочих материях вам, как говориться (простите за простонародье) не съезжайте с темы и не переходите на личности у вас это выходит не очень грамотно √ отвечайте о том, о чем знаете и вообще может стоит говорить только о косметике.

Маруся
#144

Кира, просто можно заниматься самоуспокоением и надеятся, что это один человек, который негативно относится к такого рода косметике и средствам ее продвижения.

Ольга
#145

с этого и нужно начинать, уважаемые Кира и Маруся, если изночально сформировн негатив, то ни какой консультант ни хороший и ни плохой не сможет переубедить, я в таких случаях говорю, Жаль, жаль вас, вы вправе сами выбирать ))) а я сделала свой выбор и ни о чем не жалею!

P.S. только что целый пакет продукции принесла (это заказ моих клиентов), людям нравиться, а это главное )))

Наталья
#146

Если вы действительно так внимательно читали все мои сообщения, то прочтите их еще раз и потом то что вы написали...не вижу здравого смысла дальше вести это диалог....

Уважаемая, Кира!!!

Я на форум случайно попала когда искала так же как все мнение о косметике, потому что было интересно услышать мнение еще и взрослых женщин, так как самой пользоваться косметикой со знаком 35+ пока не вижу смысла..))

Я с удовольствием пользуюсь серией "Зеленый чай" и хотелось бы услышать мнение о других сериях для лица...

Ни одна косметика не могла убрать рубцы на моей груди, и этим я очень благодарна как ктото вырзился "китаезам".

Они в отличае от других думают о своем производстве и своей стране....а у меня, уважаемый Гость, цель в моей жизни намного больше чем поездка в Китай и т.п....По крайне мере у меня есть ЦЕЛЬ и МЕЧТА!!!Чего и Вам всем желаю...

Наталья
#147

Умничка, Ольга!!

собаки лают а КАРАВАН идет..))

желаю удачи и процветания и побольше благодарных и довольных клиентов..))

Маруся
#148

Ольга я думаю, что жалеть надо не нас, а консультанта, который не может последовательно аргументировать преимущества продукта, которым он занимается. А это свидетельствует либо о некачественной продукции либо о не компетентности консультанта.

Маня Облигация
#149

Мне нравится серия шампуней и бальзамов для редеющих волос. Рекомендую. (я не занимаюсь ее распространением!)

Прасковья
#150

ой, а как все мило начиналось, а перешло на жалость.... нужно уметь признавать свои ошибки, друзья! ТО, что есть непоследовательность, недочет какой то... это факт, но ничего страшного, человеку ведь свойственно учиться на своих ошибках , и мы учимся.Ведь девушка сказала, что работает недавно и не все на себе испробовала(только как можно вес на себе пробовать??? тоже вопрос)