Гость
Статьи
Стоит ли открывать …

Стоит ли открывать свой шоу рум?

Всем привет! Недавно я переехала в Сочи из Севера. Привыкла зарабатывать хорошо (для всех мерки разные) Все время проработала в общепите на разных должностях. Но уже давно задумываюсь над открытием своего дела. Был свой бар, но в Сочи рисковать сильно не хочется поэтому я решила начать с малого например открыть свой шоу рум. Нашла уже готовый который продают. Сама я далеко не дизайнер, но хотелось бы хороших и довольных покупателей поэтому я думаю над тем стоит ли искать талантливых ещё неизвестных дизайнеров для совместного сотрудничества. Я смогу помочь и только начинающим дизайнерам и развить своё дело. Кто уже таким занимался. Хочу получить ваши отзывы и рекомендации.
Заранее спасибо 😌

8 ответов
Последний — Перейти

Дизайнеров искать стоит.Просчитайте все риски, изучите рынок, спрос и количество конкурентов.Найдите подходящее место, просчитайте проходимость этого места, в летний период прибыль будет.Подумайте, чем будете заниматься зимой.Разработайте запасной вариант развития Все получиться.Лучше рискнуть и получить опыт, чем- не рискнуть и всю жизнь жалеть об упущенных возможностях

Гость
#1

"ИЗ" севера - это как? И шоу рум чего вы открывать собрались, новогодних елок, экранов для батарей или машин? О дизайне чего вы говорите?

Гость
#2
Гость

"ИЗ" севера - это как? И шоу рум чего вы открывать собрались, новогодних елок, экранов для батарей или машин? О дизайне чего вы говорите?

Шоу рум для продажи одежды. Дизайнеры одежды - это те кто ее шьют)

Гость
#3

Нет, не стоит. Слишком велики риски не угадать с местом или ассортиментом. Одна точка, да не франшизная - это гибель. Или там надо будет самой работать чтобы получить зарплату продавца. Это не бизнес!

Гость
#4

Не стала бы я прислушиваться к советам психолуха, у которого "все получитЬся".

Гость
#5
Гость

Шоу рум для продажи одежды. Дизайнеры одежды - это те кто ее шьют)

А где в теме про одежду. Дизайнеры есть интерьеров, сайтов

Гость
#6

Вы уже просчитали, автор, все налоги, кассы, маркировки? Маркировать то кто будет- вы или дизайнеры?

Гость
#7

Мое мнение, НЕТ. Если бы вы сами что-то разрабатывали, шили, тогда на базе СЕБЯ можно было бы что-то организовать. А так... как это все будет выглядеть? Вы будете искать каких-то полоумных, именующих себя дизайнерами, продвигать их тряпнину, платить им, платить продавцу, платить аренду, свет, налоги... По-моему, даже расчеты производить не нужно, чтобы понять, что на выхлопе будет огромный минус. Тем более если дело хоть малость пойдет, ваши дизайнеры мгновенно охамеют. Единственный вариант, искать малоизвестных, но стабильных поставщиков, производство. Это даже не усилия, а дело большой удачи. Походить по выставкам, поискать в интернете.

Гость
#8
Гость

Мое мнение, НЕТ. Если бы вы сами что-то разрабатывали, шили, тогда на базе СЕБЯ можно было бы что-то организовать. А так... как это все будет выглядеть? Вы будете искать каких-то полоумных, именующих себя дизайнерами, продвигать их тряпнину, платить им, платить продавцу, платить аренду, свет, налоги... По-моему, даже расчеты производить не нужно, чтобы понять, что на выхлопе будет огромный минус. Тем более если дело хоть малость пойдет, ваши дизайнеры мгновенно охамеют. Единственный вариант, искать малоизвестных, но стабильных поставщиков, производство. Это даже не усилия, а дело большой удачи. Походить по выставкам, поискать в интернете.

да еще подумать куда сливать неликвидные остатки: неходовые размеры, немодные цвета, фасоны. одно дело на спрос работать, другое на идею

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: