Гость
Статьи
Дорогие …

Дорогие умывалки-лохотрон!

Чтоб побольше денег с людёв собрать.Да,конечно,для сухой кожи нужны спец средства,но для жирной лучше мыла ничего нет!

Чик
35 ответов
Последний — Перейти
Гость 777
#1

Аминь! И чо дальше? ))))))))

Марсианка
#2

а что вашем понятии дорогая умывалка? я в аптеке покупаю. долларов 20 стоит. это дорогая или дешевая? я на нее подсела уже года 3 и не променяю пока что)) она без мыла и запаха и косметику суперски смывает

#3

умывайтесь бензином люди не дешево но сердито))

Марсианка
#4

есть мыло кстати это фирмы, но тоже мне сушит кожу. я редко им пользуюсь) когда масла смываю

Гость
#5

Кстати, от жирной кожи, как говорят знающие люди, помогает серная кислота

#6
Гость

Кстати, от жирной кожи, как говорят знающие люди, помогает серная кислота

бугага,класс

Гость
#7

умывалка на вашем лице будет не более пары минут, она не успеет проникнуть в кожу. По-этому, смело покупайте какую угодно.

Lili
#8

Я раньше покупала не то чтобы супер дорогие средства, но и не за копейки. Кожа у меня жирная, была проблемная раньше. А потом так получилось, что несколько дней подряд пришлось умываться мылом, не хозяйственным, конечно, обычным туалетным мылом. Была ошеломлена результатом - кожа не жирная, матовая, прущи сразу подуспокоились. Уже много лет пользуюсь только мылом и довольна.

Чик
#9

Лили,а вреда не чувствуете?

т
#10

вайт спирит - вот лучшая умывалка. все смоет ваааащееее

Валерия
#11
Lili

Я раньше покупала не то чтобы супер дорогие средства, но и не за копейки. Кожа у меня жирная, была проблемная раньше. А потом так получилось, что несколько дней подряд пришлось умываться мылом, не хозяйственным, конечно, обычным туалетным мылом. Была ошеломлена результатом - кожа не жирная, матовая, прущи сразу подуспокоились. Уже много лет пользуюсь только мылом и довольна.

Могу согласиться! Тоже закончилась умывалка и уже месяц умываюсь обычным жидким мыломи кожа просто прелесть, хотя она у меня тоже слегка проблемная.

Гость
#12

Это точно, я вообще умываюсь мылом, а уж умывалки что дешевые что дорогие все одинаковы, на то они и умывалки, туда ничего особо эдакого не нальют.

гостьяА
#13

А я , перепробовав кучу разных средств-и самых дешевых и люксовых, купленных загранице, сделала в свои 44 года вывод, что вообще вся дорогая косметика- лохотрон.ИМХО.

ВИТА
#14

А я Урьяжем умываюсь,супер средство.Большого балона с дозатором на несколько лет хватает.

Наше имя
#15

А я ничем не умываюсь, потому что живу в Афике и не крашусь))) Тока мылом, когда вспомню))

Калина
#16

Ох, бабоньки ЛЮБЛЮ Я ВАС!:))))))))))))

Фемина
#17

Ох и завидую я вам и вашей коже! Мне кроме пенки Эсте Лаудер ничего не подходит, ни из люкса , ни из масс-маркет:(

Лилу
#18

Мне как то раз пришлось в гостях мылом умываться, тоже не хозяйственным, так просто жуть какая то, лучше бы с макияжем легла Не спорю на счет очень дорогих марок - умывалка не то средство которое сильно влияет на кожу Но мыло уж совсем мало кому подходит

marakuya
#19

13.гостьяА

почему?

гостьяА
#20

19, да потому что разницы в действии не вижу.

киви
#21

почитала как-то состав умывалки клин энд клир , голубая такая с крупинками..это ж ***, голову им оторвать..куча эмульгаторов, консервантов, ПАВов,которые разрушают липидный барьер кожи очень сильно, поэлителенов , силиконов..это ж что такое творится?

я умываюсь мылом дав два раза в неделю и овсянкой.

Таня
#22

Как понять умываюсь 2 раза в неделю)))))? я Умываюсь энитайм! Нормалек!

киви
#23

мылом 2 р в нед. остальное время- овсянка

Маня
#24

Кстати да, овсянка лучше любых умывалок! Кожу не стягивает хорошо очищает. Я на 500грамовую баночку из по ревивора сыплю пол ложки соли + 1/4 соды + пару капель масла чйного дерева+пара капель сандала,перемешать и пользоваться на здоровье коже. Количество ингредиентов можно варьировать в зависимости от личных оЧучений.

Ева
#25

Две ст.ложки овсяных хлопьев залить молоком, как набухнет нанести на кожу лица мин на 15. Эффект потрясающий!

гость
#26

клиник хорошая умвалка

Дора
#27

Молотая овсянка уже месяца 3. СУПЕР! Кремом не пользуюсь вообсче.

Анютка
#28

Я как-то приобрела Крем для умывания Шанель с гранулами скрабирующими. По привычке нанесла обычное кол-во, оказалась чудестная, экономная. Мне тюбика месяцен на 8 хватило. Хоть она "и находится на лице пару минут", но кожа становится приятная и ее не стягивает.

Муля Иванова
#29

А я умываюсь кремом для бритья Яблоневый цвет, С витамином Ф, Старт, от Свободы. Прочитала на сайтах отзывы и приобрела. Кожа сухая, нет-нет да и что-нить высыпало, прошло, где-то 1-2 раза в неделю умываюсь, а так просто мылом, то дегтярным, то детским, то НК, то Свободинским!Кожа как у младенца стала!

Ноги брею с ними теперь 1раз в 3 дня (раньше каждый день надо было). Вот такой вот крем. Кстати там где читала советывали от прышей и угрей, но я все равно попробовала и приспособила сама для себя, чего и вам желаю!

ирина
#30

дорогие девушки!! внимание всем кто с жирной кожей

не вздумайте просто не смейте прикасаться к своей коже спиртовыми тониками лсьёнами и прочейженской "умывалкой"

спирт только провацирует выработку жира в сальных железах!!!

Инна
#31

Бабор пенка Супер умывалка!!!!!!!!!

алена
#32

если мылом то детским или дав=но если под рукой ниче другого нет.а так беру -лореалевские-это когда к вечеру-чувствую килограмм косметики-необходимо смыть.поутрам -какую нибудь -легкую-текстуры-крем-пенка.но раз в 3 дня стабибильно-жесткая руковичка и сода=тру нос и подбородок-НЕ ДО ОДУРИ КОНЕЧНО!все мне 30 -ни прышиков ни черных точек и самое главное -нет морщин.ни одной!

LeMinSu
#33

Supia хорошая косметика и Nuskin.

MinSu
#34

Nuskin❤️it's better!

MinSu
#35

Овсяные хлопья и молоко👍🏽

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 925 тем