Гость
Статьи
уход за бровями после …

уход за бровями после татуажа

Девы, кто делал перманентный макияж на брови, подскажите как за им первые дни ухаживать? Можно ли водой мыть, ск раз в день крем наносить? Сегодня сделала с утра а так торопилась на поезд что не …

awstra
754 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151

От душа не в прямом смысле отказаться, а в первые дни отказаться от того, чтоб их мочить. Как это проделать - думайте сами =)

Jipar
#152
Меру

А у нас в казахстане самая дорогая 270 долларов, самая дешевая 70 долларов. В салонах дороже, а на дому дешевле.

Jipar
#153

Da dorogovato, nu 70$ eto eshe terpimo, no ne 700 euro. U nas ya sdelal za 50$, est' eshe deshevle za 35$. Sdelala 2 dnya nazad ochen' yarkiy poluchilsya vot boyus' chto ostanetsya takoi zvet,hotela bolee estestvennie.

Диана
#154

Я вчера сделала татуаж. Это был подарок моего парня на женский праздник!!!!!! я счастлива!!!!!! теперь я не буду сидеть и красить брови каждый!!!!!

Варвара
#155

я сделала полгода назад!!! довольна, буду теперь всегда обновлять!!!

значит уход: три раза в день протирала хлоргексидином и наносила крем "Бепантен" тонким слоем, водой старалась не мочить, хотя мастер говорила, что можно жить обычной жизнью: спокойно мыть голову, умываться и т.д. но я все равно боялась и не мочила. Бровки зажили очень быстро. Корочки сошли на 3 день.

Гость
#156
Гость

700 евро???? Обалдеть! У меня 8 тысяч, и то мне кажется, что это дорого!

Приморский край-4000 руб!

Гостинка
#157

а я сегодня (на 5-ый день) содрала корочку с бровей от того, что сильно чесалось (мои руки..... мои руки сделали свое дело((( ), что дальше будет, я не знаю ((((

у меня очень светлые волосы, а черные брови без косметики ужасающе смотрятся (на работу как в ночной клуб крашусь :), хотя под натуральный русый делали. отдала 7500 руб.

А цвет остался примерно такой же :( или через неделю светлее станет??? скоро не выдержу, начну тоналкой осветлять - нет у меня терпения(((

Гость
#158

Девченки, делайте татуаж, классо, сегодня сделала в восторге, главное, что-бы мастер хороший был. Зато так лицо меняеться, просто супер!

Ольга
#159

[quote="Гость"]awstra

в Инсбруке, здесь татуаж бровей стоит 700 евро (щас расплачусь((

700 евро???? Обалдеть! У меня 8 тысяч, и то мне кажется, что это дорого![/quo

Это грабеж чистой воды. У нас от 500 до 800 грн. Это 85-100 долларов

Катя
#160

Хочу сделать татуаж губ, пожалуйста посоветуйте хороший салон во Владивостоке!

Екатерина
#161

Скажите, сколько примерно сходит корка?

Как на первой недели после на несении татуажа понять останется ли он?

Что делать если корка на бровях ужасно трескается. я скоро буду похожа на гемофрадита)

Оленька
#162

я сделала татуаж бровей неделю назад,корки сошли,а под ними ничего нету,только контур в некоторых местах!!!что это может быть?может не пробился?

Оленька
#163

я сделала татуаж бровей неделю назад,корки сошли,а под ними ничего нету,только контур в некоторых местах!!!что это может быть?может не пробился?татуаж я делала с прорисовыванием волосков!мазала мазью,все делала как мастер сказал!

Oxi
#164

Я сделала за 1200 в Уфе!!!! Пришли на дом. Сама в шоке )))))

Oxi
#165

В рублях.

анастасия
#166

ох,мне тоже такой горе-мастер первый раз попался-международного класса!!набила брежневские брови ,да ещё одна выше и длиннее,другая ниже и короче!!после перенесённых 4х процедур лазера по удалению(1 раз в месяц) и полностью их удалив,нашла нормального хорошего мастера (я с гДнепропетровска) и у мня теперь прекрасные тонкие обалденные бровки!!!

Елена
#167

Мочить не в коем случае нельзя пока корочки не отойдут, только смазывать тонким слоем вазелина, я вот вчера сделала татуаж бровей, а утром жидкость немного вышла с краской, это нормально???

Улыбочка
#168

А у нас в Ростове-на-Дону делают очень хорошо (но естественно смотря какой мастер) и стоит 2500-4000 в среднем. Я делала по отзывам у девочки на дому, из комнаты сделала кабинетик, осталась очень довольна я и к тому же бесплатная коррекция сколько хочешь (только в течение месяца после процедуры, сделали коррекцию бесплатно, если еще коррекцию хотите то надо попасть через 3 недели и будет снова бесплатно. Я правда пришла через год и с меня взяли 1500). А подруга делала в москве в салоне и мало того что мастер торопился вечно куда-то, так еще криво сделал.

Улыбочка
#169

в рублях

Оленька
#170

я сделала за 2500 тысячи и результатом очень довольна )))

Оленька
#171

да

Натали
#172

Девонькиии,а у меня бедааа(((сделала два дня назад татуаж бровей,сразу же опухли,думала пройдет,но нет...чуть сошла опухоль и все.болят жуть,мажу пантенолом....Опухоль эт у всех или моя индивидуальная реакция?(((

Гость
#173

Так два дня всего прошло. У меня после век отек дня 3-4 держался. Точнее, утром был больше, вечером - меньше, и так 4 дня. Только на 5-й день вообще перестали глаза отекать. И болели конечно сильно. Так что потерпите, скоро всё пройдет.

Натали
#174

ой,спасибо...а я уж испугалась,что организм не принимает модет быть.хотя делала тату на шее,тоже болело,корочка слазила,но не опухало...вот я и испугалась.и еще хотела спросить,чем все де мазать то и мочить можно?мне косметолог сказала протирать водичкой с мылом и кремом потом...а тут пишут,что умываться даже нельзя(((

Гость
#175

Я тоже не умывалась вообще. Лицо салфеткой влажной протирала, и всё.

Натали
#176

вот блин и пойми,что правильно,а что нет.....

Натали
#177

я вообще в ужасе....опухоль спала вроде,но теперь они покрылись корочкой,и в разы больше,чем были вчера,прям аж будто растеклись из за контура....неужели так должно быть?! я понимаю,что эт ранка,но должно же было покрыться корочкой лишь пораженное место....

Натали
#178

неужели придется ходить на работу аж ДВЕ НЕДЕЛИ такой страшилкой(((и что же будет дальше.....((((((

Гость
#179

У нас в Бирске я 3 дня назад сделала за 2тыс.руб... а в другом салоне вообще делают за1500...я довольна...правда пока на лице кроме бровей ничего не видно...но это скоро пройдет...

Деревенская
#180
Гость

У нас в Бирске я 3 дня назад сделала за 2тыс.руб... а в другом салоне вообще делают за1500...я довольна...правда пока на лице кроме бровей ничего не видно...но это скоро пройдет...

Мне кажется теперь вам можно подать заявку на конкурс красоты ) Только обязательно наростите ресницы

Девушка с веслом
#181

Наш семейный деревенский метод борьбы скорочками, размачивания их спиртовым настоем валерьянки.

Виктория
#182

Вобще на самом деле, вы все сделали огромную проблему из татуажа. Милые девушки, умывайтесь столько, сколько Вам нужно. Просто после умывания протирайте спонжем, смоченным раствором "Хлоргексидин" (продается в аптеке 12р.), и тонким слоем промазывайте мазью "Левомеколь"или "Д-пантенол", если данных мазей нет, можно использовать вазелин. Не чесать. Период "морок" приходиться от 7 дней до 14. Татуаж может менять цвет координально на лице за это время. Даее слой чуть чуть подсмоется и вы сможете увидеть нужную форму.

Натали
#183

это все понятно....я так и делаю,умываюсь,мажу пантенолом...,только вот одна бровь покрылась корочкой четко по форме брови,а другая как то растеклась,я боюсь что сам пигмент растекся,показалась своему косметологу,она сказала пока ничего мне сказать точно не может,будет видно через недальку,когда корочка сойдет(((страшноооо....а вдруг растекся пигмент,что тгда,как удалять то?((((

Виктория
#184

этого я вам сказать не могу. В любом случае первое нанесение корректируется через 3-6 месяцев.

По поводу того, кто говорит нельзя мочить, первый раз слышу!

Алиса
#185

Я одна такая пофигистка? Ничем не морочаюсь. Пришла с татуажа бровей- помыла голову. Ничем не мажу, ничем не протираю. Только держу в голове "не чесать, не сдирать!" Зато в первый раз все дни на форумах просидела вся на нервах, думала такой Кармен останусь, даже нашла на второй день клиники, где лазером удаляют)))) Потерпите неделю, если цвет с мастером оговаривали и форма в принципе устраивает- все будет хорошо. В общем расслабтесь!)

Всем красоты и бешеного успеха!)

Алиса
#186

Для того, чтобы не было запоздалого недовольства формой- озадачиваете мастера и он рисует на вас ваши новые брови.Типа предварительного эскиза. Рисует до тех пор , пока ВЫ не скажете: Ок, это то, что нужно. По верх него и делается сам татуаж И десять, двадцать, СТО раз повторяете какой вам нужен цвет. А еще лучше приходите с карандашом для бровей нужного вам цвета, показываете мастеру и говорите: ТАКОЙ!

Будьте красивыми!)

Юлия
#187

Сделала татуаж 6 дней назад. Мастер попалась хорошая, с 10 летним опытом, при этом рисует красивые картины. Формой бровей очень довольна.Сама процедура терпимая,вначале делали наживую (прорисовывали обозначенную форму), потом уже с лидокаином.Больно было после процедуры, спустя 10 минут очень болела кожа.В общей сложности находилась час.Удивилась, что на 3 день вечером стали сходить корочки.На 4 день проснулась уже совсем без них, видать подушкой стерлись.Пигмент пока остался, форма не растеклась, пока других цветов не наблюдаю.Единственное, что беспокоит, что не знаешь мазать их сейчас или нет. Мастер, кстати дала какой-то специальный препарат Бацитрацин, очень хороший, смазывать сказала 2-3 раза в день, на коррекцию через месяц. Делала в г. Петропавловск-Камчатский, 4000 рублей.

Гость
#188

Доброго дня всем красавицам ! :-)

Вчера сделала татуаж губы+глаза-стрелки-межресничное пространство+брови !

Стоимость 1100грн. за все ! 130 у.е. (Украина Кривой Рог есть в Контакте)

Мастер настоящий художник Артур (и несколько лет назад я делала тату у него)

Больно ! Очень больно глаза - меньше губы и вообще терпимо брови !

Вечером после процедур все же воспалились глаза (белки) и я закапала СУЛЬФАЦИЛ теперь краснота прошла !

Спала на спине ! Трудно но утром оценила эффект ! (с челки пару волосков приклеилось к брови!)

Утром промыла ватным тампоном смоченным специальным средством (маслянистое) и намазала мазью-бальзамом .

Умываться водой нельзя ! Вы ведь рану любую водой мыть не будете !

На улицу не выйти ! Пью через трубочку !

На веки особенно трудно подобрать уход потому что в глаза ведь попадает и ни в коем случае нельзя косметические средства ! только аптечные ! мазь глазную подобрать но не любую !

А для губ и бровей Этоний мазь .Или вазелин но он ведь делается из нефти !

В идеале МАСЛО чистое растительное любое !!! облепиха или оливковое . Любое !

Во время процедуры мастер капает глаза специальными каплями !

Цвет потрясающий губы натюрель !!! брови серые - четкая ровная линия !!! Стрелка черная ровненькая - я такую не нарисую :-)

Ничего делать не могу ! болит . опухло и действует на нервы ! но красота требует жертв как известно :-)

#189

Анастасия,а сколько по времени (дней) держалась у вас корка???

у меня вот третий день после процедуры...Я-МОНСТР!!! )))

КОРКА ОЧЕНЬ ЗАМЕТНА,ВСЯ ПЛОЩАДЬ БРОВЕЙ В НЕЙ..ЕЩЁ ПАРУ ДНЕЙ ТАКОГО ВИДОНА-И Я ПОЛУЧУ ОТ МУЖА РАЗВОД

Кася
#190

вы прям какие -то ужасы пишите..у меня никаких корок и отеков не было, только лекгие пленочки на третий день и все..и цвет не менялся кардинально, а стал чуть светлее, я делала в москве у наташи леон на таганке, недешо канеш, но я никсколько не жалею - все просто супер

Гость
#191

Брови начнут светлеть...как только начнет корочка сходить...я сделала волосковый метод..было ярко..сейчас посветлело...но окончательный цвет проявится в течение 3 недель..

Irinary
#192

сделала татуаж бровей 2 дня назад, очень просила понатуральней, посветлее. мастер сказала, что у меня кожа жирная, и она "выплюнет" краску, поэтому волосковый вообще не приживется, а нужна растушевка. нарисовали мне красоту небывалую, как фломастером, думала, вообще на улицу не выйду. но уже сегодня контур как бы расплылся, и не так страшно на улицу выходить. первые сутки мазала водным раствором цитеаля 1:10, со вчерашнего дня вазелин. очень жду, когда краска уляжется. живу в Ташкенте, у нас татуаж стоит от 20 до 50$, что коррелирует с нашими доходами.

Lili
#193

Вазелином мазать в течении недели)))

Ольга
#194

Я вчера сделала перманентный татуаж бровей,тоже мажу этонием 2раза в день ,цвет насыщенный не привычно(я,светловолосая),мастер сказала что цвет будет свитлее на два тона через два дня ,когда корочка отойдет! Супер дождусь результата и сделаю веки,губы не буду делать так как не пользуюсь помадой! Советую всегда с отличным макияжем))) сделала за 300грн

ЕЛЕНА
#195
Акела

Девушка,а как у вас бровки сейчас,поскольку я первый раз слышу о том,что можно мочить набитые участки

Добрый день девченки!Я с татуажем хожу очень давно и глаза и губы и недавно сделала брови .Ухаживать просто каждый раз протирать Мирамистином и мазь Целестодерм ,все проходит очень быстро будут вопросы пишите ,отвечу

Катерина
#196

Сделала татуаж бровей на днях, не мочить - было рекомендовано специалистом, и смазывать гидрокортизоном, но не по самой брови а на пол см выше, (за счет температуры тела мазь сама расплывется) - в моем случае, со всей анастезией, с немецкими препаратами и красками мне это обошлось в 5000 т р...

Эльвира
#197

хехех, я в Уфе сделала за 840 руб.в Багире, на Рабкоров 4/4. хотя пошла делать губы и глаза. в итоге сразу 3 позиции, только темновато получилось. делала 2 дня назад. надеюсь. станет светле..

Эльвира
#198
Эльвира

хехех, я в Уфе сделала за 840 руб.в Багире, на Рабкоров 4/4. хотя пошла делать губы и глаза. в итоге сразу 3 позиции, только темновато получилось. делала 2 дня назад. надеюсь. станет светле..

нет. я не работаю в этом салоне, лет 5 назад делала на дому за 1200. сейчас по городу цены от 1200 до 2 тыс., но считаю, что это не стоит так дорого как об этом пишут

Лёля
#199

Ой девочки... сижу в шоке...

8 часов назад сделала татуаж бровей. Меня мастер, конечно, предупреждала и о припухлости на пару дней и о том что цвет будет первое время темнее... и здесь я почитала ваши коментарии... НО Я просто НЕ МОГУ на себя смотреть в зеркало. Темные, жирные - аля Брежнев. (у меня реально истерика была).

Девочки, а если они не посветлеют и толщиной не станут уже, что делать???

Гость
#200

http://tatuaje.at.ua/publ/1-1-0-9