Гость
Статьи
Хорошие румяна

Хорошие румяна

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие румяна. Чтобы кисточка была такая широкая, как у Орифлейма в румянах были, а может и сейчас есть. Кто чем пользуется и может порекомендовать? Спасибки заранее!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эсти Лаудер.

Саша
#2

вам кисточку надо советоват....

Его мечта
#3

Можно купить отдельно хорошую кисть для нанесения румян.

Его мечта
#4

Хорошая кисть от i.d. bare minerals, сама пользуюсь такой. И румяна у них хорошие, но рассыпчатые легко передозировать. Тут надо руку набить. Лучше брать компактные. У меня сейчас Covergirl и кто бы там ни плевался насчет того что это масс, мне эти румяна очень нравятся, уже вторую упаковку распечатала.

Шоко
#5

а где в Москве купить кисти Валери Д?

Бука
#6
Его мечта

У меня сейчас Covergirl и кто бы там ни плевался насчет того что это масс, мне эти румяна очень нравятся, уже вторую упаковку распечатала.

Госпыдяя... ну и что что масс,и все обплевались, а у нас на улицах прямо ни масс гуляют, одни Клаудии шиффер

Марика
#7

у меня румяна Givenchy. там кисточка в комплекте,она широкая,но плоская.я ими очень довольна, сами по себе в коробке яркие, а ложатся очень естесственно.

#8

сейчас у меня Guerlain, а еще очень люблю Lancome, очень хорошо ложатся и те, и другие

Гость
#9

эх, а я не мажорка. у меня обычные румяна GOSH, хотя, тоже не дешевка! обожаю косметику GOSH!!!

Ля
#10

ева, там широкая кисточка очень удобная и совсем не дорого

Tatianka
#11

Спасибки за ответы, завтра пойду что-нибудь приобрету.

незнакомая
#12

самыми лучшими для меня оказались - румяна Драгоценные от фаберлик, оттенок розовый

Гость
#13

а я кисти из румян вообще выкидываю, пользуюсь отдельной скошенной Сефора

Гость
#14

Румяна Ева действительно хороши. Только запечёные у меня через 2 недели закончились((Нужно простые брать. Всего 200 рублей,но качество супер! Пуповские тоже очень хорошие. Пользовалась ими пол года. Они мерцающие,разноцветная палитра в одном. Есть розовые оттенки,есть золотистые.

Дашечка
#15

Купите Лореаль Альянс перфект- вот это качество! Вот это оттенки! Вот это здорово) По сравнением с шлюксом подешевле, но тем не менее 400 р- деньги. ПОкупайте, советую)

Яна
#16

Я еще не разу не нашла достойные румяна

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы