Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для проблемной кожи

Всем привет!
Очередной раз столкнулась с проблемой покупки тонального крема и не знаю какой выбрать! Дело в том, что у меня проблемная кожа, прыщи, черные точки. И хотелось бы приобрести тональный крем, который конечно же не избавит меня от них и не закрасит их до того, что их будет совершенно не видно, но который хоть как то их замаскирует без эффекта ужасной маски. Можете что-нибудь подсказать?

x
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Из серии Normaderm от Виши. Они утверждают, что как раз для такой кожи. Сама я не пробовала.

Гость
#2

лучше вылечить прыщи и черные точки, и не париться !

Гость
#3

мне помог только от Мери кей дневной защитный крем для жирной кожи но он как тональник

Julietta
#4

легко сказать .лучше вылечить прыщи и черные точки, и не париться !. я лечила, в дорогой клинике в Дубае но с меня только денги содрали. Я перепробывала почте все крема, но остановилась на CHANEL mat lumiere , хорошо выравнивает и долго держится.

Юля
#5

Предлагаю Ланком "Тент идол ультра"-где то 1500-1700 руб. в Рив Гош. Плюсы: ойл-фри, не видно на коже, если попасть в тон. Минусы: дорогой и неэкономичен+стеклянная "тара". всегда 1-1,5 см крема остаются на дне.

Еще вариент. Бюджетный. Клиник. Крем-пудра, маскирующая поры. Как то там. В круглом тюбике с металлической крышкой.Не перепутайте с увлажняющим кремом - они похожи. Плюсы: ойл-фри, без отдушек, замазывает ВСЕ. в т.ч. поры.

Минусы: лицо как клеем намазано:) идете по улице-осторожно, вдруг мошка какая то прилипнет, вообщем, пачкает все и вся:)

гость
#6

LANCOME Тональный крем Maquimat.Тональный крем двойного действия мгновенно устраняет жирный блеск и придает коже полупрозрачный матовый оттенок. Крем идеально выравнивает текстуру и заметно улучшает цвет лица. Защищая от ультрафиолетовых лучей и вредного воздействия окружающей среды, крем предотвращает преждевременное старение кожи.

Антонина
#7

Не могу выбрать из трех:Виши(нормадерм),Лореаль(16 часов), и Макс фактор (ластинг) .Помогите выбрать .

ТАТЬЯНА
#8

у меня нормальная и комбинированная кожа. мне очень подошел тональник от виши аэро тон . но! тональник хорошо ложится на основу ( я использю очищающее молочко от виши). лицо идеальное, чистое, бархатное. попробуй.

Инусик
#9

У меня комбинированная кожа. Мне подошла основа под макияж от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/basic_ton.html

А для высыпаний использую корректор, он более плотный

Одри
#10

Виши Норма Теин ничего так, я им пользуюсь)

Ирэна
#11

Девчонки подскажите ещё какой-нибудь хороший тональный крем!!!

Плииз...а то я все крема покупаю...и они у меня как маска не естественно в общем смотрится((

PartyzAnn
#12

Вот мой идеальный крем. Попробуйте

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1 ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ Я В ВОСТОРГЕ!!!

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем