Гость
Статьи
Где можно заказать …

Где можно заказать онлайн ceкc-игрушки?

Здравствуйте. Я девушка. Хочу заказать себе что-то для клuтopaльной стимуляции и мacтypбации. Что можно заказать недорогое и качественное? Откуда можно заказать? Подойдут ли, "Озон", "Вайлдберис", "Алиэкспресс"? Артикулы есть? Всем большое спасибо за помощь и ответы #игрушки

Анонимно
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В секс-шопах или на маркеплейсах (там те же секс-шопы продают). Артикулы надо под себя индивидуально подбирать, что тебе самой нравится. Читай отзывы на игрушки.

#2

На озон и Вайлдбериз на пункте выдачи видно что за товар, фото нет но есть пометка 18+ и описание товара. На али экспресс дёшево и товар приходит анонимно. Есть ещё куча онлайн секс-шопов где товар так же приходит анонимно и плюсом ещё обзоры на товар и отзывы покупателей, а лучше брать в магазине и все своими руками потрогать.

Гость
#3

Яндѣкс.Маркѣт и сбѣрмѣгамаркет ещё.

#4
Ivan

На озон и Вайлдбериз на пункте выдачи видно что за товар, фото нет но есть пометка 18+ и описание товара. На али экспресс дёшево и товар приходит анонимно. Есть ещё куча онлайн секс-шопов где товар так же приходит анонимно и плюсом ещё обзоры на товар и отзывы покупателей, а лучше брать в магазине и все своими руками потрогать.

Доставку можно заказать с маркеплейса. Только курьер знает что он везет (наименование).

#5
Сергей Шейн

Доставку можно заказать с маркеплейса. Только курьер знает что он везет (наименование).

Не везде есть доставка курьером

#6

Во всех онлайн магазинах есть специальный раздел 18+

#7

Да, конечно, на этих сайтах есть раздел "для взрослых". Сами найдете.

#8

Мой самый топчик игрушек с озона это следующие коды:
770984181 - мой любимый пингвин, еще нравится насадка на то самое место у мужа, код 770969113 и еще нравится игрушка кролик, код 192712415

🦔
#10

Мы с женой на валбериз заказываем. Только пункт выдачи указываем не тот который рядом с домом а например по пути с работы. Чтобы можно было заехать и забрать. Всегда приходило в чёрном пакете. Главное как тут выше писали "читайте отзывы". И не стесняйтесь, уверенно зашла, показала код, забрала и ушла. А по поводу "что именно" то тут всё зависит от ваших фантазий. Начните с простых и недорогих игрушек. Попробуйте сначала без батареек. И про смазку не забудьте. Её дома легко проверить. Пару капель на тыльную сторону ладони и подождите. Если аллергия не появилась, то можно пользоваться. Мы несколько перепробовали, пока не нашли ту которая нам обоим подходит (цена 100-300 рублей за 200мл.)

🦔
#11
🦔

Мы с женой на валбериз заказываем. Только пункт выдачи указываем не тот который рядом с домом а например по пути с работы. Чтобы можно было заехать и забрать. Всегда приходило в чёрном пакете. Главное как тут выше писали "читайте отзывы". И не стесняйтесь, уверенно зашла, показала код, забрала и ушла. А по поводу "что именно" то тут всё зависит от ваших фантазий. Начните с простых и недорогих игрушек. Попробуйте сначала без батареек. И про смазку не забудьте. Её дома легко проверить. Пару капель на тыльную сторону ладони и подождите. Если аллергия не появилась, то можно пользоваться. Мы несколько перепробовали, пока не нашли ту которая нам обоим подходит (цена 100-300 рублей за 200мл.)

13632831 вот смазка

🦔
#12
anitabella

Мой самый топчик игрушек с озона это следующие коды:
770984181 - мой любимый пингвин, еще нравится насадка на то самое место у мужа, код 770969113 и еще нравится игрушка кролик, код 192712415

Насадка интересная. Нашёл её на валбериз. Давно хотели попробовать такой девайс. Как нибудь закажем.Спасибо за цифры.

🦔
#13
anitabella

Мой самый топчик игрушек с озона это следующие коды:
770984181 - мой любимый пингвин, еще нравится насадка на то самое место у мужа, код 770969113 и еще нравится игрушка кролик, код 192712415

И ещё если можно интимный вопрос : вам, девушке, в какой позе больше всего нравится когда муж с "насадкой"? Если можно подробнее. Потому что например "сзади" очень много вариантов поз. Я думаю для мужчины особой разницы нет, с насадкой или без. А вот жене хочу доставить новое удовольствие.

Гость
#14

Я покупала на подподушкой.рф, очень удобно и выбор большой

Гость
#15

Здравствуйте. Покупала артикул :1295535877 (озон) сносит голову на первой минуте. Там такой оргазм что вообще... Мама не горюй

Инна
#16

Я заказывала у нового бренда c WB , уже 4 разных вида заказала у них, очень довольна. "Eroxu" вроде называются. Брала на пробу сначала белку вакуумную , потом еще одну маленькую штучку , на тампон похожа , один с подогревом и другой с движениями. По качеству материалы бомба но и цена такая средняя и при этом гарантию на обмен дают в случае каких-либо проблем, поэтому собственно и взяла их. Ну а так много есть всякого разного на маркетах. Тут уже на вкус и цвет ) Я не парилась. , пришла на пункт выдачи , код показала и забрала. Я так понимаю , что они просто видят что товар 18+, да и плевать собственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: