Гость
Статьи
Косметика Альпика

Косметика Альпика

Кто- нибудь пользовался этой косметикой?На самом деле она натуральная и действенная?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
12345
#51

Я косметолог прошла обучение в марте в Уфе, впечатление просто супер))) Гипсовый модуляж - обалденная вещь)))))))))))

Снежана
#52
Наталия

Подскажите,где можно купить косметику Альпика в Сыктывкаре? Через интернет-магазин больно дорого, снрвисный сбор 460 рублей!

Магазин "Новый век" в Торговом дворе на 6 этаже.

Лена
#53

посмотрите, у них новый сайт!

www.alpika.ru

Елена
#54

Подскажите, можно ли купить эту косметику в Липецке?

Малиса
#55

Купила скраб и гель для умывания лица, пользуюсь всего неделю а все лицо по крылось прыщами, притом что в жизни их у меня не было(((( лицо не мое я в шоке , фу! Гель покрывает жирной пленкой , а скраб щиплет но не выполняет свои функции , поры забиты выкину на ... их! А тетку к-я давясь слюной советовала их брать на все 4 стороны

Эрика
#56

Косметика потрясающая, сначала может быть легкое временное ухудшение кожи, а затем выздоровление и совсем другого качества кожа. Косметика действительно действенная!!!!!!!!

ИРИНА
#57

Пробовала крем "12 часов", мне очень понравился. Кто - нибудь пробовал гель "Корректор угрей"? Помогает?

#58
Гость

А в Нижнем Новгороде где можно купить?

Недавно купила косметику в интернет магазине Незабудка http://www.nezabudka-shop.ru/. По ценам все тоже самое что и в Альпике. Советую магазин хороший.

#59

В Нижнем косметику Альпика покупаю в интернет-магазине www.nezabudka-shop.ru. На сайте есть он-лайн консультант или по телефону консультируют.

Айя
#60
Мария

акула!!! вы в москве живете?

просто я продавец фирмы Альпика))) и пользуюсь ею тоже с удовольствием) кто вам сказал, что без диплома ее не купить? приезжайте и покупайте)



Москва,

Ленинградский пр.,37, стр.12. пав.208. ТЦ ?Паладиум?

тел.: +7 (495) 649-03-23



Москва,

м. Первомайская, ул. 6-я Парковая, 29А,

Айя
#61

Я извиняюсь, хотела спросить а у вас можно купить профессиональную линию Альпика?просто я хотела купить в инете,мне сказали,что то вроде только для домашнего ухода,а профес-ую сказали а есть ли у вас диплом(((

Карапузик
#62

только закупилась пилингами Альпика. решила все сделать сама, не тратить деньги на салон, тем более у косметологов бывала и много повидала, справлюсь сама. экономия в разы просто..на счет кремов не знаю, мне хотели всучить но я отказалась, может как нибудь потом. Подобрала пока себе единственный крем Авен и боюсь его менять. а вообще цены недорогие, накупила кучу всего для пилинга , с разными уислотами, маску, тоники, сыворотку антиакне и книжки по руководству (я думала что они прилагаются и идут бесплатно, но видимо нет...) за все отдала 1800р. Один сейанс пилинга в салоне в лучшем случае 700 р стоит, а их минимум 10 надо сделать, вот и считайте сами=) если все понравится схожу и куплю еще чего нибудь, до их магазина 15 мин пешком =)

Гость
#63
Карапузик

только закупилась пилингами Альпика. решила все сделать сама, не тратить деньги на салон, тем более у косметологов бывала и много повидала, справлюсь сама. экономия в разы просто..на счет кремов не знаю, мне хотели всучить но я отказалась, может как нибудь потом. Подобрала пока себе единственный крем Авен и боюсь его менять. а вообще цены недорогие, накупила кучу всего для пилинга , с разными уислотами, маску, тоники, сыворотку антиакне и книжки по руководству (я думала что они прилагаются и идут бесплатно, но видимо нет...) за все отдала 1800р. Один сейанс пилинга в салоне в лучшем случае 700 р стоит, а их минимум 10 надо сделать, вот и считайте сами=) если все понравится схожу и куплю еще чего нибудь, до их магазина 15 мин пешком =)

ну пилинги у них слабенькие поэтому продают всем,чего то кардинального с ними не решить,все равно те же ТСА,Джеснер,ретиноевый такие только в салоне можно сделать!

марина
#64

Косметика мне очень понравилась пробовала питательной крем с ослепило пленка для умывания для сухой кожи тоник и уважающий крем с какао я очень довольна мне она подошла мне кажется все надо пробовать кому то подходит кому то нет все индивидуально:-)

марина
#65

Извиняюсь за опечатки пользуюсь пенкой для умывания для сухой кожи увлажняющим кремом с какао всем довольна советую:-)

Анна
#66

У меня пенка для умывания. Купила на выставке Интершарм. Мне нравится. Очень нежная.Хорошо очищает кожу и без труда смывает водостойкую тушь! И очень экономична в использовании.

Miracle
#67
Мария

акула!!! вы в москве живете?

просто я продавец фирмы Альпика))) и пользуюсь ею тоже с удовольствием) кто вам сказал, что без диплома ее не купить? приезжайте и покупайте)



Москва,

Ленинградский пр.,37, стр.12. пав.208. ТЦ ?Паладиум?

тел.: +7 (495) 649-03-23



Москва,

м. Первомайская, ул. 6-я Парковая, 29А,

В Питере в группе вконтакте - проф. линию предлагают купить только с дипломом

Любовь
#68

Здравствуйте.мне все крема подошли,очень довольна,отказалась от дорогостоящих кремов.как закончится-поеду в Ставрополь или железноводск за новыми кремами.

светлана
#69

КОСМЕТИКА СУПЕР!!!

светлана
#70

КОСМЕТИКА СУПЕР ОТСТОЙ!!!

Гость
#71

подскажите где можно купить 15% пилинг этой фирмы в г.Краснодаре?

Даша
#72

Я пробовала пилинг 5% и скраб для жирной кожи, делала как мне посоветовала кометолог, нанесла пилинг, затем сверху скраб и проскрабировала, всё это дело скаталось и затем смыла водой и нанесла маску после хим.пилингов. Кожа ровная гладкая, поначалу были прыщики, но это последствия пилинга, Зато через недельку кожа выровнилась и стала просто супер. Прыщики все зажили, мелкие морщинки выравнились, ровная, сияющая.. Вообщем мне эффект очень понравился!

Еще для мамы взяла для кожи вокруг глаз Мезо коктейль Контур, сыворотка конечно выглядит как грязная водичка, даже не гель.. но эффект от неё отличный! через 3 недели применения заметно уменьшились морщинки и кожа нежная пренежная)

Я читала отзывы на разных сайтах, в том числе форум для косметологов.

Хвалят сыворотки, гели и пилинги.

Не хвалят крема и сливки.

Я покупала в уфе в магазинчике beauty-shop24.ru Правда у них то в наличии эта косметика, то под заказ, сейчас частично в наличии, ну цены такие же как на официальном сайте Альпики.

ирина
#73

завтра поеду покупать, пока сама не попробуешь не поймешь!

Кристина
#74

Милые дамы!Я косметолог, пользуюсь давно косметикой "Альпика", очень нравится ,сама тоже пользуюсь ,а приобрести ее можно на сайте ultrakam.ru на этом сайте не только косметика ,но и много чего интересного.

анхелика
#75

девочки косметика не просто хорошая а самая наизамечательнейшая я пробовала много всяких но альпике аналогов просто не существует покупайте пользуйтесь становитесь краше Альпика я люблю тебя

Гость
#76

Подскажите в г майкопе можно где то купить

Гость
#77

Подскажите, пожалуйста, а в г. Тольятти можно купить эту косметику?

Аня
#78

где можно приобрести в НН?

#79
Гость

Подскажите в г майкопе можно где то купить

В Майкопе http://alpika.ru/partners/maikop-myagkaya/

#80
Гость

Подскажите, пожалуйста, а в г. Тольятти можно купить эту косметику?

в Тольятти http://alpika.ru/partners/shtirbu/

#81
Аня

где можно приобрести в НН?

г. Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции д.45А

гость
#82

Девочки, из Омска, где у нас можно купить "Альпику"? Подскажите пожалуйста!

Татьяна
#83

Скажите пожалуйста,можно ли на нось наносить мультикислотный пилино 5%

Анна
#84

Подскажите где в Саратове можно приобрести косметику Альпика?

Элина
#85

Меня на эту серию так сказать, подсадила. мой косметолог, я пришла к ней с проблемой акне. Она посоветовала взять крем анти-акне, ну я пробовала много всяких кремов толку не не было,думаю ну ладно возьму, вроде и не дорого. Попользовалась им месяц и поняла, что крем действительно не плохой, и главное у меня не вызывает аллергии. Еще классная sos сыворотка, пользовалась ей после 70% пилинга, способствует регистрации кожи. Еще она спасла меня от герписа который все никак не хотел уходить)

людмила
#86

Подскажите адрес в г.Ростове-на-Дону

Гость
#87
людмила

Подскажите адрес в г.Ростове-на-Дону

все представительства и филиалы смотрите тут: http://alpika.ru/partners/

Дарья
#88
Гость

Да!В Нижнем где-нибудь можно купить?

В Нижнем купить можно на ул Октябрьской революции д45а "Косметикс плюс"
Цены как и в ставрополе !

Гость
#89

Где можно приобрести косметику данной продукции в Махачкале?

Манюня
#90

я тоже пользуюсь косметикой Альпика, мне очень нравятся кремы, мезококтейли и маски. Альгинатную побовала только Биосатин , водорослевый концентрат биоматрикс и поросуживающую. Все нравится. Довольна. Правда беру не на самом сайте Альпика, а на http://mezokosmetika.ru/ здесь и доставка доступная и профессиональные средства доступны, необязательн регистрироваться.

Оксана
#91

Может кто-нибудь подскажет мне где приобрести эту косметику во Владивостоке?

Гость
#92
Оксана

Может кто-нибудь подскажет мне где приобрести эту косметику во Владивостоке?

Владивосток, ООО "Ютис"

Адрес: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д.8, корп.1Б, Салон "Клеопатра".

Контакты: (423) 255-04-91
г. Владивосток, ул. Светланская, д. 43

Контакты:
+7 (4232) 667-448, 695-594

Виктория
#93

Где можно купить косметику в Ухте?

Гость
#96
Виктория

Где можно купить косметику в Ухте?

в Ухте вроде нет, ближайший представитель в Сыктывкаре - ООО «Новый Век»
Контакты: +7 (8212) 39-12-77, 72-05-51
либо через официальный сайт http://alpika.ru/partners/

Виктория
#97

А Калужанки пользуется кто-нибудь этой косметикой, где купить?

#98

Отзыв, который мне помог определиться покупать или не покупать крем солнцезащитный Фиталон.Всем его советую!Полностью согласна с этим мнением. http://irecommend.ru/content/lyublyu-universalnye-sredstvapolzuyus-po-raznym-naznacheniyamfoto

Гость
#99

Девочки, подскажите, а в хабаровске где купить альпику?

Альфия
#100

Добрый день! Очень хотелось бы попробовать косметику Альпика. Где можно ее приобрести в городе Казань?