Гость
Статьи
Косметика Nouri Fusion …

Косметика Nouri Fusion (Herbalife)

Уважаемые девушки и женщины! Хотелось бы почитать ваши отзывы о косметике для лица Nouri Fusion (Herbalife). Чем пользовались? Что понравилось, что - нет? Какие результаты? Рекомендуете ли пользоваться?

Tery
48 ответов
Последний — Перейти
Tery
#1

Жаль, что нет ответов. По рекомнедации знакомой пришла к косметологу, а она давай показательные выступления с этой косметикой производить. Вроде убедительно. У меня как раз некоторые тюбики позакачивались, думаю, может купить. Но как-то всплывает в памяти неочень хорошая слава о всяких средствах для похудения этой фирмы. Интересно как обстоят дела с косметикой?

Виктория Драган
#2

Космнетика просто супер!!! Пользуюсь ей 7 лет. У меня кожа сухая и очень плохо реагирует на некачественную косметику, как детектор. НориФьюжен прошла тест на 12 баллов! Попробуйте,и сами все увидете и почувствуете на 2 день использования! А какая экономия.. В ней одни плюсы! Сайт где можно преобрести lifebar com ua

Олька
#3

маска мультивитаминная с глиной просто супер, постоянно заказываю. Увлажняющая маска мне не подошла. а так, косметика оч хорошая.Брала скраб, кремы, тонер, спреи, все на 12 баллов по качеству, как Виктория написала))))

Ирина
#4

КОСМЕТИКА ОБАЛДЕННАЯ ! как толко начала еы ползоватся сразу прошли проблеми с коэы , исчезаыут угри и коя сияет! Советуыу! могу подробно рассказат 05473067129

Natali
#5

Kosmetika volshebnaja!!!!Polzujus uze bolshe pol goda!!!Ochenj rada sto nakonec otkrila takuju zamechiatelnuju kosmetiku,lico stalo rovnoje,bez prishikov,koza vigliadet ochenj uxozennaja....koroche zelaju i vam poprobovatj...

Елена
#6

На все сто согласна с предыдущими ораторами. Пришла по рекламе на "показательное" выступление )) со скепсисом.

Сейчас пользуюсь с восторгом! Гель для умывания, скраб, гель для кожи вокруг глаз и увлажняющий дневном крем.

пользуюсь всего месяц - а уже полностью исчезли прыщики и покраснения (реакция на неправильный уход - и неподходящую косметику), кожа сияет, чистая, тонкая, нежная и гладкая! Почти перестала пользоваться тональным кремом и пудрой даже...Что будет дальше!!

Гость
#7

Косметика действительно просто супер!!!! Натуральная, гипоаллергенная, на долго хватает. сама пользуюсь и помогу с приобретением!!! Пишите: modern@ukr.net, www.anv.gruppawlc.ru

Гость
#8

Косметика супер, действительно стоит тех денег. Набора ( умывалка, тонер и увлажнитель) хватает на пол года!) Как говорится, скупой платит дважды (покупая всякое г...). Результат на лицо!

Гость
#9

tuphta

светлана
#10

никакая она не волшебная.Эффект идёт за счёт лёгкого отбеливания кожи,а так обычная!!!!!!

dajva
#11

Мне тоже она очень понравилась,очистителя хватило на 10 месяцев при ежедневном использовании,да я согласна ,что она немного возможно отбеливает,но и питает и поттягивает,как объяснить тот факт,что когда делаешь сначала на одной половине лица и сравниваешь с другой и даже уголки губ становятся разными,на той стороне где работала косметика уголок "улыбается",на другой "плачет",опущен вниз.Я просто обалдела когда это увидела,сидит эта барышня -модель,извините перекошеная,правда не долго она лицезрела этот ужас,ее быстро привели в норму!Так что косметика класс!

Гость
#12

ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЙТИ НА ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ОБ ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ирина
#13

Надо обязательно сходить,я ходила и осталась довольна!!!

Ольга
#14

Косметика нормальная.Хорошая!

Ольга
#15

Косметика супер! Я столько всего перепробовала,с 14 лет пользуюсь косметикой.В эту косметику просто влюбилась-покупала после консультации косметологом все,что нужно для ухода за кожей.Хочу опять все закупить.Попробуйте,уверяю-не разочаруетесь.

Милана
#16

Косметика соответствует своему классу-Премиум. Перепробовала много и остановилась на ней. Закупаю всё что надо: очиститель, тонер, увлажнитель, крем для лица и крем для кожи во круг глаз Скин Активатор и мультив.маску. Хватает на полтора года. Я считаю что раз в полтора года можно не пожалеть денег на себя. предлагали подписаться

Елена
#17

Я пользователь не организованный, моя мать подписалась и пользуется уже 15 лет. Я волей не волей за эти годы попробовала все что у них есть по немного без всякой цели и системы и вот чо скажу!

Гель алоэ - моментально останавлиев кровь, обеззараживает и хорошо и заживляет всякую не гнойную- свежую бяку.

шизандра- супер при простуде особенно кашле у меня сын астматик из приступов я его вытаскивала только ей!

коктель пить не смогла у меня от него разрастание слизистых оболочек, причем по всему организму ( мать пьет килограммами все 15 лет)

от витаминов разных толку не увидела

Косметика отличная, выше всяких похвал,для меня её главное достоинство -умение сбалансировать кожные процессы результаты поражают, у матери лицо как попа младенца, морщинки глубокие конечно есть, у глаз и носогубные, но по сравнению со сверстницами она лет на 50 ( ей 69). мне только показались бессмысленными радианты, кремы все суперские и маска глинянная и действительно ваще не фанатка и хотя мать уговаривает время от времени я не поддаюсь, но уход за лицом беру снова и снова, поробовав в промежутках локситан и пайот и деклеор я все же предпочитаю её баланс цена качество не сравним ни с чем. Советую договориться с тем кто подписан и брать по их цене, им для объема продаж и новую скидку хорошо, а вам цена приятная.Несмотря на все г. которое на гербалайф льется, об этом приобретении вы не пожалеете!

Юлия
#18

мне посоветовала соседка,я сразу у нее и купила,умывалку и маску травянную,пользуюсь третий день,результат супер!!!я два года не могла вывести ничем прыщи с подбородка,прошла все средства от дорогих до дешевых и нетрадициооных,но такого эффекта я не добивалась!это волшебство какое то,у меня все подсохло и спряталось,кожа засияла,вид свежий,так я только три дня пользуюсь,не жалейте денег,эта косметика стоит дороже...спасибо производителю...

Антон Салов
#19

С сестрой маме на ДР сделали подарок, ей посоветоваи, как отличное средство

покупали через интернет my-hlife com

Гость
#20

Косметика ОТЛИЧНАЯ!!!Всем рекомендую! Масочка очищающая просто бесподобная!

Гость
#21

Пользуюсь вот уже 5 лет этой косметикой... Очень довольна.... )))

Люсьен
#22

Обалденная косментика!!! Пользовалась всеми масками и базовым уходом. Таких ошеломляющих результатов не добивалась ни от одной косметической линии. Хорошо очищает, увлажняет, скрабик даже разглаживает мелкие морщинки! Люблю эту косметику!!!

Дарья
#23
Милана

Косметика соответствует своему классу-Премиум. Перепробовала много и остановилась на ней. Закупаю всё что надо: очиститель, тонер, увлажнитель, крем для лица и крем для кожи во круг глаз Скин Активатор и мультив.маску. Хватает на полтора года. Я считаю что раз в полтора года можно не пожалеть денег на себя. предлагали подписаться

В косметике "Премиум" не должно быть ЗАВЕДОМО вредных компонентов в составе, а все очищающие средства в данной комсетике содержат и sodium laureth sulphat и парабены. О какой полезности тут может идти речь? Я сама пользовалась нурифьюжн, но сейчас перешла на максимально натуральную косметику и в полном восторге. нурифьюжн отдыхает..

света
#24

дарья,а какой натуральной косметикой вы пользуетесь???

Тина
#25

Для справки:у меня очень сухая кожа.

Так-с, запах кремов- необыкновнно приятный, свежо, вызывает доверие. Успокаивающий гель алое- неплохой. После эпиляции борется с раздражением.

Лосьен для тела/лица- оооочень жирный, даже моя кожа, сухая и склонная к шелушению, на утро не оправилась от этого крема, и на некоторых увастках появились белые мелкие прыщи.

Бальзам для волос: как не могла расчесать до, так и не смогла расчесать и после. Запах очень прияный.

Шапмунь- ок. Хорошо пенится, хорошо очищает.

Гель дял умывания- ок. Хорошо пенится, хорошо очищает.

Какого либо восторга или же наоборот, недовольства, нет. Возможно, он лучше масс-маркета по составу, но по эфекту -не отличается.

Гульбакхар
#27

Хочу купить косметику

Валерi
#28

Девчонки!!акция!!скидки на косметику все линии ухода от 10-20%!!!обращайтесь))))0957937331,ijokh@mail.ru vkontakte Горчакова Валерия

Валерi
#29

Предлагаю косметику бренда гербалайф,все линии по уходу за кожей лица,тела,волос!!!акция!!!скидки!!!))

Гость
#30

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Татьяна
#31

Выглядеть всегда ухоженной и привлекательной мне помогает уникальная мультивитаминная косметика NouriFusion Гербалайф, правильный и регулярный уход с которой, дает мне возможность быть моложе своих ровесников.

Это новая косметическая линия премиум класса из Италии. Уникальность косметики NouriFusion в том, что все её средства содержат самые мощные витамины красоты: А, С и Е. Каждый из них — это мощный антиоксидант, а вместе они составляют оптимальное сочетание необходимых коже питательных веществ.
Три этапа ежедневного ухода – очищение, тонизирование и увлажнение делают меня привлекательной в моём возрасте. Как и любой женщине, мне это нравится!
Более подробно о косметике Гербалайф я даю информацию на своём сайте http://gerbalayf-kupit.ru. Приглашаю в гости на Гербалайф:-)))

Гость
#33

Коменты сплошная реклама представителей этой косметики ! Все это написано на их сайтах ,хочется почитать отзывы реальных покупателей !

Надежда
#34

Отличная косметика, я пользуюсь всего 1,5 месяцев, а эффект уже потрясающий.Пользуюсь масками(очищающая увлажняющая) и комплексом кремов для увядающей кожи.

Гость
#35
светлана

никакая она не волшебная.Эффект идёт за счёт лёгкого отбеливания кожи,а так обычная!!!!!!

Надежда Павловна
#45

Я скажу так, я обычный покупатель этой косметической линии, работаю руководителем крупной фирмы и на распространение всякой там косметики у меня нет ни времени ни желания! Раньше заказывала косметику через знакомую в Париже, покупала крема по 300-500 у.е., есть у меня такая возможность и даже на такие крема у меня была аллергия (на некоторые)! Столкнувшись с этой косметикой не хотела даже пробовать, но меня все же принудили и я осталась довольна, хотя меня сложно удивить!!! Разницы между дорогими французскими кремами и этой косметикой я не заметила! Эффект очень хороший на 5+! Пользуюсь для лица всем:очиститель, тонер, крем дневной, ночной, маска увлажняющая, очищающая, гель и крем вокруг глаз, спрей, скраб! По салонам не хожу!Так как с таким уходом нет надобности, да и времени! Пользуюсь 1 год и 3 месяца! Буду пользоваться дальше! Ну и не высокая цена конечно очень радует! Всем благ и добра!

Гость
#46

Пользуюсь скрабом + маской с клиной + увлажняющей маской перед мероприятиями (хотя по идее наверное надо каждую неделю эту делать). Реально нравится. Единственное в последнее время задумалась, не гормональные ли эти средства - знакомые пугают, что сразу эффект бывает обычно только если все на гормонах... Но вроде пока все норм. Автор возьмите комплект, пробуйте, они очень экономичные в расходе и там сами для себя решите)

Юлия
#47

Девочки, косметика супер, во-первых она гипоаллергенная,с витаминами, и мелкомолекулярная, что позволяет ей проникать на все 3 слоя кожи. Я очень довольна, кожа отдохнувшая после применения масок, скраба. Рекомендую,очень экономная, маски хватает на год, а то и дольше!

Гость
#48

Одна сплошная реклама, читать это невозможно, реальных отзывов нет. А вот репутацию они себе подпортили очень, так что я только из-за этого не куплю. Обычный сетевой маркетинг.

subzero
#49

Реальный отзыв. Пользовалась линией nourifusion с 25 лет. Косметика подошла, кожа комбинированная. Многие стали отмечать положительный эффект, особенно косметологи. С 30 лет перешла на линию skin. Пока могу сказать, что эффекта сужения пор не вижу, но линия куплена не в полном объеме.

subzero
#50

Те, кто пишет на год и больше - даже не пользовались, зачем врете? Хватает на полгода средств. При условии, что раз в неделю полное очищение со скрабом и масками.