Гость
Статьи
Тушь для ресниц.

Тушь для ресниц.

Девушки, давайте поговорим о туши для ресниц...Купила Мейбелине Коллосал и скажу вам не очень она мне...Сухая какая та попалась...Я люблю, чтоб ресницы были ярко накрашены, вообщем, делаю акцент на глазах...Посоветуйте мне такую тушь, чтоб ярко красила...Хотела узнать насчет золотого Телескопика, как она вам?купила как то серебреную, что то не то...Заранее спасибо

НАИНА
23 ответа
Последний — Перейти
#1

За свою жизнь мне, как и любой девушке, пришлось перепробовать массу тушей для ресниц, но тем не менее, есть непреложная истина лучшая тушь - Lancome: попробуйте Fatale или Virtuose Black Carat Mascara :)

Елена
#2

Мне больше всех нравится Буржуа. Пользуюсь уже много лет.

Настя
#3

У меня max faktor 2000 calorie,очень нравится,реснички просто классные,подружке очень нра буржуа.

Камилла
#4

Девушки, а как вам лэш стилетто??? кто пробовал? какой эффект, я тоже, как и автор, люблю делать акцент на глаза.

#5

тест

#6

2000 калорий-макс фактор (драматик лук), фуллс лэш эффект - макс фактор,дива лэшес-пупа. Вот эти оч нравятся. А вообще мне все почти подходят, так как есть что красить;) Щас вот вообще эйвонская шокинг там какой-то, купила на безрыбье тоже хорошо. Единственные туши,которые не оч уважаю - это лореаль, сохнут уж больно.

юльчик
#8

очень приятно удивила тушь орифлейм с пластмассовой щеточкой.

green tea
#9

Mary Kay неплохая тушь

Soninamama
#11

Я тоже за макс Фактор 2000 калорий-самая прикольная тушь(только,девченки,не берите их новинку,тоже 2000 калорий,но там какая-то кисточки загнутая,неудобно красить)

НАИНА
#12

MF 2000 я пробывала, неплохо..нл не "АХ!" тоже...хотя пробывала давно

Миа
#13

YSL эффект накладных ресниц - the best. Все думают что я нарастила ресницы.

Камилла
#14

13. Миа. Классно!! а сколько стоит эта тушь?

S
#15

Dior Show. Попоробовала YSL Singulier, вроде бы и ничего, и хорошо прокрашивает ресницы и комки не оставляет, но, Dior все-таки нравится больше.

Гость
#16

Г а в н о и Диор Шоу и YSL

золотой телец
#17

золотой и серебряный телескопики отличаются лишь щеточками, у золотого она кажется больше граней имеет или как это назвать, опять же есть "черный уголь" можете попробовать...я использую мастер пис макс и он получше телескопик))

гость
#18

Диор в толстом тюбике - фантастика.

#19

и чего только не перепробовала! ма-ма! ..ланком, диор аллергичные до жути, ивсенлоран сухой всегда гад

А недавно, подруга подарила максфатор в золотом коническом матовом тубе...О чудо! нет аллергии и рестнички длинные-блестящие...но надо носить и моргать осторожно - сильно пачкает кожу вокруг глаз...

Олюсики
#20

Сенсация от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/mascara.html

супер-детка
#21

Мне очень нравиться Пупа Макси Волум в огромной кисточкой

супер-детка
#22

А не счет Dior Show не очень понравилась)))

#23

Как раз ищу максимально черную и объемную тушь. Очень уважаю Masterpiece Max от MF и их же брасматик с эффектом накладных ресниц, но хочется чего-то еще более объемного и такого, чего хватает чуть надольше (у меня брасматики как-то грустно заканчиваются в среднем через месяц; правда, и пользуюсь я ими активно)

#24

да, поддерживаю Dior Show тема) Еще пользуюсь Magic Glance для роста ресниц, нормально так смотрится.

Вероника
#25

Два года как "подсела" на тушь Deesse (Швейцария). В первый раз мне её привезла подруга из своей поездки в Европу. Сейчас сама покупаю в Москве через интернет (раньше этот проф.производитель у нас в РФ не был представлен), пользуюсь каталогом Deesse, заказываю, курьер привозит на работу. У них оф.представительство на Кутузовском проспекте сейчас.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: