Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать уходовую косметику

У меня жирная кожа, но после умывалок всегда стянутая, бывают мелкие воспаления, в основном в виде подкожных мелких прыщиках, но угревой сыпи как таковой нет, только вот поры расширены и черные точки.Какой уход вы посоветуете?Наверное стоит выбирать среди аптечных?Спасибо.

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

уходовую? посоветую вам уходить с сайта пока не поздно)

вы не Эппл?))

Лиса Алиса
#2

Попробуйте Урьяж или Ля Рош Позе

Львёночек
#3

У меня примерно так же, как у вас, Автор. Для умывания пользуюсь Ив Роше гель для умывания с ромашкой, а кремы для лица и век Чистая линия с земляникой, в комплексе лицо матовое и чистое, попробуйте:)

Котейкина
#4

Мне нравится Салонная косметика, там неплохая уходовая линия для жирной кожи, в том числе профессиональная.

Гость
#5

Катерина, не пожалейте денег, поспрашивайте у подруг-знакомых и т.п хорошего косметолога. пусть она посмотрит ваше лицо и скажет - что нужно именно вам.

Гость
#6

к слову, мне моя сказала выбросить все те кремы которыми я пользовалась (кожа такая же как ваша), т.к. в составе были ингредиенты, которые забивают поры, и вообще сказала что пока мне не мазаться ничем. только очищение, и крем под глаза. пользуюсь сейчас косметикой cosmedicine - не знаю, есть такая в россии или нет, но очень довольна.

#7

Катерина, покупай виши- не пожалеешь

Катерина
#8

Спасибо за советы, к косметологу ходить смысла нет, всегда предлагают только косметику с которой салон работает.Ив Роше как-то не внушает доверия после декоративки,а чистоая линия это просто вазелин, пленка на лице и в лучшем случае никакого воздействия, в плохом - прыщи,обезвоживание.

Катерина
#9

А из Ля Роше Позей и Урьяж какие именно кремы?просто их там куча.И стоит ли брать тоники?у меня они всегда стоят без дела...

Лиса Алиса
#10

Урьяж - линия Исеак, Ля Рош Розе - Эффаклар или Гидрафаз, они некомедогенные, увлажняющие. Тоники.. ну даже не знаю, у меня тоже без дела стоят. Беру средство для умывания, дневной крем, маску очищающе-противоспалительную и увлажняющую. Мне хватает.

Lia
#11

ТТО серия от компании Ламбре - http://blogs.mail.ru/mail/lluck/

Гость
#12

В Шисейдо есть линии для такой кожи, как ваша и моя - Скинкеа и Пьюенесс, из аптечных, из того, что пробовала мне нравится Биодерма Сенсибио и Себамед для чувствительной кожи.

Натали
#13

www.newlife-bio.se-ua.net

Интернет-магазин натуральной косметики и био-препаратов КС"Новая жизнь", производства Украины.

Мы предлагаем Вашему вниманию лечебную косметику и лечебно-профилактические пищевые добавки, разработанные технологами и произведенные на фармацевтических предприятиях городов Судака и Симферополя. Днепропетровска и Харькова.

Использование натуральной фитопродукции "КС"Новая жизнь" поможет вывести накопившиеся токсины и шлаки, восполнить питание клетки каждого органа кислородом и недостающими питательными веществами. Таким образом, можно сохранить здоровье на долгие годы, своевременно избавиться от возникающих заболеваний.

Вся продукция сертифицирована Министерством здравоохранения Украины.

#14

Ля Рош Позе -да это то , что тебе нужно, у меня такая же проблема была, но вот уже 3 года пользуюсь эмульсией Toleriane, после геля для лица (тоже от Ля Рош)очень эффективная вещь

Татьяна
#15

Попробуйте Payot. Косметика люксовая, но цены более-менее гуманные. У кого проблемная кожа (жирная, пористая, склонная к воспалениям) -хвалят маску ирради. Там по возрастам и типам кожи несколько линий, можно подобрать. Я пользуюсь их косметикой, но более возрастной. Кожа выглядит очень ухоженной, несмотря на весьма нездоровый образ жизни.

Рита
#17

Могу посоветовать косметику от L'cosmetics, очень хорошая натуральна косметика, которая хорошо увлажняет и питает. Рекомендую http://lavco.ru/

Форум: Красота
Всего: 50 503 темы
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 177 тем