Гость
Статьи
Косметика Tiande!!! …

Косметика Tiande!!! Кто пользуется???

Недавно мне принесли каталог тианде...хочу попробавать эту косметику...расскажите кому что понравилось!!!!

Александра
8 300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Ксюшка)
#251

Имя сестра, имя

Как грубо! Давайте будем реагировать спокойно.

С чего вы взяли, что косметика ТианДе де рьмо? Если вы пробовали, расскажите впечатления о продукте, а не поливайте косметику.

Лично мне очень нравится! Особенно за такую цену. Да, и чтобы Вы знали, в России есть только Китай, различие в одном-сделано на заводе, или в ближайшем подвале. И меня эта фирма привлекла именно тем, что не скрывает производителя- Китай.

Наталья
#252

Добрый день!!Если вас интересует косметика tianDe,рада вам буду помочь.Могу придоствить вам косметику,а также можете стать консультантом г.Киева)) Пишите в аську 585308880)

Ольга
#253

Пока вы сомневаетесь брать или нет - ваша соседка с помолодевшим личиком и нежной кожей ручек кокетничает с вашим любимым.

Напиши мне knyaginyahelga@mail.ru или позвони 8-913-797-35-30, стану твоим личным консультантом в мире косметики TianDe (тианде).

Для ознакомления проведу мастер-класс по уходу за кожей рук. Эффект реальный !!!! Правда!!! рекомендую

Татьяна
#254

Ищу поставщика до г. Надыма заказов много а помощи нет

Елена
#255

Купила бальзам для волос Папайа. Он очень густой и я не знаю как паспределить его на волосы. С водой разводится плохо.

Миа
#256

Купила тени в маленькой палетке, 12 цветов, яркие оттенки. Ничего так, понравились. Но особого восторга нет. Просто я искала жёлтый цвет и нашла только у этой марки.

А вообще тени по качеству не отличаются от более дешёвых, сейчас все кому не лень стали выпускать эти "запечёные".

Оксана
#257

Девочки, у меня проблемы с цветом лица. Щеки почти всегда с красным, даже синеватым оттенком. а если в теплом помещении. да при дневном свете, то вообще... Причем это не румянец..Косметолог советует крема с витамином "С" и маски фруктовые.Подскажите кто пользовался кремами с подобной проблемой, есть ли результаты.

Алена Красноярск
#258
Елена

Купила бальзам для волос Папайа. Он очень густой и я не знаю как паспределить его на волосы. С водой разводится плохо.

У меня тоже такая маска! я просто немного беру ее на ладонь и как воск для укладки волос растираю -разогреваю на руках и потом отлично наностится на волосы!!!

Олегова
#259

Я заказала бальзам для волос Жожоба, пилинг молочный, и несколько масочек для лица и пластырь для носа - опробую отпишусь :)

Наталья
#260

Купила на прошой неделе шампунь с алоэ "Сила и гладкость" - волосы просто шелковые, не электризуются, лежат ровно, хорошо так уложились и пахнут вкусно!!! Очень люблю бальзам с Жожобой..))

Анна
#261

Мне очень нравиться шампунь питательный с корнем женьшеня, перестали сыпаться волосы буквально через 2 недели, до этого лечила у врача,без толку.А бальзам обожаю клубничный, просто расчесываю по воласам и готово, волосы лежат отлично.Пилинги просто супер, а маски-муляжи дают отличный результат если не лениться и делать все по правилам, и цены радуют,я подписалась беру все со скидкой и еще зараплату получаю (за то что обеспечиваю родственников и подруг).Пишите если что-то нужно рассказать, Нововсибирск.

Воеславъ
#262

в Омске если кто нибудь захочет продукцию приобрести, подписаться в компанию, или каталог посмотреть.

Пишите мне kalexkir@mail.ru звоните 8-904-828-8641

Буду рад помочь

Воеславъ
#263

Кстати серия шампунь и бальзам для лысеющих просто супер реально мелкие волоски начинают расти по всей голове уже через месяц применения.

Натка
#264

расскажите о масках для груди

Наталья
#265

Брала у меня девушка после кормления - на груди были растяжки видны и грудь обвисла - курс 14 дней масок+крем для бюста = шикарная подтянутая грудь без единого рубца!!!

Наталья
#266

Пользуюсь косметикой уже 1 год. Очень довольна. Нравятся крема, они очень нежные, хорошо впитываются. Плацентарная серия шикарная. Для рук с сухой кожей советую крем для рук с эмбрионом овцы. Не пожалеете. Еще нравятся помады. Советую.

Ольга
#267

Наталья, я понимаю, что вы лучше всех разбираетесь в косметике, подскажите как с вами можно связаться, очень хочу к граммотному консультанту!

Наталья
#268

Спасибо, Ольга, за комплимент.) Я просто уже довольная давно знакома с этой продукцией и очень активно ей пользуюсь и не только сама, поэтому уже смогла сделать некоторые выводы.

Можете мне написать на ICQ 212129055

Или написать на емейл andreeva_nov@rambler.ru

Чтобы ознакомиться подробнее с нашей косметикой, заходите на мой сайт www.shop-tiande.kh.ua.

Наталья
#269

Да, еще, может кому удобно общение Вконтакте - заходите на мою страничку http://vkontakte.ru/album6927610_98846538?st=0

Здесь и каталог компании и информация по акциям и другая интресная инофрмация.) Буду рада, если смогу кому-то помочь.

Желаю веселых зимних дней и приятных покупок!!!

Ольга
#270

спасибо большое! спасибо за оперативность, мне очень интересно, так как натуральный продукт- это находка!

#271

кто может рассказать подробнее о пластыре для ног. Как пользоваться, какие результаты? Нигде нет информации, только в каталоге.

Наталья
#272

Его еще нет в продаже..это новинка должна появится в январе...сами ждем посмотреть на него..))

#273

Я его уже купила. Приклеела на пятки, эффекта - 0. Потом нашла в упаковке еще пакетик с маской. Куда сыпать, куда мазать? Не могу найти ничего о нем. Хотя в других китайских фирмах продается что-то похожее.Поеду в понедельник в офис - буду там мучать консультантов вопосами. Наталья - Вы в каком городе?

Наталья
#274

Лилия, на задней стороне должна быть инструкция на русском языке. Нам рассказывали что его нужно курс пройти 3-4 штуки.

Я в Украине, в Харькове. А вы в каком?

#275

Я в Санкт-Петербурге. Информация есть на обратной стороне, но мало и не понятно. Завтра поеду в офис, расспрошу.

Ольга
#276
Лилия

Я его уже купила. Приклеела на пятки, эффекта - 0. Потом нашла в упаковке еще пакетик с маской. Куда сыпать, куда мазать? Не могу найти ничего о нем. Хотя в других китайских фирмах продается что-то похожее.Поеду в понедельник в офис - буду там мучать консультантов вопосами. Наталья - Вы в каком городе?

Лилия

Я его уже купила. Приклеела на пятки, эффекта - 0. Потом нашла в упаковке еще пакетик с маской. Куда сыпать, куда мазать? Не могу найти ничего о нем. Хотя в других китайских фирмах продается что-то похожее.Поеду в понедельник в офис - буду там мучать консультантов вопосами.

Пластырь для ног в Новосибирске появился в начале декабря. Многие уже опробовали.Моя знакомая и её подруга отметили, что почувствовали во время применения пластыря (на ступни)легкое "выкручивание, ломоту" в ногах, мышцах.Как ещё говорят: жилы тянет... Объясняется это выведением токсинов, шлаков через поры ступней и воздействием экстрактов трав на внутренние органы, активные точки которых находятся на подошве ног.

#277

Я не могу понять, как использовать маску в пакетике, которая прилагается к пластырю. Подскажите, кто знает.

Наталья
#278

Поскорее бы нам уже его привезли - хочу папе купить, может на следющей недели и к нам доедит - тогда отпишушь по результатам и ощущениям.)Фиточай мне понравился, попробуем пластырь.)

Ольга Новосибирск
#279
Лилия

кто может рассказать подробнее о пластыре для ног. Как пользоваться, какие результаты? Нигде нет информации, только в каталоге.

В Новосибирске пластырь появился в начале декабря. Многие его уже опробовали. Моя хорошая знакомая и ее подруга отметили, что ночью (при наклеенном пластыре)чувствовали легкую ломоту и выкручивание в мышцах ног. Говорят еще: жилы тянет...

Объясняется это выведением шлаков и токсинов через поры ступней и воздействием экстрактов трав на внутренние органы, активные точки которых расположены в зоне воздействия пластыря.

Если Вы сделали все правильно, то обнаружите изменение цвета пластыря : от желтоватого до почти черного.

Валерия
#280
Александра

Недавно мне принесли каталог тианде...хочу попробавать эту косметику...расскажите кому что понравилось!!!!

А мне вот не нравится абсолютно!(( Oriflame или Avon лучше, к тому же с их CC программами)

Наталья
#281

Валерия, что Вы пробывали из Тианде? или просто так грязь наводите из-за зависти или по каким-то другим причинам? Сравнить натуральную косметику с химической Эйвонь это еще надо придумать....В вашем каталоге по старой памяти самое лучше что есть это куча сумочек и сережек и то незнаю какого качества...

Самые приятные воспоминания остались после духов ваших...остальное желает быть лучше....

Для того чтобы писать Абсолютно, надо Реально что-то попробывать..)))

Валерия
#282

Вот народу и пример антирекламы - Наталья, если вы будете так разговаривать с людьми, никогда не надйёте клиентов. Из Тианде я пробовала многое, даже из последнего каталога - на Новый год получила в подарок пудру, помаду и карандаш для глаз. Не понравилось ничего, одно слово - китайское, в прямом смысле. Тианде ничуть не менее искуственна, чем Айвон, уверяю вас.

Для того, чтобы писать НАДО ПРИДУМАТЬ, надо реально ПОДУМАТЬ.

Наталья
#283

Мы здесь не ищем клиентов, а меняемся опытом и мнениями. Благодарим Вас за отзыв тоже.) Просто прежде чем писать НИЧЕГО не нравится, то надо писать факты, а не одни громкие слова..)) Если мне не нравится "Ори", то я и не захожу на их форумы и сайты.)С Новым годом Вас!!!..))

Санек
#284

Хотелось бы узнать по поводу крема вокруг глаз:перепробовала массу кремов-сожгла кожу,ходила,словно панда(((Нужен крем,снимающий отечность,морщины,темные круги.Спасибо!

Наталья
#285

Добрый день, Саша!

Рекомендую крем для век из серии Muel.

Основной элемент, входящий во все средства серии - активный коллаген, воздействующий на клетки кожи на всех уровнях: восстанавливает коллагеновую решетку, эластин и протеин. Побеждает старые морщины и избавляет от появления новых.

Эфирные масла, входящие в разные препараты серии, наделяют их букетом изысканных свойств и ароматов.

∙ Розовое масло действует общеукрепляюще, улучшает кровообращение, помогает при кожных заболеваниях.

∙ Гераниевое масло улучшает кровообращение, лечит кожные заболевания, ранки, повышает настроение.

∙ Розмариновое масло - хороший стимулятор, улучшает память, кровообращение, активизирует лимфатическую систему.

∙ Илан-илаговое масло помогает при заболеваниях кожи, в составе смесей, усиливает действие компаньонов.

Крем легко и быстро усваивается нежной, тонкой кожей век, обеспечивая интенсивный комплексный уход. Оказывает пролонгированное действие: значительно осветляет, устраняет темные круги под глазами, восстанавливает кожу, нейтрализует действие свободных радикалов, устраняет отечность, защищает кожу от атмосферный влияний.

Состав: вода, коллаген, масло виноградных косточек, экстракт огурца, экстракт корня ликориса.

Ирина
#286

Воеславъ,

спасибо за отзыв о "серия шампунь и бальзам для лысеющих". коллега дала посмотреть каталог. увидела эту серию, но засомневалась, т.к в серии "от седины" указано, что активизирует рост волос. надеюсь у мужа "появятся волоски" :-)

Kapel'ka
#287

Заказывала с инетмагаза www.tiande-shop.ru, косметика понравилась, пилинги из спа серии очень понравились, обожаю персиковую соль, радует доступность цен и что-то необычное в косметике, то гриб линчжи, то женьшень, то змеиный жир. Пластырь для очень хорошая вешь все токсины вытягивает.

Гость
#288
Александра

Недавно мне принесли каталог тианде...хочу попробавать эту косметику...расскажите кому что понравилось!!!!

Зарегистрировалась в Москве для приобретения продукции Тианде.Пользуюсь 4 м-ца и очень довольна.Хит-продажи в Москве:крем для кожи серия Муел,Био золото,Женская гигиена-Энергия трав,шампунь с женьшенем,с имбирем,маска с алоэ Вера,серия для проблемной кожи,маски коллагеновые,питательные,растворимые.Очень доступные цены.Рекомендую,т.к сама все перечисленное по-пробавала.Натуральные компаненты-это так важно в наше время!!!!!!!

Ксения
#289

Александра!Я бы тоже хотела зарегистрироваться в компании для преобретении для себя косметики,как это сделать? Живу в ближайшем Подмосковье.

Ксения
#290

СОРИ! Из-за спешки неправильно обратилась,мое сообщение адресовано,скорее,ГОСТЬЕ

Гость
#291
Ксения

Александра!Я бы тоже хотела зарегистрироваться в компании для преобретении для себя косметики,как это сделать? Живу в ближайшем Подмосковье.

Если хотите зарегистрироваться то напишите мне на felitsia@mail.ru. расскажу как это сделать.

Наталья
#292

Сегодня попробывала новую серию 203040!!!Классный крем для 30-летних с новыми составами и пахнт хорошо и крем хорошо впитывается и запах приятный!!!

Еще новая серия лечебных шампуней пришла от выпадения волос и против седины на травах!!

Как я благодарна подруге которая меня год назад зарегистрировала? У меня теперь есть возможность не просто покупать продукцию со скидкой а и давать возможность зарегистрироваться другим.

Кто живет в Украине - добро пожаловать! Регистрация бесплтная, вышлю прайс и каталог электронный. Пишите на andreeva_nov@rambler.ru и указывайте телефоны, я перезвоню! Доставка товара по Украине почтой или автолюксом и т.п.

Илона
#293

Ой и я тоже могу помочь с регистрацией, пишите il.89@mail.ru. Живу в Москве район Строгино или Щукино, могу просто косметику привозить:)

Екатерина
#294

Наталья,в каком городе Вы проживаете,какие расходы по пересылке?

Наталья
#295
Екатерина

Наталья,в каком городе Вы проживаете,какие расходы по пересылке?

Живу в Харькове, склад продукции тоже в Харькове, пересылка по почте 8-15 грн в зависимости от веса, доставка в течении 3-4 дней. Звоните 067-906-77-96, 095-575-96-25. Есть партнеры в Киеве, Луганске, Днепропетровске.

вера
#296

зарегистрируйте меня пожалуйста

Екатерина
#297
вера

зарегистрируйте меня пожалуйста

Напишите свой телефон для связи или эл.почту.

Екатерина
#298

Екатерина-8-915-119-11-76,эл.адрес:felitsia@mail.ru

Екатерина
#299
Алена Красноярск

У меня тоже такая маска! я просто немного беру ее на ладонь и как воск для укладки волос растираю -разогреваю на руках и потом отлично наностится на волосы!!!

Продукция Тианде,именно отличается Плотной текстурой,что Шампуни,что маски,зато когда Вы смываете ,волосы-Шелковые.Рекомендую ,по-пробовать Бальзам Алое Вера,именно для длинных волос,не плотная Текстура,очень ароматный,когда волосы высыхнут,сохраняет свойство: легкие ,шелковые,послушные волосы.

вера
#300

dthf-dthf@rambler.ru