Гость
Статьи
Что можно заказать в …

Что можно заказать в эйвоне?

вот и весь вопрос =)

Алиночка
52 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Ничего

Гость
#2

Дешевые подарки для лохушных приятельниц или противной свекрови.

мусья
#3

виртуальные колготки - летом незаменимая вешь! ножки супер! ну и еще средство из энью" против целлюлита и растяжек - я после родов - попка и живот (4 месяца реб) - как до беременности....а больше ничего стоящего нет...ну гели и шампуни действительно можно родственникам заказать

Гость
#4

а я се заказала ср-во от секущихся кончиков. нравится.пахнет вкусно

#5

Автор, тут конечно вам скажут, что Эйвон это г... и покупать там ничего нельзя, и все там для лохушек. Тут же все сплошь и рядом пользуются только люксовой косметикой :) Лично я обожаю крем в эйвоне, он обычный, но с тональным эффектом, линия Солюшн. Я с ним хоть не выгляжу бледной поганкой :) Еще там покупаю румяна-шарики бронзовые. Есть еще определенный блеск для губ, он лично мне очень подходит, не липкий и держится долго. А вообще кому как. У моей сестры на эту косметику нет аллергии, зато есть на Лиерак (французская, в аптеках только продается). Каждому свое. Попробуйте, не понравится - не будите заказывать :)

#6

Тушь. Профи называется.

Гость
#7

Очень дешевая косметика, но для своей стоимости наверное не плохая. Понятное дело, что у кого есть денег на другую, такую не купят. Но как говорится на каждый спрос есть свое предложение.

Гость
#8

У меня на крема аллергия. Лаки для ногтей хорошие, и это все, наверное.

Mungo Jerry
#9

Пробовала какой-то крем и гели для душа - ужасная аллергия, до сыпи, вся чесалась ужасно. И, слышала тут - у многих аллергия на эвон.

#10

Мне единственное, что нравится - это спрей-антистатик зимний для волос.

Гость
#11

Была представителем эйвон,очень разочаровалась в этой косметике,это правда,у многих аллергия на крема.Вообще она не стоит этих денег,ЧЛ и то лучше.

Алиночка
#12

Nura, а какой конкретно блеск?

Гость
#13

Неплохие гели для душа (как уже писали, если нет аллергии у вас на них), пахнут очень приятно. Из серии спа - кремы для рук и ног, скрабы для тела. Еще крем для ног "виртуальные носочки" просто прелесть. Неплохие блески для губ. Мне еще очень подошли возрастные шампунь и кондиционер, в фиолетовых флаконах. Парфюмерия просто ужас. Крем для лица сроду бы не купила. А и лаки для ногтей еще ничего, долго держаться.

#14

Алиночка, ой, если не ошибаюсь, Экстрим Гласвер (писать по англ не буду, лень :) Простой блеск, полупрозрачный с розовым оттенком. Рублей 180 стоит. Правда то он есть в каталоге, то его нет. Кочует :)

Гость
#15

кремЫ

#16

гель для душа лагуна и дезик этой же серии. ну очень нравится запах. больше ничего толкового для меня там нет

#17

Так и знала что опять грамотеи налетят. Какая разница? Если вам не нравится, что тут пишут не по орфограммам отправляйтесь на форум русского языка. Там то точно всё по правилам пишут. Пост 15, перед кем выпендриваетесь то?

гость!
#18

пост 15 не выпендривается, а дело говорит. Задолбали безграмотные. КатАлог, кремА, в постелЕ-это стыдно, так писать.

А по теме-отличнейшая у них тушь-Супершок. Гели для душа по-моему вообще все одинаковые, за любые деньги. Но я не аллергик вообще, так что...

Миа
#19

Сейчас у них какой-то "зимний" гель для душа с запахом специй. Подруги понабрали, мне тоже запах нравится, но я не могу мыться прозрачными гелями, от них аллергия, от любых.

Если хотите купить крем для лица, то лучше купите какой-нибудь российского производства, например, Агафью или Маграв, но только не Эйвон.

DrVivisector
#21

Гели для душа неплохие есть. Одно средство я просто обожаю и замены пока не нашла (по крайней мере не в этой ценовой категории): лосьон для лица с тональным эффектом. Это нечто. Поры не забивает, запах приятный, надолго увлажняет, кожа после него очень свежей выглядит.

#22

18, граматейка номер 2. Да задолбали уже. Как хотят люди так и пишут. те кому чё то не нравится идите на фиг отсюда, хорош устраивать из косметических форумов форумы русского языка.

Оля
#23

Кошечка, не нервничай)

По теме - гели для душа, кремы для ног и рук. Я в восторге от крема для ног "Коричневый сахар". Декоративка - слабая, кремы для лица напичканы дешевыми ингредиентами

Миа
#24

Кстати, про декоративку, мне подруга отдала помаду (заказала бежевую, а пришёл ЯРКО РОЗОВЫЙ цвет), я один раз только использовала, т.к. кожа на губах начала "лохматиться", сроду такого не было. И запах какой-то непонятный, мне он кажется задохшимся, не только у помады, а у большинства их косметики.

Тут я узнала, их туалетную воду начали у нас производить и используют пищевой спирт из экономии. Помнится, в 11 классе покупала себе Фар эвей и Инкандессенс, пахли они намного лучше, чем сейчас.

Гостья
#25

неплохие тени для век,пудра компактная.Хороший крем для ног от мозолей и натоптышей.Остальное-не понравилось.

Милашка
#26

У них не такая и плохая косметика как вы тут многие пишите!!!

#27

я недавно блеск себе заказала для губ )

очень мне нравится - недорого, но красивишно

#28

rozallini. Скажи пожалуйста, как он называется

valo
#29

средство от перхоти у них эффективное

но если говорить в целом,то ерунды много в avon..

Миа
#30

Сегодня привезла мне подруга спрей для тела, ваниль. Вот это вещь! Теперь не надо искать духи с запахом ванили.

Оксана
#31

Милые девушки! не трате деньги на такого типа косметики! не эксперементируйте над своей кожей ведь попользовавшись не качественной косметикой вы рискуете здоровым состоянием своей кожи, которую в дальнейше придеться востонавливать, причем не за маленькие деньги! лучше посмотрите, а в дальнейшем если понравиться приобретите КАЧЕСТВЕННУЮ НЕВЫЗЫВАЮЩИЮ АЛЛЕРГЕЮ вообщем АБСОЛЮТНО БЕЗ ВРЕДНУЮ КОСМЕТИКУ! однако если у вас всё же возникли вопросы или сомнения, вы можете связаться со мной лично и проконсультироваться прежде чем заказывать! ВОТ ССЫЛОЧКА ПО КОТОРОЙ ВЫ СМОЖЕТЕ ПО СМОТРЕТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕСЬ АССОРТИМЕТ ЭТОЙ КОСМЕТИКИ ВСТУПИВ В НЕЁ а также связаться со мной http://vkontakte.ru/club13765555

Гость
#32

Я в восторге от СПА серии и от всей серии для ног!

Гость
#33

Гели для душа неплохие и по цене приемлемые. Остально покупать не советую. И, кроме того, отечественные кремы для рук ничем не хуже

Кукла
#34

Ну много конечно че написано...... А мне почти все нравится.... И вроде бы и есть с чем сравнить..... И моим друзьям и знакомым тоже..... Как говориться от чего ушла к тому и пришла..... Прошу извинения у особо грамотных за пунктуацию пишу с мобильника.....

Анимашка
#35

СПА-серия вполне ничего,можно купить.Тушь Супершок-вполне нормальная за такие деньги!Гели для душа и серия для ног-приятные,использую средства из этих серий постоянно.Вот что там не советую брать-так это крема для лица(они в основном оч тяжелые,поры забивают,и эффект от них равен 0) и серию Нечуралз(химиозные резкие запахи,у многих вызывает аллергию).Все мое ИМХО.

А.
#36

Покупаю в основном из серии Энью. Эта серия просто отличная.

-=Sonne=-
#37

Я бы посоветовала взять что-нибудь из серии СПА. Я купила себе скраб для тела "Африканское какао", очень вкусный запах, также взяла набор Китайский белый чай: тоник для лица, маску и гель для умывания. Я в восторге.

Ирина
#38
Оля

Кошечка, не нервничай) По теме - гели для душа, кремы для ног и рук. Я в восторге от крема для ног "Коричневый сахар". Декоративка - слабая, кремы для лица напичканы дешевыми ингредиентами

Плюсуюсь к крему для ног. Аромат обалденный!

Гость
#39

гели для душа, шампунь(для обьёма) мне нравятся, тушь мне понравилась, не осыпается и реснички до бровей. Не очень средства для проблемной кожи, за исключением скраба для лица - 100 бб.

Гость
#40

Нравятся лосьоны для тела - запахи обалденные. Недавно попробовала пудру в шариках - несмотря на то, что выглядит непрезентабельно, ложится хорошо, только шарики мелковаты, некоторые забиваются в кисточку. Еще понравились тени 4 цвета - за 200 с небольшим рублей - отличное сочетание цены-качества.

Кукла
#41

Полностью согласна насчет теней!!!!!

Екатерина.
#42

я знаю минимум 50 человек,которые пользуются этой косметикой и никто не жалуется на аллергию,ни на качество продукции.

Гость
#43

Я считаю, что в Эйвоне вся косметика нормальная, но вот сумки там заказывать не советую.

Ириночка
#44

Пользуюсь только серией для ног,да и то не всем.

Маша
#45

Все зависит от вашей кожи(к вопросу об аллергие)... у меня более 200 клиентов и если человек аллергик и знает что именно ему противопоказано, то и проблем с подбором нет..

А вот по поводу сумок соглашусь, качество не очень, но бывают и исключения..

Маша
#46

31. Оксана Милые девушки! не трате деньги на такого типа косметики!.....

Милая Оксана, ваша косметика также вызывает аллергию...у моей сестры от вашего крема все лицо обсыпало и кожа потрескалась в итоге.. Вот теперь действительно приходится тратить немалые средства на востановление кожи...

Гость
#47

Косметика неплохая.Беру декоративку, тушь ШОК нравиться,спрей гранат-манго ничего. А вот на кремы и гели аллергия.

Некоторые здесь писали, что " у кого есть денег на другую, такую не купят", так вот я на свое финансовое положение не жалусь и покупаю, то что мне нравиться. А если у вас косметика люкс, то это еще не значит то , что она хорошая. У меня, например, на тональник от Диор страшная аллергия вылезла.ДОРОГАЯ НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШАЯ,

Sana
#48
Гость

Косметика неплохая.Беру декоративку, тушь ШОК нравиться,спрей гранат-манго ничего. А вот на кремы и гели аллергия. Некоторые здесь писали, что " у кого есть денег на другую, такую не купят", так вот я на свое финансовое положение не жалусь и покупаю, то что мне нравиться. А если у вас косметика люкс, то это еще не значит то , что она хорошая. У меня, например, на тональник от Диор страшная аллергия вылезла.ДОРОГАЯ НЕ ЗНАЧИТ ХОРОШАЯ,

Обращайте внимание не на фирмы ,не на стоимость , а на состав косметики.newaysforever@rambler.ru

Ольга
#49

я полюбила дневной лосьон для лица "Здоровое сияние" с тональным эффектом SPF30. На лето незаменим, чтобы не пользоваться тональным кремом

Наталья
#50

купила тональный крем, если наносит не спеша спонжем-вид отличный, если второпях пальцами да еще на дневной крем-маска получается