Гость
Статьи
Пудры от Clinique.

Пудры от Clinique.

Девочки, помогите выбрать пудру от Clinique. У меня кожа комби, есть мелкие недостатки. Недавно прикупила себе тональник Perfectly Real™ Makeup, ооооочень им довольна. Вот теперь не могу определиться с пудрой. Хочется добиться эффекта, чтобы матировал Т зону, в принцепи хочу наносить только на неё.
Не помню в точности какие у нас в магазине продаются, но вспомнила пока эти:
1. Stay-Matte Sheer Pressed Powder
2. Superpowder Double Face Makeup
А Вы какими пользуетесь?

30 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

У меня Superpowder Double Face Powder безумно довольно. Тоже жирная Т-зона, а щеки наоборот суховаты. Но уже покупаю третий раз и не собираюсь ни на что менять. Правда я тональником не пользуюсь, а в вашем случае, может лучше какую-нибудь менее плотную пудру? С минералами, например. Посмотрите на их сайте, там очень подробно рассказано про все продукты.

Лизка Турбина
#2

пользуюсь http://www.clinique.ru/product/6R2C/ очень довольна, как раз матирую Т зону

Бестия
#3

2, и у меня такая. вполне неплохая, купила ее из-за солнцезащитного фильтра

Чешка
#4

Автор, а как Вам тональный, долго матирует Т-зону или нет? Это тот, который со светоотражающими частицами? Плотный или нет?

Natalita
#5

Кукла, а говорят на жирное лицо не рекомендуется минеральные, т.к. поры быстрее забивает, хотя честное слово не знаю даже :)))

Лизка Турбина, Бестия, а вы на тоналку её пудрите???

Никогда на неё не обращала внимание, а описание у неё классное.

Спасибо за ссылку.

Чешка
#6

Кстати, не написала, была у меня Дабл Фэйс, мне не подошла, слишком сушила шеки и поры подчеркивала (у меня кожа -комби). Отдала подружке, ОНА НЕ НАРАДУЕТСЯ!

Natalita
#7

Чешка,

даже не знаю с чем он там идет, но мне он нравится тем, что не сильно на лице заметен, но матирует не плохо. Я раньше пользовалась Люмине, так Люмине плотнее довольно, а результат тот же. У меня Т-зона не сильно жирная, но досаточно и к вечеру не ощущаю большого дискомфорта. В инете читала много про него положительных отзывов...вот и решила его взять:)))

Ну как-то так :)))

Невеста
#8
Natalita

Кукла, а говорят на жирное лицо не рекомендуется минеральные, т.к. поры быстрее забивает, хотя честное слово не знаю даже :))) Лизка Турбина, Бестия, а вы на тоналку её пудрите??? Никогда на неё не обращала внимание, а описание у неё классное. Спасибо за ссылку.

я нет, наношу крем, а через некоторое время уже пудру, но моя подруга наносит немного тонального крема выравнивает так сказть цвет лица, а потом уже пудру, говорит так более ровноцвет кожи выглядит.

Natalita
#9
Невеста

Natalita

я нет, наношу крем, а через некоторое время уже пудру, но моя подруга наносит немного тонального крема выравнивает так сказть цвет лица, а потом уже пудру, говорит так более ровноцвет кожи выглядит.

Я вот тоже так хочу, чтобы ровнее цвет смотрелся, а то раньше никогда не пользовалась пудрами вообще :)))

Бестия
#10

Natalita, я тоналкой не пользуюсь.

Насчет минеральной пудры для жирной кожи могу сказать, так как пользуюсь. Замечательно подсушивает и маскирует поры. Отзывы самые хорошие. Поры ВООБЩЕ не забивает

Бестия
#11

И кожу выравнивает превосходно. Только надо брать действительно минеральную пудру, а не то г. что в магазинах продают. Там в содержании количество минералов минимально, в основном дешевый тальк. Кстати, у кого проблемная кожа, минеральная косметика подсушивает воспаления

Natalita
#12
Бестия

И кожу выравнивает превосходно. Только надо брать действительно минеральную пудру, а не то г. что в магазинах продают. Там в содержании количество минералов минимально, в основном дешевый тальк. Кстати, у кого проблемная кожа, минеральная косметика подсушивает воспаления

хм....а где продается эта настоящая минеральная пудра?

Бестия
#13

я заказывала на сайтах http://www.magicos.ru/ и http://www.luminerals.ru/. у этой пудры хорошая покрывающая способность, думаю с ней можно и без тоналки обойтись

#14

Прикольно, я прошлой весной купила пудру в дюти фри, сейчас посмотрела, на ней ни названия, на сайте Клиник ее тоже нет, но тем не менее, я ей очень довольна, она четырехцветная со светоотражающими частицами и блеском. Лицо естественно сияет, но если переборщить с цветом и блеском, получится кошмар.:) Пудра больше вечерняя.

Чешка
#15
Криста Молдова

Прикольно, я прошлой весной купила пудру в дюти фри, сейчас посмотрела, на ней ни названия, на сайте Клиник ее тоже нет, но тем не менее, я ей очень довольна, она четырехцветная со светоотражающими частицами и блеском. Лицо естественно сияет, но если переборщить с цветом и блеском, получится кошмар.:) Пудра больше вечерняя.

Так это, наверное, живанши, у них такая есть. Я, кстати подумываю о покупке такой....

Natalita
#16

Криста Молдова, Чешка,

Я так понимаю это о шиммере идет речь?

Просто я так понимаю, что эта пудра идет уже после основной?

Мохнатая рука
#17

Пользуюсь как в сообщении ╧2,покупаю уже раз пятый,наверное. недавно еще открыла для себя рассыпчатую пудру от клиник,но ее наношу только на тон.крем,а вообще текстура приятная и убирает жирность эту мерзкую .

Й
#18

У меня Superpowder Double Face Makeup. я очень довольна. Купила первый раз и думаю буду продолжать пользоваться. У меня тоже комб. кожа, эта пудра самое оно!!!!

аннет
#19

У меня Superpowder Double Face Makeup. плюс тональник Perfectly Real≥ Makeup. Пользуюсь 3 года, ничего лучше не видела.

Чешка
#20
аннет

У меня Superpowder Double Face Makeup. плюс тональник Perfectly Real? Makeup. Пользуюсь 3 года, ничего лучше не видела.

Все так выхваливают этот дабл фэйс, у меня создается ощущение, что я попала на подделку.

Девочки, а какой запах у Вашей пудры? У меня не очень приятный, синтетический. Отдала подружке.

Natalita
#21

аннет, а цвета у вас какие?

аннет
#22

у пудры 07 matte neutral, тональник 04 (G)

аннет
#23

Чешка, запаха нет никакого.

аннет
#24

сейчас мне 24. С 20 лет пользуюсь этой косметикой, каждый день при макияже, хватает где то на пол года. Кожа периодически проблемная, комбинированная сухая зимой, жирная летом. Этот тональник и пудра хорошо маскируют возникающие несовершенства, матируют, не подчеркивают шелушения и абсолютно точно соответствуют моему тону кожи.

аннет
#25

когда нужно использовать дабл фейс в качестве плотного тона, наношу спонжем, а когда только закончить макияж и придать матовость наношу кистью.

аннет
#26

Правда на случай легкого макияжа у меня есть ИВ Сан Лоран с сердечком. Пудра очень легкая, она только матирует и придает матовость.

Чешка
#27
аннет

Чешка, запаха нет никакого.

Значит у меня подделка или просроченная, покупала в Летуаль((( Так как запах явно оч. неприятный, хотя к другой косметике данной фирмы нареканий нет. У меня кремидля лица увлажняющий, балансирующий и румяна. Румяна, кстати, просто суперовские.

Natalita
#28

аннет, спасибо огромное за ответы!!!

kristina
#29

Zavtra idu za Double face :)))

a tonalki u nix xorowuje??umenja ochen suxaja kozha...wto posovetujete???

Елена
#30
Чешка

Все так выхваливают этот дабл фэйс, у меня создается ощущение, что я попала на подделку.

Девочки, а какой запах у Вашей пудры? У меня не очень приятный, синтетический. Отдала подружке.

У меня запах тоже есть, покупала на ebay, и туш тоже там, с тушью все норм., а вот пудра пугает, решила ею не пользоваться, а взять в брокарде, но пудры в брокарде имеют такой же запах, консультант сказала, что это вызвано содержанием винамина "С", бред или правда)?

Форум: Красота
Всего: 50 464 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 166 тем